Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Там еще Гридфолл 2 где то выходит. Достойный конкурент четверке
  2. Игра предположительно в 24-ом выходит. О какой переделке может идти речь, или же нас ждет очередной перенос
  3. Ligade

    Starfield

    Я всё ещё дропаю каждую игру беседки на середине, и мне гораздо больше заходят игры на тех же ассетах, но с другими разрабами Так и не видел, просто знаю что есть. Да и Русалка довольна была, периодически хорошо о них отзывается
  4. Ligade

    Starfield

    Всего четыре прям проработанных. И это после толпы романсов в четвёрке. Причём сам старфилд по рассказам Тодда прям гигантский. Интересно, по романсам будет как в DA2 всех всем или по современному как в киберпанке?
  5. Ни разу не напоминает разработку Антема с возвращением Хадсона и помощи команды DA Как думаете, о чем именно речь?
  6. Я хоть и против того, чтобы использовать знаменитостей для персонажей, но Киану лучший выбор, потому что он культовый актер для жанра киберпанка. В отличии от Эльбы
  7. Ligade

    Diablo IV

    Дождусь релиза, рисковать не хочу, как бы не забанили/отобрали игру у всех ру игроков. А отдельного казахского аккаунта игра не стоит И пусть дадут пресеты тела на выбор. Друид после двухи уж слишком пожирнел
  8. Поэтому правящие вместе Анора с Алистером для меня лучший вариант. Пусть хоть Анора следит за страной, пока там Алистер папку искал.
  9. Очевидно это. Их борьба. Ведь это сейчас явно важнее чем хорошие игры делать. А реально бороться не самое простое дело, надо ведь из зоны комфорта выходить
  10. В Инквизиции умудрялись сосуществовать с одной стороны Морриган с Калленом, а с другой Сэра
  11. По идее должны быть ещё выпуски с некромантами и тевинтерцами, про них тоже рассказы на день DA выпускали
  12. После прочтения рассказа показался просто скучным дедом эльфом. Сейчас же показали его внешность, и у меня сложился пазл. Биовар как будто специально делают негров унылыми. Буду рад заблуждаться, и что в игре он будет норм Киллиан же просто хороший кандидат как персонаж в спутники из Инквизиции, как и все остальные персонажи мультиплеера. Из DAO нам так Меррилл с Изабеллой дали. Уж всяко лучше, чем снова Варрика пихать
  13. Пытаются девочкам интересных внешне ЛИ давать, а не скучных хуманов блондинов
  14. Не совсем понял, что ты имеешь в виду, но я про эту картинку
  15. Каковы шансы, что тот самый черный эльф из слива это Стрейф? Только чет я не помню, чтобы в рассказах про его цвет кожи писалось, только про цвет волос
  16. Но у нас ведь у нас почти вся пати состоит из нетакусиков
  17. Ligade

    Star Wars Jedi [серия]

    В очередной раз посмотрел, за сколько можно купить его EMPRESS, выручай
  18. Ligade

    Assassin’s Creed [серия]

    Поэтому даже с каноничной Кассандрой на обложке игры был Алексиус. У Вальгаллы вроде и женская версия была, но я чаще гораздо видел мужскую. А женщина скорее не угодила тем, что в игре с выбором пола зачем то канон устанавливают, биовар например так не делают, ПОКА ЧТО
  19. По идее будет зависеть всё от продаж первой
  20. Ligade

    Assassin’s Creed [серия]

    Это изначально была лишь полумера, так как у юбисофт яичек не хватало сделать полноценного гг женщину, потому что тогда продажи могли быть сильно хуже. Поэтому был выбор пола, но канон типа женщина, а две трети игроков тем временем играли за неканон
×
×
  • Создать...