Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Лол, оказывается Сэра прям МирандаДумаешь обосрав хорошего перса, ты его уравняешь с таким как Сэра?
  2. Цвет кожи Изабеллы между первой и второй частью. Ну и разница между персонажами Ревейна: Дункан, Изабелла, Вивьен. А также Антива в виде Зеврана и Жозефины, где Зев просто смуглый, а Жози уже какая то Цыганка-армянка. Порядки таки изменились, правда, возможно в первую очередь из-за разных возможностей движков Вот бы и сами биовар так сделали
  3. Грань тонкая на самом деле. Кто то считается фенриса темнокожим, помню русскую художницу в твиттере так гнобить стали за слишком светлый оттенок кожи у Фени. Т.е, она не гоблин, а орк Я просто сравнивал с классическим образом эльфа- белокожий длинноволосый блондин андрогин, типа того же Леголаса (ну и на том эмодзи как раз). И тут всё три эльфа в типаж не попадают)
  4. Ты так говоришь, будто два из трёх эльфов уже и не были смуглыми. А третий лысым Правда вот африканских или ещё каких других этнических черт лица эльфам ещё вроде не завозили только гоблинские у Сэры
  5. Я не прошу и никогда не просил Ну и избирательный реализм это такое себе.
  6. Интересно, а будут ли и в этот раз лысые сопартийцы, или это был эксклюзив Инквизиции
  7. Да почему же. Мне хорошо будет и как если я прав, так и если не прав, потому что во втором случае значит игра лучше я боялся, а в первом, что в отличии от тебя, я ко всему уже был готов
  8. Ну так они не ААА, и вообще первый опыт лицевой анимации, у биовар же какая по счету игра, пусть даже на фростбайте? В Антеме тоже, мне больше андромеды даже зашло, но игру оценили даже хуже. Посмотрим потом на оценки BG3) Тоже самое помню писали про тот ролик с Сарой Райдер и тем самым мемом, где она пистолет отбирала. Типа всё будет нормально на релизе, игра всё еще разрабатывается. Который раз уже проходим это?
  9. Я видел в сливах и про лицевую если че. Как я понял сливы про разные билды пишут. а не один.
  10. Всё еще нет гарантии, что даже с новой крутой графикой волос биовар завезут прически уровня BG3. Ну и сливах также говорили про говно анимации уровня андромеды
  11. Был же еще один слив, где автор сделал эмодзи трех увиденных им сопартийцев. Вроде бы его никто не кидал, или же я плохо смотрел. Темнокожий эльф, рыжуха и магичка
  12. Читаю КунариТЯНкой. Думал там в комиксе уже та кунарийка с концептов. Вот облом то
  13. У Гнева было несколько этапов альфы, поэтому возможно еще рано сразу бету ждать
  14. Для этого Хексблейд существует, архетип Варлока, там правда даже сила не нужна, броски через харизму идут, что удобно. Остальное или через ловкость как Бард и Песнь клинка волшебника, или фуфло типа архетипа Воина
  15. А ты попробуй сыграть без минмакса. 15 силы на старте вполне себе хватает, а до 16 спокойно поднимаешь на четвёртом уровне.Это не пасфайндер, где совокоты сделали заоблачные статы мобам
  16. Лучший способ раскрытия персонажей. Инфа сотка
  17. Тем временем Корифей: 1) орет при первой встрече в Убежище. 2) Молча идёт за нами в храме Митал. 3) Финальный бой, где снова просто орёт на нас, а после на изи разматывается даже на кошмаре. От Аришока хоть пришлось побегать, причём спокойно можно с ним и не драться, своё дело в виде убийства Наместника он уже сделал. Найс, хорошо раскрыли антагониста в Инквизиции
  18. Любимый антагонист у меня Аришок, с ним офигенные диалоги были, ух. После него Корифей как злодей из детских мультиков. Надеюсь меня порадует Стэн-Аришок в четвёрке
  19. И всех их звать на озвучку как компаньона. Ага
  20. Ничего, самое интересное что было у злодея-пустышки это его моднявые чулки
  21. Флемет давала совет Хоуку в DA2: - Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждёт своего часа, чтобы рухнуть в бездну. Жди... и когда этот миг настанет, не бойся и прыгай. Только падая, можно узнать, умеешь ли ты летать. И тот самый квест в Инквизиции как раз назывался Там лежит Бездна. А сюжет Инквизиции изначально DLC Хоука было Но зная биовар, особенно нынешних, они как всегда всё в унитаз сольют, прямо как ГФ после DAO, и Корифея после DA2
  22. Так то сейчас людям Инквизитор нужен как гг, а не какой то там ГФ, ибо Солас
×
×
  • Создать...