Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Оптимичный вариант, если учесть что усредненные оценки сейчас это 78-85 на метакритике
  2. Ладно управлять нельзя, главное чтобы пати не урезали до трёх человек как в ME и Гридфолле
  3. Ligade

    Игра месяца

    Ну тут очевидный Hi Fi Rush. Внезапно вылезшая годнота
  4. И тебе вместо тарелки супа большую такую картофелину с жижой положили . Не нравится? Ах ты хейтер картохи
  5. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Игра по Тачкам 3
  6. Ligade

    Marvel & DC

    После отмены сериала очень рад слышать, что на Болотную тварь не забили Лучше бы придумали что-нибудь про Константина или Затанну (про магию короче), а не про супермена в юбке Почему это не один сериал, а целых два?
  7. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Ты портфолио разработчиков видел? С самого начала было понятно, что не фанатам ГП тут делать нечего
  8. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Но вот можно ли будет убивать детей? С романсами школьников тоже самое и гномками
  9. Они теперь просто обязаны его дать, иначе зачем это всё Ты это придумала, или реальная инфа в дискорде была?
  10. Шедоухарт специально под вора - альтернативу Астариону сделана, что предысторией, что домейном.
  11. Я понял, Хейнрикс это мужской аналог Элой
  12. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Я как увидел спутницу с Пуффендуя сразу понял, что никаких романсов в этой игре
  13. Там все характеристики и навыки могут за это отвечать в зависимости от ситуации. Но ты наверное спрашиваешь про харизму и убеждение/обман/запугивание. Да, есть
  14. Жирный Хейндрикс на что? А это всегда так. Людям хочется того, что дали другим, но не тебе
  15. Уже в инквизиции гномки не сказать что толстушки
  16. Потому что она придумана не для того, чтобы ублажать твой взгляд
  17. Форспокен видел? Деньги в утиль только так идут. И если учесть сколько уже ушло/сменилось людей в руководстве, а также количество пере запусков (или что они там всё это время делают, как не перезапускают разработку игры), то нас небось ждет то еще чудище Франкенштейна
  18. Максимально пустышкой. В DOS2 многим как раз это и не зашло, в итоге просили не повторять в BG3
  19. Хейнриксом и Кассией. А Джай будем сводить с Арджентой. Ну и Ирлиет с Паскалем, чтоб максимально все пуканы зажечь
  20. Лол, Обсидан так то часто делали романсы. И я всё еще помню квест Парвати А это что?
  21. Лол нет. Считай варианты между условными Геральтом и Инквизитором. Достаточно разные
  22. Уже было в DOS2, поэтому могут добавить и тут
  23. Уже и сами биовар не делают. Андромеда потому что говно, а Инквизиция уже как 8 лет назад вышла, и к выходу четверки все десять пройдут, и не факт что лучше Андромеды будет
  24. Он точно выжил, просто могут больше и не вернуть в сюжет, как того же Сэндала
×
×
  • Создать...