Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. У нас за трилогию ноль романсов с гномками и кунарийками. Для меня это гораздо большее упущение. А властную магичку стерву могут в четверке завести, Кассандру таки завезли после не романсабельной мужебабы Авелин Как никак у нас Тевинтер и по-хорошему надо давать что то сильно не похожее на Дориана.
  2. Вивьен была придумана с той же целью что и Сера. Представитель против себе подобных. Магичка против магов, эльфийка против эльфов. И в итоге одни из худших спутников биовар (для меня так точно)
  3. Лол, Вивьен так то само противоречие. Говорит что магов надо ограничивать и держать в Кругах, а сама по балам расхаживает. Ну и то что всём буквально пофиг на свободную магичку при власти (придворная чародейка как никак) во время восстания магов
  4. С Авелин буквально френдзона, и она эдакая главная подруга (а не Варик, хотя магов и нарушителей закона она норм так может минусить) Хоука, с которой мы с самого Лотерин. С ней дофига флирта, который она "не замечает", да и вроде как таки даёт себя поцеловать если продолжать добиваться ее. Вивьен же как будто задумана с целью показать сильную и независимую тётку, которой крутой гг Инквизитор нафиг не нужен, ибо никакой пользы роман с ним не принесёт, хотя она буквально шлюха, которая получила всё свое влияние благодарю тому, что в юности раздвинула ноги перед Бастьеном.
  5. Только в декабре мне кажется, ибо Джай еще даже не анонсировали
  6. Авелин- это Джахейра, которую нельзя заромансить. Мерриль это Аэри, ну а Виконию давали в первой части в виде одной болотной ведьмы. Вивьен тут никаким боком
  7. Помниту эту персону, которая учавствовала в презентаиции Dragonflight? Уже свалила из Близзард в Риот16689399351950.png

    1. Gоблин
    2. Sorceress

      Sorceress

      Пора бояться за Риот или за Близард, хотя эти уже...

    3. Samael
    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  8. Просто с каких пор художники комиксов темной лошадки хорошо рисуют, чтобы так реагировать на их уродливые рисунки?
  9. У тебя справа на концепт арте игры симпатичная Хардинг, а ты судишь по рандомному художнику, не имеющему отношения к разработке игры
  10. Многие и так про Вивьен на балконе забывают, а ты про статистов
  11. Ну так Дагну спутницей не сделать было, Магом не станет, остальные классы ей не подходят. И каким макаром персонажу контент завозить? Хардинг же спокойно может спутницей стать.
  12. Надеюсь если будут делать ЛИ не спутников, то пусть жто будет третий или четвёртый по счету, как Каллен, а не второй основной. То де самое про ориентацию. Столько слов как круто сделали биовар в Инквизиции, а на деле Жози хуже бишек двойки, так как у тех это хотя бы прописали (сужу по Меррилл, она немного за разные вещи влюблялась в зависимости от пола). Ну и расистами могут быть только мужики, потому что их дофига завезли, хотя Жози по хорошему вообще только Тревельян оставить, но тогда у остальных бы была онли Кася Версия страшилы нафиг не нужна
  13. Дело не в том, что у нее не было романа, а больше в том, что у нее в принципе контента не завезли. НПС на уровне матери Жизель, Дагны и прочих, до спутников и советников не дотягивая. Хардинг достаточно популярной была, вот и узнаем, как внимательно относятся биовар к своей аудитории, если это не визги из твиттера
  14. Ну хоть Хардинг вспомнили, у нее так то Лиара в озвучке, все шансы на спутницу и ЛИ Главное чтобы забили на тот диалог с Вивьен в Чужаке. Ну и на концептах она с арбалетом была. Быть может с Бьянкой
  15. Зато много кто ждет. Это же я читал и про Сорориток с Навигаторшами. Будем романсить потрепанную временем черную псайкершу и Джай Хотя если так подумать, девочек тоже лишили знаковых для вахи романсов с космодесом и адмехом
  16. Я правильно понимаю, что на обложке у нас также Тейя и Виаго? Осталось Луканиса показать и комикс уже удался
  17. Графоний еще может стать немного лучше, с Гневом также сначала было
  18. Здесь никто об этом так и не написал, но в новом дневнике разработчиков показали новую предысторию С эльфами везде так. И зная любовь совокотов к эльфийкам, высоки шансы что не дадут, Уголек с Джейтал не дадут соврать
  19. Разве лучшая концовка не у того мужика, который приходит в случае смерти обоих? Но Рамьен таки худший вариант, это да
  20. Могла себе и второго ксеноса заграбастать И думаю совокоты в курсе про популярность Гарруса Сценаристка Тристиана, а также ведущий сценарист Вахи
  21. Как будто с Сорориткой не то же самое. А Джай не была бы кандидаткой в фигурки для колекционки, если бы совокоты не делали прогнозы насчёт её популярности. А самые популярные обычно или ЛИ, или те кого бы люди хотели романсить. И второй вариант почему то не мужик ЛИ для дам, а ещё одна спутница Четыре ЛИ что ли будет? И сороритка онли для девочек? Или как
  22. Разве потверждали? Самые вероятные ЛИ это Кассия и Джай- уже две штуки. Эльдарка как и Кассия под авторостом новой сценаристки, далеко не факт, что ей сразу двух ЛИ дадут. Не забываем также про Сороритку, которая под авторством Фасольки.
×
×
  • Создать...