Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Завтра вечером новый геймплей покажут
  2. Сравни его с СУЗИ, которая буквально секс бот. Или в чем смысл декольте Самары, космического паладина?
  3. Если учесть то, что у арки Виктора будет ВСЁ что люди ожидают, то я тогда жду робосекс с ним и Орианной С Вандером что ли?
  4. Уже несколько раз расписывал в теме игры, поэтому просто снова скину видос, где разрабы это чуть ли не напрямую сказали И прошлась там почему то не полуголая вайфу, а полуголый хасбендо. Неедавно в брутале кстати обсуждали эту же тему насчет Геншина. Там вайфу контента гораздо больше чем для хасбендо. Угадай почему? Фанатов конкретно DAO думаю таки пофиг уже. Кстати, недавно у актрисы Морриган спрашивали, участвует ли она в DAD. Ответила что нет. Это конечно ничего не значит, мало ли врет или еще что, но стоит задуматься
  5. Ну, я пытался искать причины извне, а не то что ME просто лучше сделана чем DA, поэтому и популярнее
  6. Disciples liberation, там аж 9 романсов, и все для жГГ Но чет бирочке игра не особо зашла Ага, а то причина со следствием перепутаны
  7. Звучит как плохое качество если честно. Ну и да, качественное произведение всём зайдёт лучше. Тот же Винкс мало кто из парней смотрел(соели моих знакомых никого, если не врали конечно) , зато Чародеек смотрели почти все Поэтому очень спорный аргумент
  8. Тот же прикол с ориентацией и полом ГГ. Знаю как минимум две мейнтримные игры про лесбиянок, LiS и TLOU2, но про геев ни одной. То же самое с ЛИ у биовар, Джухани в Которе и Лиара в ME и ноль с другой стороны. Всё делается в первую очередь с оглядкой на адуиторию, и как она отрегариют. И ясен пень тут смотрят на мужскую гетеросексуальную, которая самая многочисленная, а значит именно они делают кассу. А то что это повесточка, инклюзивность и прочее лишь бонус, зато можно похватстаться, вот какие мы смелые, лесбиянка ГГ!! У мультов также кстати, Аркейн и Корра. Например у япошек целый жанр есть- яой, который придуман девушками для девушек, хотя казлось бы, каким они тут боком Продадутся хуже. Снова пример с аниме приведу, раз уж зашел разговор. Всяких аниме сененов, жанр для мальчиков, в разы больше и полярнее чем аниме седзе, т.е. для девочек. Интересно почему...
  9. Лиара в этом тизере говорит если что. А насчет гета я сам не понял, где он там говорит
  10. Канона никогда и не было
  11. Активная разработка начнется только под конец разработки DAD, очевидно ведь было
  12. Потому что ME оринтируется в основном на мужскую адуиторию, а DA к Инквизиции решил ориентироваться на женскую. Вот и результаты. Об этом же говорит количество работ на сайте правила 34 у той и другой вселенной. А секс и фансервис очень сильно помогают в продажах
  13. Кто пытался, те свалили уже, а остальным похоже и так нормально. Деньги платят, а что еще надо
  14. Он каждую часть менялся, и в этот раз тоже изменится Разве это были не Спайдерс перед релизом Гридфолла?
  15. Что фемВи лесбиянка, если сравнивать контент Джуди и Ривера
  16. Ну, я бы не отказался от интерактивного кинца, если бы это давало бы нам чаще игры, и более качесьвенные (в том плане что не было бы пустого богомерзкого открытого мира). Но если выбирать, то конечно полноценную рпг, кинцо же еще и короткое достаточно, не успеешь заметить как всё уже кончилось
  17. Не знал кто это, но сразу понял о ком ты) А с Женскими персонажами и правда беда, как в целом со сценарием, когда подобные писаки в сценаристах
  18. Ligade

    Gotham Knights

    Вымучивал, чтобы надавать Детстроуку, Загадачнику так и не надавал Концовка Лечебнциы лютый слив и бред, сценарная бездарность Антагонист Рыцаря Пугало и вся мешанина с основным сюжетом про Джейсона вообще не запомнилась и не зашла. Помню только Фриза и Кошку, ну и эпизод Бетгерлы
  19. Ligade

    Gotham Knights

    У них там Бэттанк в рыцаре Аркхема типа плюс игры Больные ублюдки. И как будто у серии Аркхем был годный сюжет, агась Только если Сити
  20. Ну так будет же, просто пока что не пасфайндер.
  21. А это случайно не Волк из Вольного Торговца?
  22. Т.е. Морриган дизайнил не он, но за всех лысых и страшных отвечал лично Гейдер?
  23. Морриган тоже его была персонажем, и считается типа самой красивой женщиной за трилогию
  24. Мне не физика нужна, а красивые волосы. Инквизиция была парадом лысин Или вот бал Селины. Всём персам дали одинаковый мужской костюм, в том числе и Жозефине, которая типа у нас Диснеевская принцесса, ага. Ну и мерзкая пижама Инквизитора, и это после классного домашнего костюма Хоука Лол, это уже утерянные технологии древних
×
×
  • Создать...