Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Буквально Фенрис и и Данариус кстати. Правда потом в случае чего уже к женщине идёт Романсь Шедоухарт, и будет всё ок. До тех пор пока она не вспомнила, что уже замужем и мать четырёх детей
  2. Там же нашли что Астарион по изначальной задумке гей. Норм так завлекаловка
  3. Пруфы можно? Я лишь помню, что там было весь геймплей его безэмоциональное лицо
  4. То о чем ты говоришь, появилось после реакции на него, а лица игры определяли до выхода РД. Ну и важные (на данный момент) части сюжета, типа Гитиянок и артефакта Шедоухарт, также они в прологе. У кровосиси же ничего нет
  5. Лица игры это Шедоухарт, Лиза, и Гейл, если судить по тому как из на постере изобразили, их ведь не рандомно ставят. Астрономии с Уиллом с краю. Лизка крупнее всех, она же и в трейлере была
  6. Ты главное вольного торговца от совокотов не включай, улетишь И даже сами создатели на столе и плюют на свой лор и правила, че уж про сторонних разработчиков говорить
  7. Ну не могут без поляки теперь походу без громких имён. Но эта вроде хоть не сожрет много бюджета и экранного времени игры
  8. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Там же где Хелия из BG3. Компаньон Шрёдингера А мне почему то ещё с первого знакомства с остальной тройкой кажется, что Когтевранец будет трансгендером (думал отдельно анонсируют в месяц гордости, но нет), всё таки больная тема у Роулинг, поэтому его и прячут, до поры до времени.
  9. Ну так ясен пень мультиплеер шутера будет лучше, чем мультиплеер с тем, что зовётся боевкой у Инквизиции. Но своё очарование у него, позалипал в своё время, всё ещё интереснее чем второстепенные квесты сингла
  10. В мультиплеер кстати был кстати гибрид воина с разбойником, Молчаливая сестра. Или Аввар, как раз воин с магичекими эффектами на скиллах. Моими любимчаками там были, вместе с боевым магом еще. Хотелось бы что такое и в четверке, с комбинацией классов, ибо боевые маги в Тевинтере явно там не только с духовным клинками как рыцари чародеи ходят
  11. Неоднозначная специализация, граничащая с неканоном, потому что можно было взять и гномам. Была придумана для Справедливости, и после авакенинга её не добавляли, разве что Фенрису, но он случай особый. По сути похожа ещё на способности искателей, но даже их в Инквизиции не реализовали, впрочем как скиллы Духа для Коула
  12. Узнаем наверняка на выходе DLC к Вольному троговцу. Если и там то же говно выпустят, то они безнадежны
  13. Самые большие сиськи все равно будут у Волка Ну и у Кассии норм ведь, да и думаю Джай не обделят, кандидат на вайфу как никак Астропат тогда наверное мужиком будет кстати, раз уж Вокс мастер женщина. А кто еще из важных на корабле должен быть?
  14. Два вопроса. Первый, какого оно пола? И чем именно занимаются Вокс мастера, да и кто они такие мне тоже интресно?
  15. Я вроде бы что такое видел, но не помню чтобы пол указывали, значит четыре подряд женских портрета? И, что любопытно, это в наконец то будет новый для нас персонаж, так как про большинство спутников мы так или иначе уже в курсе. И ещё, если в спутниках нету, то должен быть на корабле как минимум астропат
  16. Ну так на неделе вторая годовщина, ясен пень скоро новости и патч
  17. Да уже и артов нету. Два арта четвёртого декабря - это последнее что было
  18. Им до сих пор нечего показывать, кроме текстов, которые можно за полчаса написать
  19. Из сценаристов и правда только Арсений Крымов остался
  20. Я вот с DoW2 вкатывался, тоже неплохой вариант. Да тотал фар, там и хоть фентези, но хаос почти тот же, орки с эльфами тоже похожи, богами так точно. Ну и с тем же Пасфайндером знаком не был вообще, но игра осень хорошо все объясняла. А те же видосы по вахе меня душили, не моё. Книги правда не пробовал
  21. Ligade

    Зал ожидания

    Настолько не нужны, что после полтора миллиарда ремейка Короля льва решили запилить к нему приквел про Муфасу
  22. Ещё даже 23 не наступил) Но не удивлюсь переносам
  23. Ждем вторую годовщину выхода РД. Скорее всего там что нибудь да скажут
×
×
  • Создать...