Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Сразу как случился таймским об этом слышу
  2. Ligade

    Gotham Knights

    Харли, и не страшная как в Скваде? Не может быть! Хоть один классный трейлер
  3. Инвалиды наконец получили репрезентацию, а ты еще и недоволен. Фу таким быть
  4. А можно мне в гг того робота? А этих трех в топку
  5. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Эти анимации
  6. Dragon Age 2 для меня там же. Любим местами больше чем DAO, но как же она фигово слелана, чёртовы EA с их сроками... Только вот биовар уже даже такое не смогут сделать скорее всего. А вот на поляков надежда есть, что быть может исправяться в DLC. И когда нибудь выпустят вторую часть...
  7. 9c7pfRnm--E.jpg?size=769x998&quality=95&sign=d57c3c20f59e4c903c66ae28462b318d&type=album

    1. p1cador

      p1cador

      Я вот кстати тоже не смотрел Игру престолов.

  8. Как бы я не поносил киберпанк, но можно мне ещё один вместо нового saints row
  9. Биовар и проджекты братья навек, оба не могут показать ничего ни на какой выставке. Ну хоть Гарри Поттер будет, иначе бы совсем растроился
  10. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Надеюсь покажут в этот раз спутника с Когтеврана
  11. Снаряжение в киберпанке говно уровня диаблоидов и лутершутеров О каком отыгрыша идёт речь?
  12. Вот где хоть какая то новая инфа про нее?
  13. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Дата релиза
  14. В декабре говносериал от Нетфликс будет. Уже больше чем ничего. Ну и всратые рассказики, куда же теперь без них
  15. До декабря НИЧЕГО не будет, лучше даже не надеяться
  16. Ligade

    Tomb Raider [серия]

    Она ей разве уже и так не была?
  17. Кто нибудь спрашивал у КМов в дискорде, ещё предыстории будут? А то про эту тройку уже давно известно, даже портреты начали показывать, а про другие предыстории ноль инфы, как будто и нет их
  18. Вроде как такой была задумка во времена Лейдлоу (или как там его). Но это лет пять назад было
  19. Ligade

    Gotham Knights

    А кто из них Микеланджело?
  20. Всегда будет несколько неубиваемых персонажей. Даже в таком вариативном Гневе попробуйте убить Аневию. На них навешивают важную сюжетную роль, а замены в случае их смерти нету. Вот и обладают неприкосновенностью. И в Инквизиции таких персонажей больше чем следовало бы
  21. Про её ориентацию я не шучу. Более чем уверен, что так и будет, ибо похожа
×
×
  • Создать...