Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Где написано? Без пруфов не верю Не к тебе, но также вопрос где писали про то, что Тау не будет? Мне нужны пруфы
  2. Важная информация для женской половины бирки, сценаристка Тристиана пишет псайкера-следака с арта
  3. Ты про адмеха? Какой то грустный парень-задрот с виду
  4. У меня такое ощущение, что портреты еще не доделаны, я понимаю что тут мир вечной войны, но глаза ей как Камелии с Арушалай обвести подводкой надо бы. Зато тру солдатка, круче Валери бы я сказал
  5. Харассмент. Еще и начальник к подчиненному. Ужас
  6. Ligade

    Enderal: Forgotten Stories

    https://store.steampowered.com/app/1807360/Dreadful_River/ Чет какая то хрень а не игра. Да и без Лицау на сюжет надежды мало
  7. Уилл так свою связь с Мизорой прячет
  8. Если учесть Уилла и его желание избавиться от своего покровителя, мне кажется, таки могут завести хексблейда, чтобы в случае чегосменить ему архетип, как например высоки шансы сменить богиню (как и Домейн) у Шедоухарт. Лучше всего он сочетается с паладином вроде как.
  9. Когда там уже полноценное аниме

  10. Это потому что игры еще нет и женской половине форума не особо интересна ваха
  11. Игровая условность. В коопе с реальными людьми например главный тот, кто диалог запустил
  12. Я это и имел ввиду. Гиты в игре есть, это даже проще чем полуорков и драгонборнами. У аазимаров тоже всё просто. Покрашенный хуман с яркими глазами. Даже не уверен, есть ли у них нимб в пятерке. Хочу фирболга, чтоб друида или жреца сделать. Но проще на аазимаров надеяться
  13. В датамайнах упоминания кучи рас находили. Всякую экзотику скорее всего так и не реализуют, а у аазимаров с гитцерай по сути модельки уже готовы, да и отсылки на них были на одной из панелей ада
  14. А разговоры то здесь точно такие же, как и полтора года назад
  15. Так же вроде не будут качаться фамильяры у Рейнджера с Варлоком. Только вот хз, будут ли потом новые варианты фамильров, вроде как нет
  16. Я так на Гейла поглядываю, ибо место в пати не резиновое, и с учетом секси (можно ли такое говорить про гнома/халфлинга) Хелии и Шедоухарт, места для остальных сптуников в виде Астариона, Гейла, а также неплохой такой теперь Карлач, придется или юзать мод на расширенную пати (что ломает игру, так или иначе), или брать кого то из них в ГГ, Гейл как маг лучшим выбором будет. С другой стороны всегда можно устроить два прохождения: одно за тифлинга паладина для Шедоу, другое за гнома мага для Хелии (пара карланов, лол) А надо бы расширять горизонты! Всяко лучше чем играть за негра Уилла
  17. Не верю я в бабулю А если и бабуля то это особый вид ликантропии, когда она днем старуха, а ночью в лагере (самое важное время) она молодая и красивая
  18. И это мы ещё Хелию не видели. А если учесть, что у большинства спутников тёмные волосы, высока вероятность у неё быть блондинкой или рыжей (их вообще ноль пока)
  19. Мне кажется, последний патч будет осенью, типа на годовщину, и там же примерную дату выхода скажут
  20. По сути только классам на харизму, где можно единичкой харизмы нечетное значение убрать, набрать с 15 на 16, или с 17 на 18. У остальных это скорее перк в никуда, а их и так всего 2-3 на игру (в зависимости от того, какой максимальный уровень будет, на 10 уровне только две черты успеем взять)
  21. У кого-нибудь из нпс была еще такая или он единственный ее обладатель? Прическу Астариона тоже кстати убрали. Раньше была
  22. Считаю это хорошей идеей, так как в большинстве случаев личинка вообще не нужна, а тут хоть норм повод начать ее использовать
  23. Главный вопрос, в личиночном сне у него будет Динахейр или же Бу
×
×
  • Создать...