-
Публикаций
9 211 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligade
-
Просто рофлы, к сожалению. Утечки скорее стоит ждать с нашей стороны, чем с форчана или кодекса
-
Здесь я кстати не совсем согласен. В отличии от пасфайндера или пилларсов, тут всего три спутника, и место для хила не очень хочется тратить. если Винн мне зашла и мне с ней норм ходит было, то мне приходилось играть на среднем в DA2, потому что понравившиеся спутники плохо вывозили без хила (Андерс) и норм танка (Авелин) Еще и и Изя дохла на высоких сложностях только в путь без микроконтроля. Поэтому бесплатные припарки и всем доступный барьер мне как то больше по душе были.
-
Для моего рыцаря чародея были обязательны кнопки для способностей духовный клинок, взрыв разума и шаг в тень. Также нужны слоты для барьера (лишним не будет, да и если единственный маг в отряде, то больше некому его на спутников кидать), и спец абилок одна с метки, вторая со специализации. И сколько в итоге есть места для активных скиллов, когда у тебя есть прокаченные скилы специализации а также стихий? После DAO маг ощущается кастрированным, ибо вообще больше половины заклинаний урезали
-
Если вкурить механику и не брать сложность выше кора, то вполне себе норм. Хоть челлендж есть, в Инквизиции же на кошмаре спокойно в соло дракона бьешь, долго конечно, но не сложно, даже со всеми испытаниями.
-
14 февраля точно всё расскажут и подтвердят
-
Только недавно ведь обсуждали. С подобными причинами в вахе вообще никто не романсится. Но совокоты тем временем обещали романы на любой вкус
-
Парням скорее всего дают эльдарку в романсы. По идее девочкам тоже должны дать какого нибудь ксеноса, иначе зачем ещё нужны космические рпг
-
Ну а что ты хочешь услышать, боевка достаточно простая, зрелищная. Что еще надо. Кому то вот и бегать по пустым локациям в кайф. Красивые ведь, да и спутники между собой общаются.
-
Сначала ее надо хотя бы выпустить
-
Не понятно еще сколько спутников планируется. Если больше десяти, то еще куча кого можно добавить, даже космо дворфов, не помню правда как называются. Или пойдут по-второму круг,у и у нас, например, будет еще один космодесантник и тд
-
Как будто сеттинг пасфайндера не вторичное DnD фэнтези говно со сплошным SJW и повесточкой
-
У меня брат такую купил после игры в кингмейкер, чтобы играть с друзьями, так как в обычный пасфайндер тяжело было бы завлекать и объяснять правила Фанатам совокотов ничего и не останется, кроме как пробовать их новую игру. Ну и тут еще важно, что сами совокоты очень большие фанаты вахи. Адаптируют свои любимые вселенные, сначала пасфайндер, теперь 40к, чего в этом плохого?)
-
Ну Ваха сама по себе вселенная про брутальных космодесов, где женщины часто что то фансервисное. Ну и я скорее про сравнение с Гневом праведником где как у крестоносцев одни женщины типа орчихи, Голфри и Иомедай, так и у демонов, где Дескари с Бафометом скорее просто игровые боссы, если сравнивать с Ноктикулой и Арилу. В Вахе же по сути только у Эльдаров могут устроить матриархат Главное чтобы на ней не завязали секретную концовку
-
По слухам там все не очень хорошо, оттуда и перенос.
-
Вот только судя по трейлеру, у нас снова будет МАМОЧКА. В остальном же по идее патриархата должно быть достаточно, Ваха как никак
-
Только если как андрогина или гермафродита. И на второй модельке сэкономят и повесточке угодят. Все ещё считаю что Ларианы выбрали наилучший способ- сам создавай в редакторе того, кого ЖЕЛАЕШЬ
-
С таким тупым названием надеяться на какой смысл цвета? Ну да, ну да
-
Отменили еще в Инквизиции
-
UPD. не та тема, извиняюсь
-
Большинству до кмнгмейкера было насрать на пасфайндер и его вселенную, если конечно вообще о нем слышали, лично я нет. Но вы продолжайте, ведь по вахе так много рпг было, как и игр по вольному Торговцу.
-
По описанию типа Де Сарде из Гридфолла. Любопытно, а будут ли у нас родственники?
-
ГГ кингмейкера был никем который очень долго добился того, чтобы стать королем и нагибатором первого. ГГ гнева же с самого начала эдакая мерисьюха, который благодаря мамочке полубогом становится. Интересно что из себя будет представлять гг Торговца, и какой путь он пройдет
-
Первый в свое время пропустил, но вкатился (если так можно сказать про мое знание Лора) в ваху со второй части. Хаос райсинг так вообще отдельная любовь у меня. Поэтому надеюсь возможность коррапта гг и сопартийцев таки завезут)
-
Напомню насчёт локализации. Контент, нереализованный в игре, но при этом уже написанный во времена альф и и даже пост-релиз для DLC всегда был на русском. Им же самим удобнее иметь локализацию русскую