Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Но романсы эльдарок и космоволков бирке все равно интереснее
  2. Так это надо в раздел другие рпг, где уже находятся игры совокотов (или вообще отдельный раздел для игр совокотов наконец сделать). А с этим пусть модераторы разбираются
  3. Это точная инфа или домыслы, типа кто же должен быть тут как ГГ?)
  4. Вот это синее нечто меня и интригует больше всего. Ибо я вообще хз что это в сеттинге вахи ну и романс, да
  5. Шарящие за ваху, поясните, пожалуйста, по спутникам с арта, кто из какой расы/фракции и что они из себя представляют. А то у меня достаточно поверхностные знания по вахе
  6. Права у студии, плюс главные разрабы вроде как остались, поэтому шансы есть, но рассчитывать в ближайшее все же не стоит
  7. Второй Гридфолл от спайдерс, игра по Вахе от совоковтов. Щас бы еще тизер новой Экспедиции, так вообще топчик бы был
  8. Никто и не верит никогда полностью в утечки. Но спутников он таки правильно назвал)
  9. Если это не последняя игра по вахе у совоктов, то все может быть) Но первая ведь всегда пробная, как кингмейкер, где не особо экспериментируют, типа того же Гнева с мификами, лисичками, а также маньячками в романсах.
  10. Лол, никто бы не сделал первую рпг по вселенной не за хумана. Я так хотел бы в ME не хумана сыграть, или в DA типа второй части, но за эльфа. Но такого скорее всего никогда не будет.
  11. Рыжий космодес тот самый Волк с отмененным романсом. Рыжая эльдарка тот самый трап
  12. Ты еще скажи, что не прочь за тирана улья сыграть. Слишком большие различия у рас, чтобы норм реализовать. Совокоты так гоблинов и другие монстро расы не дали в гневе, хотя во втором издание Пайзо их вполне себе продвигали как игровые расы.
  13. Я так ознакамливался со старфайндером, как появились слухи на космическую рпг от совокотов А теперь можно сказать, что счастлив тому, что вместо того говна мы получим ВАХУ. Я хоть и не сильно фанат, но вселенная классная, да и несколко игр по вахе проше не без удовольствия. А тут целая рпг, спустя столько лет
  14. Вот да, смысл гнать на соокотов, так как они такие же жертвы как и мы с всей этой шизой против обычных россиян. Или лучше было, чтобы разработку игры отменили, в которую достаточно ресурсов уже вложено?
  15. Ну так в трейлере написано, что это первая рпг по вахе. Вот и не было ничего похожего В дискорде же писали не паниковать раньше времени. Думаю как нибудь выкрутятся, типа того как щас Гнев продают. Как я понял, им GW запретил чтобы игра как то с россией пересекалась, вот и молчат на ру площадках.
  16. Будет смешно, если у российских разрабов на релизе русского языка не окажется
  17. Как я понял, это был концепт персонажа Авеллона, которого тот так и не написал. Сценаристка Тристиана вроде вообще не участвовала в разработке Гнева, так как давно ушла из студии
  18. Хрен знает, но формулировка щас такая: DLC про Пацифику будет последним, что они они сделают на REDengine
  19. Еще даже анонса игры не было, а уже обсуждают романсы. Бирка как всегда
  20. Я кстати тоже не удивлен. Не любят они нормальных эльфов давать. За две игры только дед сказитель и и неромансабельные нежить с аутисткой.
  21. Меня чет напрягает эльдарКа мужского пола
×
×
  • Создать...