Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Похожее третье лицо в DAO было, можно и как в изометрию играть. На геймпаде вполне себе можно в DOSах бегать от третьего лица. Бои правда уже сверху, но и в DA тактический режим примерно также выглядит.
  2. Многим так Хэйдес зашел, рогалик с крутыми персонажами, где даже романы есть) Жанр рпг обширный, и от третьего лица с катсценами это не отдельный жанр, просто дорогой вариант. Лариан от текстовых диалогов ушли в катсцены, стоило деньгам появиться. Я бы тоже не прочь только в рпг от третьего лица играть, но тогда придется получать одну две игры за пять лет.
  3. Забытые технологии древних. Их было ноль в Андромеде, и даже поляки не справились в киберпанке. Посмотрим как Лариан справятся, обещают ведь вариативность.
  4. DAO и его локации: Земли Коркари, Глубинные тропы, и тд. Гораздо лучше ведь чем Внутренние Земли Инквизиции А в качественную проработку открытых миров я слабо верю, от биовар так тем более
  5. Который заполняется потом однотипной фигней, которую влом исследовать. Верните мне мои коридоры
  6. AAA игры дорогие до ужаса, рпг с диалогами еще дороже. Поэтому и остается только играть в игры совокотиков, которые правда как раз делают игру от третьего лица, но это не точно Мне главное чтобы был интересный сюжет и персонажи. Поэтому вполне себе подходит как киберпанк, так и например спеллфорс. Единственные кто повторяет формулу биовар это спайдерсы, н ос их бюджетами выглядит очень скудно, изометрия с такими ресурсами получается лучше
  7. Т.е. много чего могло измениться за это время? Как человек, который во времена ещё первых альф-бет тексте локализации Гнева читал про приключения с Камелией, я уже ничего не боюсь
  8. Ligade

    GreedFall [серия]

    Жаль конечно что игра не про Навта, а приквел типа Техномансера с другой перспективой происходящих событий. Как история Захарии мне понравился больше Умеренности, так и тут надеюсь на интересного нового протагониста вместо Де Сарде
  9. Ligade

    Gotham Knights

    Версия сквада, да. В сравнении с ней Барбара ой как хороша, правда костюм Бетгерл мне таки больше в Рыцаре Аркхема понравилась
  10. Ligade

    Gotham Knights

    А что там по булочкам Барабары? Хотя у нее и так они получше чем у всратки Харли
  11. Любой новый контент хорош, а если он угождает хотелкам, то вообще прекрасно)
  12. Вариативность солнца и звёзды в первую очередь в том, что их надо заслужить, когда как Дьявол типа концовка для тех, кто например бежал по сюжету или например пошел по пути Сола а не Панам. Справедливости ради надо упомянуть, что у дьявола таки был Такемура Шредингера. С другой стороны, у дьявола звонки были так себе учтены, как будто солнце, даже на оцифровке. Ну и я корпорат, поэтому тут по ощущениям как с Панам и Ривером, т.е. куцый контент для альтернативных прохождений меня не особо заботит
  13. Ну так то Дьявол и правда нуждался в улучшении. Хоть на мой взгляд она таки самая успешная, так как никто из друзей не погибает (в других такемура собой кончает), игрой она преподносится как плохая, так как ее ты получаешь в любом случае, а также Мисти максимально осуждает. Меня, как выбравшего именно эту концовку, это немного задело, поэтому добавление доп варианта в зависимости от второстепенных квестов это та самая вариативность которую я хотел. А не просто включение ещё одной концовки
  14. Ligade

    GreedFall [серия]

    Интервью с главой студии. Обещают 7 спутников вместо 5, а также больше квестов и диалогов для них. Ну и теперь можно будет играть и за них. Совсем как в DA)
  15. Эх, жалко А про Милитех или Сетевой дозор есть какая инфа там?
  16. Сначала фентези, а теперь и космоопера. Прям биовар какой то с их DA и ME
  17. Да какие это спойлеры, примерно похожее завозили в DLC Эндерала, где все еще до выхода знали от разрабов про добавленную третью концовку, для тех кого не устраивали базовые. А шо по романам? Небось Сонгберд (наконец норм киберпанковский перс) и Такемура, или ничего нету там? Концовка дьявол мне зашла именно свой депрессивностью, а также своей неопределенностью. Хотелось бы чтобы атмосфера подобного осталась и в другой версии
  18. Пишут, что после DLC-сюжетки будет возможность пройти концовку Дьявол с лучшими условиями
  19. Хелии все еще не существует...
×
×
  • Создать...