-
Публикаций
9 211 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligade
-
Имхо лучшие это варианты лучник, так как одна Юлия из дальников (можно в универсала как я уйти), и копейщик на урон, так как Синерос скорее саппорт. А вот щитовик так себе вариант, их уже двое.
-
Да мы с ранним доступом на руках не можем быть уверены в скором (т.е. в 2022 году) выходе BG3. Про DA4 и говорить нечего
-
Я про имя, а непереведенный текст да, причем в демке в этих же местах такого не было....
-
У меня все на русском... А также всегда можно переименовать во время игры и даже женщине имя добавить
-
Как человек смотрящий аниме утверждаю: Японцы те еще шизики, Такемура в том числе
-
Мы заменяем Цезаря, а у Клеопатры таки был ребенок от него По такой логике это можно сказать в принципе про исторические сюжеты и персонажей. Не только романы
-
И про роман с Клеопатрой. Скорее всего и правда только интрижка. У дам поинтересней, ибо брак основным ЛИ сложнее будет игнорировать)
-
Да это просто новый способ монетизации. NFT это уникальный контент/продукт, и типа люди готовы за это платить, чтобы иметь у себя это что то уникальное
-
Третья часть про Хаос, с 99% вероятностью реворк будет Помню читал, что Арабия- это оскорбительные стереотипы, поэтому ее не будет Слышал только про гномов хаоса. В вахе и хоббитсы есть?
-
Классная штука, которая теперь небось будет и в DA4
-
Эта новость в обсуждениях поинтересней будет. Вот какого хрена они там творят?
-
Чтобы меньше клонов среди них было наверное. Но да, негры центурионы еще хуже клонов
-
Как минимум две DLC фракции будут, а то и больше, раз уж заключительная часть трилогии и надо будет выжимать по максимуму из игры, хотя куда уж больше после после лорд паков двушки.
-
Еще пять с половиной часов ждать. У тебя случаем это не 21 число уже будет?
-
Командора
-
Что не так с нами и Польшей с нидерландами?
-
При этом Такемура все еще один из самых интересных персонажей игры. Если кому и уступает, то это это Джонни и дамам с романами
-
Смотрю на Awowed и новый Fable, поэтому особо оптимизма не прибавилось если честно
-
Кунариек с гномками так и не дали романсить. Вот это они угождать мастера А если к чьим просьбам и прислушиваются, то только к левацки настроенной аудитории.