Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Ligade

    Expeditions: Rome

    Сюжет явно под мужика писался, это да. Но при этом все еще лучше двух последних ассасинов, где при этом жГГ канон. Ну и таки обещали уникальные действия для женских чаров, может чего интересного завезли помимо брака с Като.
  2. Ligade

    Expeditions: Rome

    Сначала дают женщину легата на выбор, потом и цвет кожи выбрать, ну такое. Правда если женщину прописать хотя бы пытались, то негров нет Негры очень часто стремные, да Пишут также, что возможно к следующей игре могут завезти и смену цвета волос у портрета
  3. Ligade

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Разве они не полное дермище, ремастер ГТА тут разочарование года получил даже Прям хейта к играм юбисофта не видел как такого, все уже привыкли к их играм
  4. Ligade

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Не помню, чтобы прям какие то игры так хейтили кроме TLOU2 и киберпанка. Какая еще мода?
  5. Для меня это Лелиана, только она вторая из девушек по красоте в игре, после Морриган. А вот все новые спутницы до вайф первой части не дотягивают...
  6. Насчет насчет раннего доступа DOS2. В отчлии от BG3 там локализацию завезли только на релизе, или даже позже немного, помню что то таки не выпустили к релизу, от чего бомбили люди.
  7. Да пофиг на то как выглядят локации, главное чтобы лица не были всратые как у Серы
  8. Вот кстати да, помню в ME несколько цен с плачем и слезами. Но чет не могу вспомнить таких сцен в DA...
  9. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Вторым маскарадом попахивает. Думается мне, игру уже можно не ждать
  10. Ligade

    Marvel & DC

    Как будто из сериала с Сидаба. Ну такое
  11. В этот раз Свен откусил слишком большой кусок, поэтому все и правда может закончиться печально. Ну хоть особо пустыми обещаниями не кормят, и то хорошо
  12. Ligade

    Expeditions: Rome

    Вот кстати да, очень часто вообще не запоминаю заундтрек в играх, даже в сериях DA и ME мало что отложилось. А тут пару треков так точно зацепили. И для такой маленькой игры это очень большое достижение
  13. Ничего не обещали, наоборот сказали что МИНИМУМ год потребуется. И если смотреть на темпы выхода классов (а ведь есть еще расы и спутники), полная версия выйдет через пару лет только
  14. Может ты имел в виду ремастер? А ремейк так то классная тема, но боюсь нынешние биовар(или сторонние стуии типа тех что делали ремастер BG) только все испортят
  15. Ligade

    Expeditions: Rome

    Поэтому сам скорее всего создам лучника(прямо как в викингах), хотя все еще разрываюсь между ним и триарием.
  16. Ligade

    Expeditions: Rome

    А завтрашний трейлер вчера на стриме показали) Ну а кто будет пассивом в отношениях мужского гг и Цезо конечно любопытно
  17. Умудрился запороть себе своего друида и Октавию в первом прохождении кингмейкера. И это было на среднем как раз. Так стыдно
  18. Последняя на данный момент игра биовар как раз тот самый новый мир
  19. Эльфы в пасфайндере это инопланетяне, они и должны чужеродно выглядеть
  20. Это касается половины спутников Инквизиции, если не больше Вот поэтому портреты лучший вариант, если руки не из того места растут
×
×
  • Создать...