-
Публикаций
9 211 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligade
-
Заметил еще во времена альф и бет, что среди оракуловских архетипов можно найти такой как Одержимый оракул, где проклятие как раз то же, что и у Дейрана)
-
Автор Дейрана, думаю, тоже)
-
По идее гномы с хафлингами именно так должны выглядеть, а не как человеческие карлики
-
Окей, я понял, почему Гейдер был против романсабельных гномок
-
Там систаема немного по-другому работает, вне самого романа игра даже не считает, что у тебя кто-то есть, даже упомянуть никак нельзя будет, Ви будет также говорить что одинок(а). Или например случай с Панам, если ей не позвонить, чтобы роман закрепить, или например если также романсить сразу и Панам и Керри, а потом позвонить Керри, в Концовке кочевников будет абсолютно ноль упоминаний отношений с Панам даже от самой Панам, как будто все это время вы были только друзьями и ничего больше. Хотя разработчики обещали ревность от ЛИ
-
Цена и правда кусачая. И мысли такие же, пати в викингах такое душевное было, друзья детства, соперник, ведьма-чудачка, бабуля. Прям аниме какое то) В Риме же пока хз что думать про спутников.
-
Ну, я же написал что спорно получилось. Какие-то сомнительные решения они приняли относительно различных аспектов игры.. Но все же пока в пределах допустимого
-
Вообще нет. Это скорее просто разговорный навык, который дает доп реплику в диалоги. За пролог использовались дважды, один был в самом начале, где были все три варианта, типа тебе показывает как это выглядит, и еще один я видел в квесте Цезаря, где надо забрать у человека дневник, и на выбор было заплатить за него, забрать силой, или использовать умный стиль, чтобы он отдал по-хорошему. Скорее всего спокойно будет взламываться, чтобы можно было использовать все три стиля. Так себе механика как по мне. Причем женщинам везет с тем, что их портреты не будут у центурионов как мужские
-
Да он пока просто агрессивный мужик по первому впечатлению. Спутники вообще пока не раскрыты, просто по Цезо видно что это спутник-бро, люблю такой типаж, а Юлия интересна как минимум своим переодеванием в парня Лучницей делать ее скучно, так как тогда обе спутницы будут лукарями, поэтому я делал ставку на убийцу. А щитовник всегда нужен, ибо танк, а и не самому им скучно бы им было играть
-
Я уже вроде про это писал, но если бы я покупал в стиме (у меня в гоге), то в отзыве я поставил бы положительный отзыв, а не отрицательный. Игра то хорошая, мне нравится, жду очень DLC, но меня корежит от большого количества вещей в ней. Ух уж эти токсичные отношения Я больше про то, что киберпанк не первая такая РПГ игра на памяти форумчан, у которой достаточно полярные мнения. Много кому тут на бирке понравилась Инквизиция, наверное даже она их любимая часть из DA, но количество тех, кто считает игру говном мне кажется не меньше. У киберпанка ситуация похожа, но все же у киберпанка все же лучше, если не считать неопределенности с DLC
-
Мы на сайте биовар. Тут такое по сути уже с выхода DA2. Но ты с подобным столкнулась только сейчас. Битл так после хейта Андромеды свалил
-
Я скорее придирался к твоей вариативности классов, с которой абсолютно не согласен Растянется может на пару лет, пока DLC тут ждем
-
Нетраннерских квестов тоже нету если че, хотя в том же Шэдоуране тема хорошо раскрыта, даже при том если гг не Декер.. Т.е. класс у Ви один- наемник-громила с задачами забрать-принести предмет/человека и зачистить здание. Брейндансов тоже не завезли кроме основного сюжета и в сюжетке Ривера.
-
Но ведь такое можно сказать про любой фандом игры с хоть немного кастомным гг
-
Я про квест с крепостью, где она находит книгу и узнает про то как становятся Искателями
-
Мой любиымй момент с Шестой улицей (вроде), где ты участвуешь в соревнования по стрельбе. И в конце тебя зовут в банду. Ответы: 1)отказать вежливо 2)отказать грубо. Нельзя было чтобы наоборот Ви сам изъявил желание вступить а ему отказывают? Зачем мне этим тупым выбором все портить?
-
Подожди, ты сказал рпг жанр многогранный, но при этом у каждого человека свои критерии для определения. Тут или определять границы жанра, или принимать чужие взгляды на то, какая игра может считаться РПГ, но оба варианта недостижимы как по мне
-
В плане взаимодействий со спутниками вторая часть лучшая, ибо в ней разрабы решили повторить ME2, только в DA2 вместо двух больших квеста, три поменьше. Когда как в Инквизиции у всех какие унылые квесты, прям интересные только у Кассандры и Варриком, хоть отдельные локации намутили, а также у Быка с Коулом, где квесты с последствиями.
-
Не говорил я такого, а то что примерно на уровне, только есть редактор и предыстории. И за Геральта у меня не было ощущения обмана как с Ви, когда мне не дают отыграть нетраннера и корпората. Примерно на уровне скайрима тут, проходишь сюжетку гильдии, а после используешь стиль боя и доспехи оттуда. Остальное хэдканон в голове. С Геральтом же мне дали отыгрывать ведьмака Геральта, не более, и меня с этим не обманывали.
-
И диаболиды и лутер шутеры тоже рпг, ага. А TAles of Arise рпг года. Чему многие фанаты киберпанка как раз и недовльны, хотя для меня Киберпанк недалеко ушел от нее.
-
Магия крови в DAO, жаль потом убрали Ты меня все равно не убедишь в том, что тот же скайрим хорошая рпг. С киберпанком та же опера В заказах если только, где доп задача на стеллс.
-
Мы всегда наемник, Нетраннеером или техником даже с 20 в навыке тебя никто считать не будет. В Гневе же кстати реакции на класс есть, хоть они и ничего не значат. Вариативность в доп квестах есть, но в основном сюжете нихрена, Милитеха с Мередит нету после их квеста, хотя на них большой акцент сделали в рекламной кампании, Вуддисты с Дозором в ту же степь. Классная вариативность, когда тебе дают сделать выбор, но на концовки НИКАК не повлияет. Такемура разве что норм сделан. И вариативность это когда если бы отказался от помощи Панам или дружбы с Джонни тебе бы дали альтернативные концовки, а не просто обрезали имеющиеся.

