Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Я больше беспокоюсь о продажах. EA не верит в большие продажи синглов, а значит DA4 нужно продаться очень хорошо, чтобы удовлетворить издателя. А для этого нужно две вещи: маркетинг типа того что был Киберпанка, чтобы много людей купили на этапе предзаказов, правда у биоварей репутация подмочена последними двумя играми, и далеко не факт что так получится. И второе, сарафанное радио, которое благодаря большой любви и популярности игры дает ей бусты продаваться хорошо не только на выходе, но и пару лет после него. И такой игрой как раз был Ведьмак 3, где даже за женщину нельзя играть было. А единственная игра, с большим контингентом женщин в фанбазе это Геншин, но там и вайфы с хасбендами всех мастей (А также Китай, которого никогда не будет у DA). Когда как у той же Инквизиции были Вивьен с Сэрой, которые скорее отталкивали от игры. Просто не надо потом плакаться на недовольство EA биоварями, если останется такой же подход как и Инквизции, который как раз ведет ситуации типа той, что была у TLOU2, когда Дракман берега попутал и стал срать на самую большую аудиторию (преданных фанатов не учитываем, они и говно жрут, типа варкрафта рефорджа) Извиняюсь за прошлое сообщение и это. Я просто себя настраиваю себя на негатив, чтоб надежды в случае чего не рушились уж слишком сильно в случае различных казусов с игрой.
  2. Вот смотришь на команду этого сайта, а там на 32 человека всего два мужика, один из которых на фото весь в радужных цветах. Все что нужно знать о фанбазе нынешней биовар.
  3. Ligade

    Departmento Munitorum

    Ну, у меня несколько знакомых установили ЛоЛ после Аркейна. Вполне себе игровое событие Просто событий и правда мало игровых, а тут такой громкий релиз. Ну и Аркейн по сути сбывшаяся мечта многих, кто хотел полный метр или сериал типа короткометражек и синематиков близзард с риот (и остальных).
  4. Ну, все эти награды давно уже пустой звук для меня и много кого еще. Я церемонию жду только ради новых трейлеров и анонсов.
  5. Причем они у нее периодически становились нормальными, а стоило выйти из Василиска, так вообще все в порядке стало.
  6. У меня в первом прохождении тоже такого не было. А тут раз и новые баги
  7. Гнев праведников все также игнорируют...
  8. Ligade

    Departmento Munitorum

    Как событие можно добавить Аркейн и все прилагающие к нему игры от Riot Forge. Лига теперь везде
  9. Не приставать и не намекать ни на что до самого конца романа. Когда можно она сама все предложит
  10. Будь это сериал на несколько сезонов, такой подход бы уже не простили. А у фильмов- экранизаций книг всегда была проблема в том, что многое вырезают, и на это много кто жаловался из фанатов если что.
  11. Я всегда это понимал как то, что будучи непричастным в их отношениях, мы просто не становимся свидетелями их ссор. И при выборе мести они таки расстаются, без какого-либо влияния извне.
  12. Ну так Вай миротворец в будущем) Уже чувствует, чем по жизни заниматься будет
  13. Джинкс сама это сделала, устроив взрывы на дне прогресса и на мосту, и если бы это не озвучила Вай, то сделала бы Кейтлин, которая поставила перед собой цель поймать Джинкс еще до встречи с Вай. Значит ты за то, чтобы убить Кейтлин? Вина которой в том, что?...
  14. У нас есть исход при котором Октавия меняется, а Рег нет, она становится светской львицей, а он спивается, так и не отпустив ее. Тебе так больше по душе7 Она не гг, которая примет его таким какой но есть. Отношения так не работают. Его поведение асоциальное, вспомни какие реплики в игре считаются хаотичтно злыми и ту же Камелию. Да и та же история с собакой бабки, и так далее. И она ему уступает, не бросая его окончательно, если только это не исход со свершившейся местью и отбившем ее у Рега гг. По-хорошему, ей стоило его бросить сразу же как только они освободились. Ибо в жизни от таких как Рег надо бежать как можно дальше. Да и сам Рег признает что она и гг делают его лучше. У Октавии свои тараканы есть, но они абсолютно про другое и не так критичны. Там дело не в мести совсем. А в том, стоит ли ради это самой мести дать умереть тем, на чьем месте были они сам не так давно. ГГ главное освобождает их от рабтства, а как у них до этого даоходит возможность, они не помогают собратьям по беде. То что будут жертвы от того, что если не убьют в этот момент работорговцев, будет хуже потом мысли не хаотиков. Хаотики думают в первую очередь о том что здесь и сейчас, Рег с Октавией так и живут по сути. А перед ними месть или чужие жизни. Остальное второстепенно. Я все таки смотрю на Рега с Октавией вместе, поэтому следование мести не делает плохо конкретно Регу, а отлько Октваии и Их отношениям. Для злого гг Рег такой как он есть как раз и неплох. Но так можно дойти и до того, что и Камелия для хаотичного Демона неплоха) А еще на памяти у меня Бишоп, который не предает гг только если ты на сторону Злодея становишься. Поэтому мне больше импонируют злодеи, которые хотя бы пытаются уходить немного в нейтралов. Ибо у злых хаотиков явно есть проблемы с эмпатией, а значит и любовь может сомнительной.
  15. Я лишь на примере похоже случая сделал выводы. Паудер есть на стене, а значит он скорбит по ней. А Джинкс тем временем сама сказала Вай, что как раньше не будет уже, поэтому я и допускаю что с похожими чувствами она и не могла пойти к Экко. У вас же по моим ощущениям все строится на каком то хейте к Вай и Кейтлин, а также жалости к Джинкс.
  16. У Рега с Октавией нездоровые отношения по природе их становления, где они оба были рабами и по сути они всю жизнь были поддержкой друг друга. И после обретения свободы у них все начинает сыпаться, что видно только при романе с ними. Но чтобы отношения поддерживать и дальше, Регу (У Октавии, что любопытно все в порядке с этим), надо пересмотреть как свое отношение к жизни, так и к их отношениям, что происходит только после квеста, где необходимо забить на месть, тем самым он сменяет заодно и мировоззрение на нейтральное. И только тогда их отношения становятся здоровыми, ибо Рег таки изменился, что и было нужно для их отношений, ибо добряку со злодеем сложно уживаться вмесет, слишком разные они. Про своего гг вы правильно пишете, он(а) начинает отношения с Регонгаром при нормальных вводных данных, а не полу-вынужденных как было у него с Октавией, поэтому спокойно на хэппиэнд выходишь вне зависимости от итога квеста с местью. Но и тут надо одобрения собирать, здесь разрабы пошли навстречу игрокам, добавив много тупых шутеек Рега, на которых можно одобрения набрать (на них же оно набирается, я ничего не путаю). Иначе построить отношения как мне кажется с ним было бы тяжелее, ибо его моменты с одобрением сомнительные. И я могу понять, чем была так недовольна Октавия.
  17. С такой позицией спорить с вами нет смысла, ибо сплошные домыслы вместо конкретных ссылок на сюжетные моменты.
  18. Не захотела значит. Вай ее тоже просила вместе свалить из города, но она отказалась. Вот такая вот Джинкс у нас, не хочет жить счастливо с близкими людьми, если это не Силко.
  19. Ligade

    World of Warcraft

    Наконец то важные новости
  20. У нас пять лет непоказанных если че. Хрен знает чем занималась Джинкс кроме создания оружия и бомб, но Экко тем временем обустраивал приют для всех обделенных в Зауне.
  21. Ага, а Джинкс всегда все правильно делала, это все остальные были не правы. Все плохие, одна Джинкс хорошая, я тебя понял
×
×
  • Создать...