Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. А что было во второй части кроме диалога с тупой шуткой от Гарруса про лифты и угрозы от Тали дробовиком? В третьей уже да, всю часть базарят, но это абсолютно все делают. Ты еще скажи что у Эшли с Вегой тоже роман был а не просто флирт. Помню еще истерики что Лиара влюблена в Явика
  2. Просто напоминаю что прям романсы между спутниками укоренились именно в Инквизиции, там целых три романа среди сопартийцев, два из которых попали в эпилоги,а вот что Фенрис с Изабеллой что Тали с Гаррусом были лишь интрижками , о чем сами спутники и говорили. Далеко не как Луканис, которому даже на романе с гг Нэв важнее чем Ручка
  3. Я запутался в твоем потоке сознания, не знаю как ответить сорян
  4. Гораздо более знаменит как главный бро трилогии, что как раз больше подходит под эту игру
  5. Весь брутал и дискусиионый клуб, а ты продолжай поясничать как клоун, будто бы я выдумываю
  6. Даже чудо какое то, что в четверке спутников есть дворф, но нет эльфа И правда максимальное отрицание романсов А вообще рейнджер охотник тру архетип для живых земель
  7. Буквально постер Давки. Камон, у нас тут весь форум ныл когда на обои его поставили. У фурри девочки те же цвета, от которых глаза вытекают
  8. Гейдер так то несколько лет в Beamdog (ремастеры BG и прочих олд рпг) проработал в качестве креативного директора. Хер знает чем занимался, но думаю на такой должности зарплата не мизерная Все так, считай даже не испачкалась как остальные ДАВкой
  9. В моей памяти это отложилось как то, что кто то из них второму поддакивал в тот момент насчет этого утверждения. Кирби всецело одобряет
  10. Как будто бы не Кирби была автором утверждения, что если они и вернут старого персонажа в ДАВку, то только для того чтобы ему устроить ДРАМУ. И угадай что, именно она автор Варрика
  11. Всратый роман с Луканисом тоже было идеей ЕА, пропаганда куколдизма наверное
  12. Просто он (как и вся биовар) уверен что все критики игры это хейтеры туристы и как аудитория не рассматривается, поэтому с ними можно и грубо
  13. Почему фурри девочка свой цветовой гаммой олицетворяет флаг бисексуалов? И я конечно знал что четвертый сопартиец это дворф, но похоже я пропустил все его появления в геймплейных роликах. Кто-нибудь может скинуть ссылку где его показывали участвующего в диалогах?
  14. Чтобы вернуться с оффтопа, дженерик это неплохо, когда он качественно выполнен, и когда нет пресыщения на рынке этим самым дженирком. Стандартного фентези с эльфами и драконами дофига, и тут правда надо стараться с дизайном, чтобы быть красивым и оригинальным. Биовар в ДАВке небось так и делали наряды. Получилось не дженерик, ибо в здравом уме никто такое носить не будет. Зачем портить то что и так работает
  15. Чтоб не дженерик вампиры это небось надо как в Жожо?
  16. Вымышленная долина в реальном средневковье это что за вселенные такие в множественном числе? Или сам факт наличия вампиров и магических фольклерных существ? Это про отравление серебром, из-за которого гг и является полувамиром? Которое настолько оригинально, чтоб лучше как раз сделали бы дженирк?
  17. Гейдер такой молодец что, защищал Занавеску, обзывая всех фанатов гребанными туристами. Это кем надо бы чтобы думать, что от подобного фрукта получилось бы что то лучше Давки Гей мюзикл Гейдера говно. Небось и там ЕА насрали бедным сценаристам биовар
  18. Оказывается любительницы анимемальчиков против лгбт, если это не яой, кто бы мог подумать

    1738311061795467.png.8acbb6bd3673cffa75e2507e8f553a12.png

     

    1. Valend

      Valend

      Я чёт контекст не улавливаю. Типа на картинке транс, а думают что женщина и возмущаются что в яое так скоро до баб дойдёт?)

  19. Заметь, ты это сама сказала
  20. Если я правильно помню, EA покупали биовар, чтобы те им сделали мморпг по ЗВ, которое хотели выпустить еще в 2010 году, но биовар не успевали, поэтому EA срочно нужен был другой релиз, им как раз и стала DA2. ME3 в итоге тоже под это попал, что также сказалось на качестве игры
  21. Хотел Кейси Хадсон после третьего ME Роудсом рисовались красивая Тааш и белая блондинка Нэв. Но почему то в игре они уже не такие
  22. Ее любят за сеттинг Поттерианы, когда как в ДАВке сеттинг Тедаса и не удался Прошлый состав сварганил ДАВку. Невелика потеря
  23. Сначала блоги авторок защищают, а потом удивляются качеству текстов непосредственно в игре
  24. Выглядит как какая-нибудь порно игра почему то
×
×
  • Создать...