-
Публикаций
9 204 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligade
-
По такой логике, судя по расе Флемет, Солас тоже должен был и на хуманш засматриваться
-
Каллен и Солас расистами были, не всеми расами романсились. Единственные в серии между прочим
-
У них в издателях Визарды, а я не слышал пока, чтобы у тех откат какой то был
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Так все ими скорее всего будут, даже Том. Это уже можно сказать тренд, да и по другому не реализовать, если дадут возможность для гг создать трансгендера или небинарного, а шас для игр с редактором это уже база
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
На моей памяти эльфы у Сапковского это молодо выглядящие деды с нестоячими писюнами
-
Прям щас ты страшным назвала, но наверное девочки стесняются ныть в сети на что что кроме как на объективизацию женщин
-
И женщины ведьмаки сразу станут для всех каноничными Только в этом проблема ведь, агась
-
Но попытка защитить вкусы (ибо буквально тот же типаж что и у Эбби) фетешиста куколда Дракманна довольна милая
-
Пока что пять. Остальное домыслы
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Прямо как я на то, что справа это спутница
- 982 ответа
-
- 3
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Я не отрицаю ее как спутницу, я отрицаю ее как этот силуэт. Спутников может быть больше чем эта пятеркаа, до анонса Элизы их там вообще четверо было А мне понравилась Элиза в последнем трейлере, довольно приятная в анимации. И томбоечки редкий кадр в романсах, гораздо чаще в итоге дают мужебаб и лесбиянок
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Тем временем в посте который ты скинула Так с этим я и не спорю. У нее и приспособление на спине какое специфичное, будто бы характерное именно для нее или это шлем, а я просто не понял От чего сразу же и не работает для меня аргумент
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Силуэт не ее. Прическа и скафандр вообще не совпадают
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Каждой твари по паре Типа как в DA двух эльфов стали давать
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Хотя светящиеся круги на груди и на лбу силуэта, прямо как у женщины с постера, мне тоже покоя не дают.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
А на счет какой игры скепсиса мало было в последние годы?
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
@Lian Статья про ГГ имеет эту же картинку, но только с одним мужиком без ребят по бокам
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Слишком натянуто как по мне. Подобное обычно на одном гг показывают, а не трех разных пихают. Варианты происхождения более вероятными выглядят. Я но я думаю это спутники/нпс
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Зашел на РПГНюк, там новости получше чем у нас освещаются, и там есть пост про два новых ролика Экзодуса Второй ролик про Демонов. Т.е. мужик с того арта точно не вариант гг, это можно сказать одна из рас
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Диалогов с ней на корабле, как с Томом и Элизой не показали. Да и если она спутница, то по идее на сайте должны инфу про нее показать в ближайшее время, раз уж засветили в трейлере. Лучше уж так, чем как с Луканисом А он девственником вообще оказался как я понял, ноль бывших в принципе
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Я прсото вижу, что Элиза с Томом у нас начальные спутники, прямо как Эшли с Кайденом, или же Кора с Лиамом. И тут гг хрен знает кто. Прямо как во втором невервинтере
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )