Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Ligade

    The Witcher IV

    В прошлых частях "был", в чем тут проблема то?
  2. IMG_20241222_072437_001.thumb.jpg.a2835704901ba6762ede965489746216.jpgIMG_20241222_072437_342.thumb.jpg.a60def79553771e9f2e1090aeb916f97.jpg

    1. Sqrat

      Sqrat

      Бриться правильной стороной электробритвы девушек так и не научили. 

  3. По такой логике, судя по расе Флемет, Солас тоже должен был и на хуманш засматриваться
  4. Каллен и Солас расистами были, не всеми расами романсились. Единственные в серии между прочим
  5. Ligade

    Exodus

    У них в издателях Визарды, а я не слышал пока, чтобы у тех откат какой то был
  6. Ligade

    Exodus

    Так все ими скорее всего будут, даже Том. Это уже можно сказать тренд, да и по другому не реализовать, если дадут возможность для гг создать трансгендера или небинарного, а шас для игр с редактором это уже база
  7. На моей памяти эльфы у Сапковского это молодо выглядящие деды с нестоячими писюнами
  8. Прям щас ты страшным назвала, но наверное девочки стесняются ныть в сети на что что кроме как на объективизацию женщин
  9. Ligade

    The Witcher IV

    Все также никанон. Олдфаги лороведы забракуют
  10. Ligade

    The Witcher IV

    И женщины ведьмаки сразу станут для всех каноничными Только в этом проблема ведь, агась
  11. Но попытка защитить вкусы (ибо буквально тот же типаж что и у Эбби) фетешиста куколда Дракманна довольна милая
  12. Ligade

    Exodus

    Прямо как я на то, что справа это спутница
  13. Ligade

    Exodus

    Я не отрицаю ее как спутницу, я отрицаю ее как этот силуэт. Спутников может быть больше чем эта пятеркаа, до анонса Элизы их там вообще четверо было А мне понравилась Элиза в последнем трейлере, довольно приятная в анимации. И томбоечки редкий кадр в романсах, гораздо чаще в итоге дают мужебаб и лесбиянок
  14. Ligade

    Exodus

    Тем временем в посте который ты скинула Так с этим я и не спорю. У нее и приспособление на спине какое специфичное, будто бы характерное именно для нее или это шлем, а я просто не понял От чего сразу же и не работает для меня аргумент
  15. Ligade

    Exodus

    Силуэт не ее. Прическа и скафандр вообще не совпадают
  16. Ligade

    Exodus

    Каждой твари по паре Типа как в DA двух эльфов стали давать
  17. Ligade

    Exodus

    Хотя светящиеся круги на груди и на лбу силуэта, прямо как у женщины с постера, мне тоже покоя не дают.
  18. Ligade

    Exodus

    А на счет какой игры скепсиса мало было в последние годы?
  19. Ligade

    Exodus

    @Lian Статья про ГГ имеет эту же картинку, но только с одним мужиком без ребят по бокам
  20. Ligade

    Exodus

    Слишком натянуто как по мне. Подобное обычно на одном гг показывают, а не трех разных пихают. Варианты происхождения более вероятными выглядят. Я но я думаю это спутники/нпс
  21. Ligade

    Exodus

    Зашел на РПГНюк, там новости получше чем у нас освещаются, и там есть пост про два новых ролика Экзодуса Второй ролик про Демонов. Т.е. мужик с того арта точно не вариант гг, это можно сказать одна из рас
  22. Ligade

    Exodus

    Диалогов с ней на корабле, как с Томом и Элизой не показали. Да и если она спутница, то по идее на сайте должны инфу про нее показать в ближайшее время, раз уж засветили в трейлере. Лучше уж так, чем как с Луканисом А он девственником вообще оказался как я понял, ноль бывших в принципе
  23. Ligade

    Exodus

    Я прсото вижу, что Элиза с Томом у нас начальные спутники, прямо как Эшли с Кайденом, или же Кора с Лиамом. И тут гг хрен знает кто. Прямо как во втором невервинтере
×
×
  • Создать...