Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Это чтоб транс гг было кого романисть
  2. Каждую игру разные. Идеал был во второй, но к третьей и так всё просрали. А судя по модам на внешку кунариек, что то около этого кунари со скрина людям и надо
  3. Выбор телосложения наконец дали, хорошо ведь
  4. Узнать бы всех писателей персонажей
  5. Ну не знаю, мне так то зашел оммаж на Гатса
  6. Если я правильно помню тот же Рейес из Андромеды до самого релиза не был показан даже
  7. А теперь можно и опрос добавлять, кто кого в пати держать будет, а кто кого романсить Так как возможны советнки, должен быть также вариант другое
  8. Ситуация с Эммерихом напоминает Фенриса, тот со своей аниме прической тоже выделялся. Не к добру это, потому что Фенрису просто не успели нормальные волосы сделать
  9. Не только, возьмет все лучшее от Блекволла и Джейкоба
  10. Он ведь самый старый, а поэтому графон у него будто более старая игра
  11. Судя по всему спутников не выгнать, больно сильный акцент на объединение этих шести фракций плюс Инквизицию с Хардинг
  12. Выглядит так, будто бы всю семерку дают. На базе пока только Варрик, если не помрет. Его не обещали, а остальных не показали
  13. 6 предысторий- думаю имеются в виду принадлежность к тем самым 6-ти фракциям как у спутников исключая Хардинг
  14. Красивее кстати половины рож в редакторе, где также у эльфов есть азиатские и негроидские пресеты. Но Лариан таки додумались сделать эльфов спутников самыми фансервисными
  15. Каждую часть такое когда стиль полностью меняется
  16. В мультиплеере одним из агентов Инквизиции была Молчаливая Сестра, и являлась гибридом роги с воином. Быть может Тааш им тоже будет
  17. Вся сюжетка Тевинтера небось будет про это, поэтому другого мировоззрения ей и не могли дать
×
×
  • Создать...