Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. А что мешает сейчас сделать 16 и 16, а потом ловкость до 18 добить?
  2. Ох уж этот срач сорк vs визард. И так то у барда в пятёрке тоже 9 кругов
  3. Всё ещё выбирает специализацию, из за чего приоритет таки есть, какие заклинания будет использовать. А люди насчёт мишки переживают. В днд тем временем подобное всегда было
  4. Так то смысл хексблейда в том, чтобы паладину забить на силу, и прокачать харизму на 20 единиц, а при наличии хорошего тяжёлого доспеха и на ловкость. Очень удобно, не надо на несколько характеристик распыляться. А заклинания архетипа у него достаточно скучные на самом деле
  5. Да да, лучшие классы это те, у которых абьюз механик
  6. Т.е. подарок от Патрона, который есть у каждого Варлока. Уилл этим не уникален
  7. Если подобное дадут и фейскому колдуну, то я быть может за него бы и сыграл
  8. Альфира небось, чтоб людей припекло
  9. Одно дело читать как твой мозг отмирает, совсем другое на это смотреть
  10. По такой логике лидером может быть только Лизка. А лидер тот за кого играешь и первый в диалоги вступает Прикол Тава в том, что всё в нём игрок выбирает, в отличии от ориджинов
  11. Щас так дойдем до того, что половину неписей надо было романсабельными сделать. Совсем как в Скайриме
  12. Вот да, тоже боюсь, что могут не зайти мне эти фичи, и придется обратно на Тава переходить
  13. А вот и плюс долгого раннего доступа. Туда же Минтара. Слушают игроков
  14. Подумывал взять сначала глубинного гнома, чтобы зацепить к обитателю Подземья ещё и коротышку, но потом прочитал вот это И понял, что не хочу играть за карликового Соласа
  15. Сцена с неловкими обнимашками выглядит скорее как момент доброго прохождения Будучи тоже медведем
  16. Я бы не рассчитывал на новые ориджины,
  17. А ты думал про Мейварис ЛИ мы тут шутки шутим?
  18. Правильно, не одному Хальсину отдуваться
  19. Я тут вдруг подумал, у Астариона статы: 8 силы, и по 13 интеллект и мудрость. Почему не 10 силы и по 12 интеллект и мудрость? Как будто статы специально под мультиклассирование сделаны
  20. Про Горташа алкаша походу уже все дружно забыли
  21. Гоблин небось приходить будет во снах
  22. У женских чаров соски торчат. А ещё я заметил, что грудь у полуэльфиек больше чем у тифлингш
  23. Через телефон на меня чет Мизора пялится
  24. Лизка еще должна быть с ее мемными реакциями
  25. Показана лишь эта одна Гитиянки, без спутников. Такое как раз во сне происходит
×
×
  • Создать...