Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Но пока их квесты не выполнишь, хрен тебе а не помощь И это всё еще вещь которуюмог делать делать Алистер серый страж (он таки невыгоняемый спутник до Собрания Земель), а гг мог бы быть его помощником, не проходя никакое Посвящение, прямо как остальные спутники, которые не серые стражи.
  2. Разве с обычными эльдарами не та же проблема? Речь о животных, не питомцах. А фурри так то очень популярные
  3. Так с этим и не спорю. Просто сначала пусть расу подтвердят в игре, а потом уже только как спутника я смогу его предполагать. И я не понимаю, почему их всё ещё не показали Камелия без хэппиэнда щас такая
  4. Лол, в итоге единственное зачем это нужно, чтобы Архидемон после смерти кончил в Страже, а не перевоплотился. Ну или пузожителя заделать Морриган. Остальные фичи же СС настолько "важные,", что остальные персонажи трилогии спокойно справляются с порождениями тьмы и без серостражества
  5. Но обещают ведь корапт для гг. И для них какой никакой романс нужен Пусть сначала их подтвердят как присутствующую расу в игре. Или я что то пропустил?
  6. Именно, там еще лента компаса сверху была прям как в скайриме Ну раз критики сказали, то куда уж мне со своим мнением
  7. Кто-нибудь помнит, когда именно Лариан показали Фейна в DOS? Он же вроде только на релизе появился. РД был на английском, поэтому я не особо за ним следил
  8. Читая эти офигительные обсуждения так и хочется взять и сыграть за ориджин твинка Астариона и заромансить им бутчиху Карлах (чтобы еще она была прям курпнее кровосиси). Что то в этом есть
  9. По идее персы с портретами. А ещё будет файл локализации, который прошерстят от и до
  10. Тогда говно. Подход хаос райсинга лучше Насчёт некрона, я его держу как вариант, потому что других рас пока не завезли, и у нас уже были поздние спутники гоблин/суккуба, оттуда и соответствующий вариант из вахи. Тёмный эльдар как спутник меньше привнесёт, раз уж уже есть одна. Да и смотрю его тоже НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
  11. У нас уже три(!) главы в бете, позднее третьей главы спутников не давали напрашивается вопрос, че с остальными сопартийцами? Персонажи филлеры типа Ненио? Сильно поздние спутники? Или три главы в сравнение с пасфайндерами это очень мало? Хотелось бы думать, что персонажа прячут не потому что он не готов нихрена как лисица, а потому что сильный спойлер такое рано рассказывать
  12. Это всё ещё не отменяет мои слова, потому что игра ещё не вышла, и весь контент мы не знаем, а о каноне буквально щас спорят
  13. Надеюсь что ты также готов к тому, что где то игра может разойтись с твоим представлением канона, ибо в Вахе он уж очень зыбкий и почему то у каждого фаната свой
  14. Он не официальный, просто арт понравился Свену
  15. А ещё в датамайне Хелия. Поэтому вот вообще не аргумент На самом деле их взаимотношения выглядят особенно интересно из за того, что кровь Гейла несъедобна для Астариона. И мне кажется у Уилла с Карлах тоже будут кикие то терки между на тему дьяволов. И не забываем про дружбу Лизки с Шэдоу
  16. Так то мужики, если они не открытые геи, к друг другу подкатывают именно что по пьяни Поэтому ноль внимания к представителям своего пола до вечеринки это нормально
  17. Чет срач про Гейла всё же устарел лет на 5, ибо всё тоже самое уже проходили с другим бисексуальным натуралом- Ифаном в DOS2
  18. Вся Инквизиция(и много чего ещё) случилась, потому что Солас тупой
  19. Если спутник это Круут, то почему они всё ещё не присутствуют в игре? Настолько редки или нетипичны для Коронуса? Я таким макаром больше Тау поверил бы, потому что если их в нет в секторе, а значит как спутник он был бы единичной особь на игру.
  20. А потом окажется, что и второй ксенос тоже женщина
  21. У нас вместе уживаются член Инквизиции, Эльдарка (читал про нее, что точно также ноль причин быть романсабельной, но все хотят и ждут), Сороритка и Несанкционированный псайкер. На некронах же сюжетка вроде как построена будет, сюжетный сопартиец типа. Зачем же так прятать представителя другой расы не совсем понятно. И других рас буквально нет в первых трех главах Снова эльдар тогда
  22. Ligade

    Expeditions: Viking

    Одной сотки из двух хватит, вторая в конце игры и не учтется. Процветание спокойно набирается через обеспечение деревни деньгами через диалоговую опцию с матерью
  23. Если бы и дали второго эльдара, то какого-нибудь Арлекина. Но некрон всё еще самый вероятный вариант, если второй ксенос не байки
  24. Если учесть, что скоро во всех рпг появится возможность создавать транс мужчин и женщин, а также небинарных, то и романсы придётся к этому адаптировать. Киберпанк просто дал их романсить как гетеро, что неправильно. Бисексуалы по идее их тоже не должны романсить, это по части пансексуалов. Не стоит забывать и об асексуалах. И каждую ориентацию надо представить, ведь без этого спутники не живые личности Игрокосексуальность в этом плане самый оптимальный вариант, и Лариан правильно поступает. Хоть без квот по ориентациям
  25. Сразу вспоминаю Гнев праведников, где без учёта Голфри и DLC по три ЛИ, где среди девушек одна гетеро и две би, а среди мужиков ныне стандартный набор по одному гетеро/би/гомо. В итоге одни недовольны, что не дали чисто лесбо романа (при этом меньше ЛИ для них не стало), а другие что видите как всегда мужская аудитория самый большой кусок получила, даже одного из мужиков приватизировало Киберпанк вот из гетеро недопансексуалов сделало
×
×
  • Создать...