Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Ligade

    Hogwarts Legacy

    А насколько легальной считается покупка игры в стране, которой было запрещено покупать игру? Разве это всё не обман и уловки, и за подобное где то даже банят?
  2. Старлорд прям страшила. И почему это он не бард?
  3. Ну так то изначально хоть и не были озвучены реплики, но зато озвучили мысли играбельных персонажей. Правда никому не понравилось, поэтому на данный момент у нас уровень DAO там А хрен знает, или в голове насрано у них, или слишком сложно подобное реализовывать разработчикам. Почему то
  4. Мы все потенциальные иллитиды
  5. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Классика, в итоге атака клонов в темах типа Наши персонажи
  6. С такими доспехами как у неё не удивительно
  7. Возможно умели лишь те кто как раз и свалил уже из биовар
  8. Шедоухарт меняли диалоги, и дали возможность её получить еше а прологе. Гейлу меняли модельку. Если учесть что Карлах тоже спутник, много контента спутников мы в принципе не видели ещё, чтобы утверждать кому сколько изменили/добавили на самом деле.
  9. Лол, мужской аудитории у игры точно больше чем женской, поэтому астарион не может быть популярнее Шедоухарт. А значит Это не показатель
  10. Ну так мне говорили что популярен в целом, а не на каком то тамблере.
  11. ой, а как это так что Астарион четвертый? Мне же тут говорили что он самый популярный
  12. Ligade

    Overwatch [серия]

    Какая еще сюжетка, овердроч 2 нужен был только для того, чтобы сизонпас ввести в игру
  13. Представить можно, а прочувствовать в игре у меня как раз и не вышло Опять что ли гг безликий болванчик, который донашивает антагониста за прошлым гг Я надеюсь у нас там хоть какой то сюжет помимо Соласа будет, вроде войны кунари с Тевинтером и происшествий в других странах.
  14. По идее благодаря зеркалам мы сможем путешествовать по миру. Причем спокойно можно игнорировать такое понятие как время пути между странами. Когда как в Инквизиции это было реализовано очень плохо, вот у нас диалог в Скайхолде со спутником, а вот у нас запускается кат-сцена в Вал Руайо и так далее В аддоне про троллей в третьем спеллфорсе четыре (или пять, не помню надо ли было за головой идти тоже) раз так повторяли, крутые сюжетные локации, каждая со своей историей, причем никто не отменяет сюжет и квесты вне их. Зависит от реализации. Ты про DA2? Не экшончик у нас был только в DAO кстати
  15. Т.е. бесконечные враги в больших и пустых локациях лучше? Или что ты имеешь в виду вообще?
  16. Самое забавное, что в Авакенинге мне он понравился. Но в базовой игре скучнее собаки
  17. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Но ведь в игре также есть и эльфы рабы и евреи-гоблины в роли антагонистов Это ресетере тоже не нравится
  18. Только вот не помню раньше, чтобы мне сразу три спутника показались говном/скучными что не помнишь даже о чем диалоги были. Если в DAO это Огрен, в DA2 Себ, то в Инквизиции получились Сера, Вивьен, Блекволл. Ну и после DA2 и ME2 личные квесты типа одного диалога в таверне как у Дориана выглядит уныло Она разве сейчас не над ремейком Котора работает? Я не помню новости где она возвращалась Чужак был буквально продолжением основого сюжета базовой игры, буквально концовка игры за деньги. И я тебе напомню, что сюжетных квестов в Инквизиции было штук шесть на игру. А квестов лояльности у спутников как в ME2 не завезли. Зато куча пустых локаций с квестами типа того про одеяла. Ну а фансервис хотя бы продается хорошо. В отличии от других вещей, который нам любят нынешние (не только биовар) разработчики втюхивать
  19. Мне в пасфайндере и пяти спутников не хватает
  20. Ну, прям рпг была DAO, и чем дальше тем хуже У ME так только первая часть считай рпг, в ME2 уж очень много чего упростили
  21. Всё ещё не понимаю как Серый Страж может быть классом. Это же любой чел прошедший ритуал
×
×
  • Создать...