-
Публикаций
9 211 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligade
-
У нас Орлей это один вшивый рынок. Надо сильно постараться, чтобы Тевинтер хуже вышел
-
Не удивлюсь, если выйдет раньше чем DA4
-
Я пока атлантиду только досмотрел. Но вроде бы арка про него последняя в сезоне, после арки Ракеты Там мать Вайолет втирала, что ее хиджаб это символ феминизма или типа того. Вот тут я вообще не понял, к чему этот диалог был P.S. Это уже четвертая версия Виктора (юных титанов вперед не смотрел) за последние годы, и чет они все скучные
-
Это ты еще арку Атлантиды в четвертом сезоне не смотрел Если ты про Вайолет, то лучше не станет, разве что его на задний план уберут
-
Еще вроде бы они все считаются заклинаниями максимального уровня, доступного колдуну. Т.е. если колдун, имеющий доступ к заклинаниям третьего круга сыграет заклинает первого круга, то оно сработает как заклинание третьего.
-
Я вроде в какой то группе ВКонтакте смотрел, где серии хранили на гуглдиске
-
Скорее новая раса
-
Когда прочитал The kingdom is saved, and Worldwound is closed. Golarion is safe., то я подумал о том, что королевство спасено- это про Кингмейкер Не хватает дивайного кастера и танка. И женщин
-
У каждого уважающего себя завсегдатая данной темы обязаны быть эти томики куплены, иначе Солас всецело осуждает
-
Ну, я был настроен проходить Рыцарей вместе с братом, а после новостей про кооп на 4 уже как то опасения появились. А так тоже не отказался бы от полноценного сингла, но выбирать не приходится, отряд самоубийц с виду еще хуже
- 220 ответов
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне Совиный дом в целом понравился, кроме как раз всех этих шипперских моментов. На Амфибию поглядывал, но так руки и не доходили до нее. Думаю таки глянуть, особенно если тут нету минусов Совы
-
Жду подробностей о коопе, поэтому пока повременю с предзаказом. Но тоже хочется)
- 220 ответов
-
- 2
-
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лол, не было там такой хайп поднят был, люди такие воздушные замки строили вместо игры, маркетологи такие обещания давали, что обосраться несложно было на выходе. Но что я не ожидал, так это ужасно медленную пострелизную поддержку с DLC, даже бесплатные вроде ещё не все выпустили
-
К выходу DLC киберпанка успеет выйти Старфилд. И если он не обосрется на выходе, как фол76 , то киберпанк пропадет с радаров у большинства игроков. И это не еще не стоит забывать про BG3, игру по Гарри Поттеру или еще какую нибудь крупную игру от тех же микрософт, типа нового Fable И количество преданных фанатов у поляков сильно так уменьшилось, в России уж точно. Нужно сильно постараться, чтобы хайп поднять и получить большие продажи
-
Плевок в лицо, так как в кипе не учитывается Про Каллена на коленке я не верю, даже опровержение тому находили и в эту тему кидали, что Быка позже Каллена сделали романсабельным, когда наконец справились с его анимациями
-
А вставили именно Каллена. Не Быка, которого даже не надо было раздевать, у него базовые доспехи и так полуобнаженка. Или Блэкволла, лол. С Жози вообще смешно, ей даже романс сцену не завезли, какой тут фансервис может быть с ней Т.е. Биовар прекрасно понимают что и для кого делают.
-
Не Фансервис, конечно
-
Возвращаются там все спутники, но вот единственный кто не покидает нас в первой главе эт о Амири, а не Линдзи
-
Кое что напомню, внешность Шепарда модельская, а его лицо воспринимаешь как солдафонское. А также лицо Страховски в ME. И к Каллену на балу пристают и женщины и мужчины, он признанный красавец игры, как и Дориан, его как минимум Бык смазливым при встрече называет. Про красоту дам не припомню чтобы чтобы говорил кто то. Солас по внешке на уровне Жози, разве что белый и не носатый И да, шрамик Каллена на губой и шрамы Быка как небо и Земля, причем Кассандра шрамами ближе к Быку, чем Каллену. Туда же модный причесон Каллена и практичные волосы у Кассандры
-
Линдзя это та, которая по задумке с нами должна быть всю игру как рассказчик истории, но при этом в первой главе нас кидает при злой реплике, а потом все равно возвращается, вне зависимости от желания, и ничего с этим сделать нельзя, и даже как то прокомментировать все это? Могу я считать ее худшим персонажем, или это какая то другая задумка?
-
Меня это тоже позабавило, что вот есть рыцарь Храмовник Каллен, который как раз и выглядит как Кен из Барби, а вот женщина Воительница обязана быть вся в шрамах, с короткими волосами и квадратной челюстью. И с этого контраста я прям хорошо вижу двойные стандарты биовар.
-
Да блин, ИМХО, но у них обеих та же проблема что и Миранды с ФемШепард. Кривые руки разрабов. И эти моды не делают их симпатичными, а просто убирают эту кривость. Потому что в отличии от Сэры, их я страшными назвать не могу, ибо задумка у разработчиков была сделать их не страшными, а просто не фансервисными куклами, как например тех же Дориана с Калленом, вот их можно