Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. У нас Орлей это один вшивый рынок. Надо сильно постараться, чтобы Тевинтер хуже вышел
  2. Ligade

    GreedFall [серия]

    Не удивлюсь, если выйдет раньше чем DA4
  3. Я пока атлантиду только досмотрел. Но вроде бы арка про него последняя в сезоне, после арки Ракеты Там мать Вайолет втирала, что ее хиджаб это символ феминизма или типа того. Вот тут я вообще не понял, к чему этот диалог был P.S. Это уже четвертая версия Виктора (юных титанов вперед не смотрел) за последние годы, и чет они все скучные
  4. Это ты еще арку Атлантиды в четвертом сезоне не смотрел Если ты про Вайолет, то лучше не станет, разве что его на задний план уберут
  5. Еще вроде бы они все считаются заклинаниями максимального уровня, доступного колдуну. Т.е. если колдун, имеющий доступ к заклинаниям третьего круга сыграет заклинает первого круга, то оно сработает как заклинание третьего.
  6. Я вроде в какой то группе ВКонтакте смотрел, где серии хранили на гуглдиске
  7. Ligade

    Starfield

    Как будто и ее тоже не перенесут
  8. Когда прочитал The kingdom is saved, and Worldwound is closed. Golarion is safe., то я подумал о том, что королевство спасено- это про Кингмейкер Не хватает дивайного кастера и танка. И женщин
  9. Ligade

    Starfield

    Не вышло с красивой датой
  10. У каждого уважающего себя завсегдатая данной темы обязаны быть эти томики куплены, иначе Солас всецело осуждает
  11. Ligade

    Gotham Knights

    Ну, я был настроен проходить Рыцарей вместе с братом, а после новостей про кооп на 4 уже как то опасения появились. А так тоже не отказался бы от полноценного сингла, но выбирать не приходится, отряд самоубийц с виду еще хуже
  12. Мне Совиный дом в целом понравился, кроме как раз всех этих шипперских моментов. На Амфибию поглядывал, но так руки и не доходили до нее. Думаю таки глянуть, особенно если тут нету минусов Совы
  13. Ligade

    Gotham Knights

    Жду подробностей о коопе, поэтому пока повременю с предзаказом. Но тоже хочется)
  14. Лол, не было там такой хайп поднят был, люди такие воздушные замки строили вместо игры, маркетологи такие обещания давали, что обосраться несложно было на выходе. Но что я не ожидал, так это ужасно медленную пострелизную поддержку с DLC, даже бесплатные вроде ещё не все выпустили
  15. К выходу DLC киберпанка успеет выйти Старфилд. И если он не обосрется на выходе, как фол76 , то киберпанк пропадет с радаров у большинства игроков. И это не еще не стоит забывать про BG3, игру по Гарри Поттеру или еще какую нибудь крупную игру от тех же микрософт, типа нового Fable И количество преданных фанатов у поляков сильно так уменьшилось, в России уж точно. Нужно сильно постараться, чтобы хайп поднять и получить большие продажи
  16. Плевок в лицо, так как в кипе не учитывается Про Каллена на коленке я не верю, даже опровержение тому находили и в эту тему кидали, что Быка позже Каллена сделали романсабельным, когда наконец справились с его анимациями
  17. А вставили именно Каллена. Не Быка, которого даже не надо было раздевать, у него базовые доспехи и так полуобнаженка. Или Блэкволла, лол. С Жози вообще смешно, ей даже романс сцену не завезли, какой тут фансервис может быть с ней Т.е. Биовар прекрасно понимают что и для кого делают.
  18. Возвращаются там все спутники, но вот единственный кто не покидает нас в первой главе эт о Амири, а не Линдзи
  19. Кое что напомню, внешность Шепарда модельская, а его лицо воспринимаешь как солдафонское. А также лицо Страховски в ME. И к Каллену на балу пристают и женщины и мужчины, он признанный красавец игры, как и Дориан, его как минимум Бык смазливым при встрече называет. Про красоту дам не припомню чтобы чтобы говорил кто то. Солас по внешке на уровне Жози, разве что белый и не носатый И да, шрамик Каллена на губой и шрамы Быка как небо и Земля, причем Кассандра шрамами ближе к Быку, чем Каллену. Туда же модный причесон Каллена и практичные волосы у Кассандры
  20. Линдзя это та, которая по задумке с нами должна быть всю игру как рассказчик истории, но при этом в первой главе нас кидает при злой реплике, а потом все равно возвращается, вне зависимости от желания, и ничего с этим сделать нельзя, и даже как то прокомментировать все это? Могу я считать ее худшим персонажем, или это какая то другая задумка?
  21. Меня это тоже позабавило, что вот есть рыцарь Храмовник Каллен, который как раз и выглядит как Кен из Барби, а вот женщина Воительница обязана быть вся в шрамах, с короткими волосами и квадратной челюстью. И с этого контраста я прям хорошо вижу двойные стандарты биовар.
  22. Да блин, ИМХО, но у них обеих та же проблема что и Миранды с ФемШепард. Кривые руки разрабов. И эти моды не делают их симпатичными, а просто убирают эту кривость. Потому что в отличии от Сэры, их я страшными назвать не могу, ибо задумка у разработчиков была сделать их не страшными, а просто не фансервисными куклами, как например тех же Дориана с Калленом, вот их можно
×
×
  • Создать...