Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Так это скорее всего еще не финальный вариант модельки. Не удивлюсь, если и тот бугай еще успеет вернуться, в том или ином виде.
  2. У Панам "родственнички" уже писали Ви, та же Кэрол, поэтому ей такой новый контент и не нужен был. А так конечно обидно, когда контент другого ЛИ тебе нравится больше того, который дают тебе
  3. Раньше были надежды на то, что Амазон лучше Нетфликса, но Колесо времени дало понять, что та же помойка про диверсити. Ждет небось нас третье по счету говно фентези за последние пару лет. Нет, сериал конечно может оказаться неплохим, но предпосылок пока мало. Новая консультантка это тот самый человек, который обычно все портит, такая и у Аркейна был, а которая любовную линию Вай с Кейтлин писала, о после строчила про них много всякой хрени в твиттере. Только у ВК она даже повлиятельнее будет. Интересно, будет ли у женских персонажей, то что мужчины мешают женщинам реализовываться или типа того, тем самым сделав отсылку на малую роль женщин в трилогии, как было это было в новых властелинах вселенной?
  4. А куда дели того бугая? Новая Карлач мне нравится гораздо больше
  5. Жаль не паладин, а толком нового контента кроме как варвара походу и не завезли
  6. Все это конечно здорово, но абсолютно не стоит того, чтобы заново скачивать игру. Про аддоны ничего не сказали?
  7. Ждем анонс фигурки на Панели из Ада вместо даты выхода полной версии
  8. Ligade

    Hogwarts Legacy

    Звучит страшно правдоподобно, в таком вот ужасном мире мы сейчас живем
  9. Один в один мои походы в магазин или школу в детстве (да и сейчас временами). Этот заснеженный ад для меня уж слишком жизненно:react_myfaceistired:

  10. Выглядит как жирный намек на 5-ый уровень
  11. Вот что происходит, когда хочется обсудить игру, но обсуждать то по сути нечего
  12. Никаких официальных новостей не было, а в прошлый раз ты как раз говорил, что подобное не считово. А так я, кончено, рад Не дай Бог. Я хоть и недоволен многими вещами, сюжет у Кибера один из самых сильных за несколько лет в индустрии
  13. Это форум, а ты запрещаешь отвечать нам так, как мы хотим, иронично
  14. TLOU2 хоть и говнище, но технически был вылизан, в отличии от киберпанка. А DLC нам вроде как обещали Или это я тоже выдумал, я честно не помню, про них писали когда нибудь, про DLC уровня Кровь и Вино? Я вообще не фанат Сони игр, просто именно им оды обожания поют обычно, и пели полякам до киберпанка. Ты сказал что любят студии, делающие говно игры. Ты про кого писал то?
  15. Да да, ни капли не приукрасили в рекламной компании и ничего не утаивали от аудитории. Когда там новое DLC с куртками и машинками кстати, а то дорожную карту с осени что ли не обновляли А кого любят хоть, кроме Сони и поляков времен Ведьмака?
  16. Игры уже давно не стоят тех денег, которые за них требуют, консольные так уж точно Если заодно вспомнить срач из темы DA, то можно сделать один вывод. Романы- зло, и несут негатив. Нафиг удалить из всех игр и уделить внимание другим важных аспектам
  17. Например здесь с четвертой минуты. Как только не спекулируют в связи с отсутствием какой либо инфы
  18. А ведь могли бы уже обсуждать DLC, которые хз когда выйдут, если вообще будут @Lian Помнишь ты писала про вырезанную корпоратку из игры. Я уже плохо помню, но это случаем не Сонгберд, про которую щас во всех сливах про DLC пишут?
  19. Так они быть может и хотели сделать, но из из проблем с разработкой, и замены Ривера на Такемуру в сюжете все испортило. И пошли по более надежному пути, ориентировкой на мужскую аудиторию как в Ведьмаке вместо привлечения заодно и женской. И я более чем уверен, что планировали больше четырёх романов
  20. Эксклюзивы Сони немного по-другому работают. Даже у TLOU2 продажи хорошие очень, такой уж имидж у Сони, фанаты все купят. С Близард та же история. Точнее была когда то Ну и да, качество решает, что тоже часть Сони эксклюзивов. Правда потом выходит геймплей второй части, и все срут на щеки Элой. Как будто кто то спорил с тем, то разработка Киберпанка через одно место шла, из-за чего поляки сделали кучу сомнительных решений, повлиявших на итоговую игру
  21. Дело не в тебе конкретно, а в целом в меньшей аудитории женщин в сравнении с мужской. Поляки так вообще до КП делали игры про мужика с гаремом из красоток, и следующую сделали также, только вместо гарема Геральта тут проработанная лесба, интрижка с Мередит и бабы Джонни. Вы в глазах поляков вторичная аудитория, и при первых же проблемах разработки они решили забить на вас. И в отличии от тех западных разрабов, которые повесточку продвигают вопреки продажам, из за чего часто обсираются кстати, чаще правда это у фильмов и сериалов видно. Если увидят, что и женская аудитория несет прилично денег и стоит такого же объема контента, то все будет. Просто зачем, если самая прибыльная рпг не та, которая обхватывает все тип аудитории, в виде женщин и ЛГБТ, типа Инквизиции, а про гетеро мужика альфача.
  22. Для этого есть другие статистики, с которыми киберпанковскую можно просто сопоставить Голосуйте рублем и все будет
  23. Статистика лучший показатель, а ваше прохождение лишь субъективщина. Большинтсво играют за свой пол и романсят свою ориентацию
  24. У жадной корпорации при появлении проблем, пошел под нож контент, который был сделан для малой части аудитории. Тут не сексизм, а простой капитализм. Ну и как быяснилось, бабц просто раньше стали реализовывать, а Ривера так вообще на задний план из Такемуры. А еще поляки ужасные расисты, ведь они, скоты такие, вырезали Йорвета и скоятелей из Ведьмака. Панам ромнасило все еще 70 процентов. С учетом Джуди мне даже интересно, а сколько вообще женщин среди аудитории поляков? И да, геи и лесбиянки страдают в разы больше гетеро женщин в плане романов, и это, к сожалению, норма. Вот Рим вышел. Шесть романов и только два би.
×
×
  • Создать...