Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

simba

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент simba

  1. А, ну значит я неправильно поняла... Восклицательный.знак пропал, никакого письма там нет. Вот я и решила что это оттуда.
  2. Тот восклицательный знак, который у многих горел над терминалом на аванпосте, но письма с заданием не было. После патча появился в журнале квест, видимо в лагерях сами уже находили эти ядра. Но вот где их все искать не подскажут - сама пока не нашла.
  3. После патча появилось задание в журнале: Ядра данных Реликтов 6/9. Когда Пиби его давала? Финал я уже пошла, новую игру не начинала до патча, видно что-то пропустила. UPD. Нашла ответ в другой ветке. Это тот восклицательный знак с Эоса.
  4. Надо прострелить перегородку.
  5. Подскажите, в квесте "Имена павших" тела рандомны или всегда на одних и тех же местах? Посмотрела несколько скриншотов с прохождением - нет у меня тела турианца. Причем сопартийцы его видят и комментируют, мол, "ещё одно тело", "погиб как положено турианцу". И только мы с Райдером его не можем найти, просканировала каждый пиксель - все тела на месте, кроме этого.
  6. Просто нужно скрафтить и то и другое в разделе "Разработка" на терминале.
  7. Грустно, но дождусь 21, может подправят что-нибудь.
  8. У меня 2 по 4(( Придется 2 покупать, но пока нет свободных средств.
  9. У меня игра начала подтормаживать на Эосе. i7 2600 4x3400mhz, 1060 6gb, 8 gb оперативы. Видеопамяти используется не больше 3gb, а вот оперативки до 7,5 gb. Может быть из-за памяти? Фпс болтается от 15 до 57. Настройки графики высокие. Пробовала понизить, но сильных изменений не заметила.
  10. Почему? Сейчас прохожу Синдикат, процессор грузится до 80 процентов. Поэтому и спрашиваю. Спасибо, паника откладывается.
  11. Что-то я заволновалась... Карточку месяц назад поменяла ( 1060 6gb), но процессор только планирую месяца через 3. Мой старичок i7 2600 вытянет?
  12. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А, точно, я не стала её убивать. Спасибо за подсказку.
  13. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Возле одного из оружейных магазинов в Боклере прочитала объявление, что ведьмак Геральт из Ривии причинил серьёзный ущерб правлению гильдии бондарей и лишается права на скидки, льготы и спец. предложения. Я в недоумении... За что? Может какой квест пропустила и пострадал бондарь? В журнале все квесты выполнены, кроме основного.
  14. Подскажите, плиз. Сегодня заглянула в Кип, открыт вариант "Не спасли шахты". Второй вариант как получить можно? Что изменить в прохождении, чтобы их спасти?
  15. simba

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Будет. Отличия вариантов только в финальном слайд-шоу.
  16. Я проходила так: Крествуд, Западный предел, разговор с Алистером на стене, Бал, разговор с Морриган, сходила о Внутр. земли (добивала дракона), вернулась Скайхолд и в сад. Разговор застала. Может и по-другому возможно, но у меня так сработало.
  17. simba

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    В прошлом прохождении прибила, в этом вообще многое хочу по другому переиграть. Удивило, что минусует ещё не попав в отряд ( влияния пока не хватает открыть локу).
  18. simba

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Дошла только до Скайхолда с новыми испытаниями. Еле уложилась... Но что-то вы меня напугали про одобрение/ неодобрение. Решила посмотреть в Сейв эдиторе: Железный Бык -9. А я за ним ещё не ходила :unsure: Он что, расстроился, что я так долго? Что же дальше-то будет?
  19. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Обидно, ну да ладно... Нет, ПК
  20. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Подскажите плиз: на Скеллиге в местечке "Пристань Уриалла" есть 2 перса с желтыми воскл. знаками, но никакого разговора с ними не получается. А также есть один друид, недалеко от Гремиста, тоже с воскл. знаком - и тоже никакого разговора не запускается. Подходила в разное время суток, всё одно и тоже: "Ведьмак?". Что надо было сделать? ЗЫ Сегодня один троль "поблагодарил" меня протухшей головой эльфа :air_kiss:
  21. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Если играть без загруженных сейвов пред. частей,то письмо от Якова из Альдерсберга получаешь или нет?
  22. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У меня, вроде, с волколаков выпали.
  23. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Попробуй Настройка видео-Общее-Аппаратный курсор-вкл. Мне так стало удобнее.
  24. simba

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Спасибо, эти лагеря я уже зачистила, но так как квест висит в журнале,думала ещё что-то нужно. Значит баг.
×
×
  • Создать...