Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ingvar

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Ingvar

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Skype
    ingvarmedic

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Origins, SW KOTOR, Mass Effect 1,3.
  1. Выложите такие сейвы: Dragon Age Origins – После оживления Шейлы и после прохождения Истязания за девшку эльфийку; Mass Effect – Перед спуском в логово Торианина; Mass Effect 3 – Перед тем как Тали и Гаррус поцелуются; Dragon Age 2 – Хоук перед знакомством с Мериль и перед сценой с Сэндалом на глубинных тропах (когда убил огра).

    1. Ingvar

      Ingvar

      Напишите в коментарии ссылку на сейвы или в личку.

  2. Помогите, у меня проблема. Я добился больше 5 тысяч очков войск, но из-за процента галактической войны у меня стало чуть больше 3 тысяч (это ниже процента в списке военных ресурсов). Могу я спасти Шепарда при такой готовности?
  3. Хотелось бы нового интересного персонажа, желательно с возможностью выбора расы. Новая боевая система, как в dragon age origins, но более разветвлённая и не такая быстрая. Сражение 1 мечом - отдельная ветка умения. Хочется увидеть правильного боя, чтобы хоть как то понимать когда ты отбил атаку, а когда нет, а то это понятно только по надписи и звуку. Это должно быть как в Assassins Creed (Я знаю что несу чушь, то есть я хочу такой же проработки боя, сам принцип соприкосновения клинков и т.д.). Система боя динамичная как в mass effect 3, но не отходить далеко от DA:O, чтобы хотелось делать связки умения\заклинаний не из-за эффективности в бою, а из-за их зрелищности и реалистичности. Оригинальные сопартийцы, которых ты чувствуешь, которых понимаешь, ради которых не жаль пожертвовать персонажем или целым отрядом солдат (толпа храмовников\группа магов). P.S. Херня, это не Dragon Age, но это то чего я жду.
  4. Кто то в игре получил фото с лицом Тали? Если да то дайте пожалуйста скриншот.
  5. Вроде только часть экипажа,типа обычных служащих, там может останется. Но Келли точно не вернётся.
  6. Никак, можешь их просто не тратить.
  7. Ну сам посуди, люди делают ненужные вещи просто так.
  8. Я думаю фотошоп. Очень трудный. Я конечно понимаю если только один новый перс, но несколько, да ещё и сразу! Хотя возможно из закрытой-бета версии снимок.
  9. Значения не имеет. Там практически весь персонал от альянса, то есть новый. Исправить как - не знаю.
  10. Ладно. Выберусь из этой романсабельной ямы как нибудь. Спасибо за сейв. Читаем внимательно шапку. В игре ты уже не исправишь. Изменить можешь только с помощью редактора сейвов для mass effect 2. Но тогда ищи исходник из mass effect 2.
  11. Вам нужно перенести сохранения в Мои документы/BioWare/Mass Effect 2/save/(папка сейва), например Spieler_32__030312(сори за цвет).
  12. Это как письмо, которое ты не отправишь. Важен психологический эффект.
  13. Ну, если ты в самом начале, то лучше комикс перепройди в начале. Там основные выборы есть. И можешь убить Эшли.
×
×
  • Создать...