Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ingvar

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ingvar

  1. Выложите такие сейвы: Dragon Age Origins – После оживления Шейлы и после прохождения Истязания за девшку эльфийку; Mass Effect – Перед спуском в логово Торианина; Mass Effect 3 – Перед тем как Тали и Гаррус поцелуются; Dragon Age 2 – Хоук перед знакомством с Мериль и перед сценой с Сэндалом на глубинных тропах (когда убил огра).

    1. Ingvar

      Ingvar

      Напишите в коментарии ссылку на сейвы или в личку.

  2. Помогите, у меня проблема. Я добился больше 5 тысяч очков войск, но из-за процента галактической войны у меня стало чуть больше 3 тысяч (это ниже процента в списке военных ресурсов). Могу я спасти Шепарда при такой готовности?
  3. Хотелось бы нового интересного персонажа, желательно с возможностью выбора расы. Новая боевая система, как в dragon age origins, но более разветвлённая и не такая быстрая. Сражение 1 мечом - отдельная ветка умения. Хочется увидеть правильного боя, чтобы хоть как то понимать когда ты отбил атаку, а когда нет, а то это понятно только по надписи и звуку. Это должно быть как в Assassins Creed (Я знаю что несу чушь, то есть я хочу такой же проработки боя, сам принцип соприкосновения клинков и т.д.). Система боя динамичная как в mass effect 3, но не отходить далеко от DA:O, чтобы хотелось делать связки умения\заклинаний не из-за эффективности в бою, а из-за их зрелищности и реалистичности. Оригинальные сопартийцы, которых ты чувствуешь, которых понимаешь, ради которых не жаль пожертвовать персонажем или целым отрядом солдат (толпа храмовников\группа магов). P.S. Херня, это не Dragon Age, но это то чего я жду.
  4. Кто то в игре получил фото с лицом Тали? Если да то дайте пожалуйста скриншот.
  5. Вроде только часть экипажа,типа обычных служащих, там может останется. Но Келли точно не вернётся.
  6. Никак, можешь их просто не тратить.
  7. Ну сам посуди, люди делают ненужные вещи просто так.
  8. Я думаю фотошоп. Очень трудный. Я конечно понимаю если только один новый перс, но несколько, да ещё и сразу! Хотя возможно из закрытой-бета версии снимок.
  9. Значения не имеет. Там практически весь персонал от альянса, то есть новый. Исправить как - не знаю.
  10. Ладно. Выберусь из этой романсабельной ямы как нибудь. Спасибо за сейв. Читаем внимательно шапку. В игре ты уже не исправишь. Изменить можешь только с помощью редактора сейвов для mass effect 2. Но тогда ищи исходник из mass effect 2.
  11. Вам нужно перенести сохранения в Мои документы/BioWare/Mass Effect 2/save/(папка сейва), например Spieler_32__030312(сори за цвет).
  12. Это как письмо, которое ты не отправишь. Важен психологический эффект.
  13. Ну, если ты в самом начале, то лучше комикс перепройди в начале. Там основные выборы есть. И можешь убить Эшли.
  14. Вот насчёт проблем с сейвами не знаю. Поищи в интернете.
  15. Я думаю, что нужно добавить возможность выбрать как ты держишь кинжалы. Как обычно или вдоль руки, то есть лезвием назад. Добавить более плавные движения, а то махаешь мечом двуручным мечом, получается что ты его как будто телепортируешь с места на место (боле понятно не могу объяснить), мало из-за этого реализма. Добавить что то вроде метательных ножей, которые будут наносить высокий урон, но их надо будет покупать. Ещё ножы можно будет улучшать с помощью яда и прочих улучшений. К примеру руны зачаровывать на несколько ножей. Сделать систему общения сопартийцев и их перемещений в некоторые локации как в Mass Effect 3. Убрать постоянное выпадение ненужного оружия, если оно хуже и если у сопартийцев тоже есть мощнее. Добавить варианты модификации оружия, чтобы руны перестали быть единственным улучшением. Убрать квесты на доставление предметов кому либо. Это глупо. Очень. Причина: По русски - http://a-comics.ru/users/kaita/cad/2011/03/20110316ru.jpg По английски - http://v.cdn.cad-comic.com/comics/cad-20110316-3d66f.png Добавить более продуманное появление врагов в случае если даже они демоны и вылазят из под земли или ещё откуда. Это сбивает приготовление к бою. Невозможно продумать бой, если ты не знаешь где на тебя нападут. Добавить возможность сражаться 1 мечом. То есть никакого штрафа или чего нибудь такого. Полноценное владение 1 мечом как луком, кинжалами, щитом и мечом или двуручным мечом в DA:O. То есть различные умения и пассивные навыки для этого. Бомбы. Переделать сам их принцип. К примеру больше эффектов, моделей и уникальность взрыва (звук + визуальный эффект). Больше добиваний и их реалистичность. Бой без оружия или с кастетами. Трудно, но реалистично. Учитывая силу ГГ Dragon Age, это вероятное оружие.
  16. Да, нет разницы если ты играл в mass effect с русской озвучкой, потом mass effect 2 полностью английский (с переносом сейва из 1-ого), а потом всё это перенёс в английский mass effect 3 с русскими субтитрами.
  17. То есть, роман и с Эшли и с Тали, верно?
  18. Исправьте шапку темы чтобы все знали что редактора сейвов для 3-ей части пока нет
  19. А разве если чуть чуть ренегата есть, это не даёт парагонскую концовку? Ну там шрамы не убирает совсем...
  20. Нужны сейвы: 1) Мужик, парагон. Mass Effect: Роман с Эшли, пройдено DLC "Гибель с небес" (спасены заложники), у всех сопартийцев выполнены задания (типа поиска доктора для Гарруса и фамильной брони для Рекса), королева Рахни жива, Рекс жив, Кайден погиб, Совет жив, Андерсон представитель людей в Совете. На Вермайере и везде где только можно учёные (рабочие и т.д.) спасены (только если не добавит очков отступника). Mass Effect 2: Остался верен Эшли, пройдены все DLC, все сопартийцы лояльны, база коллекционеров уничтожена, все живы, лекарство от генофага осталось цело и доработано (точно не помню, это 3-ий вариант. 1-ый: уничтожить, 2-ой: оставить просто так), геты перепрограммированы, Призрак идёт лесом, предатель Гарруса мёртв, Джек убила того учёного в миссии на лояльность, с Заидом... (не помню что там, нужно чтобы решение парагона было), с помощью убеждения Тали оправдана (выбор парагона, когда Витор и единственный выживший в миссии на лояльность помогли Тали остаться). Прошу уточнить если что то я упустил.
  21. Суд над Тали. Никогда не видел более хорошо сделанной сцены. Ну, я даже не могу ничего сказать... Просто невозможно сдать отца Тали. Убийство предателя (помощь Гаррусу). Никогда не спасал его. Никогда. Никогда не останавливал Гарруса. Легион. Битва на станции гетов. Ничего подобного не видел. Первый раз я был так близко к мозгу (сердцу?) гетов. Невероятно незрелищная сцена для такого выбора.
  22. Эта студия берёт за душу. Они не зря едят свой хлеб и спокойно спят. Их игры - одни из самых продуманных и разветвлённых какие только есть. Но всё таки Bioware не самая лучшая студия. Bioware присоединились к EA. Хотя могли остаться сами как Valve. Игры от Bioware лучшие из жанра RPG. Mass Effect чего стоит или Dragon Age. Очень продуманные вселенные. Dragon Age вообще сделан с нуля. Что насчёт игр ранее вышедших, то о них не скажу так как пока не играл. Но Nevervinter Nigths 2 мне очень понравился как игра для компании друзей. Это всё что я могу сказать без фанатизма.
×
×
  • Создать...