Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jeddison

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Jeddison

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А теперь представь, что всю игру ты был бы заперт на Цитадели. Всю. Игру. Почувствовал всю нелогичность своего суждения? И тем не менее, я не говорю что Andromeda будет успешной, более того, я на 99% уверен что это будет один из самых громких, если не самый громкий, провал студии BioWare если не за последние 10 лет, то за 2017-ый год точно.
  2. Мне кажется, что на самом деле боец N7 из трейлера был - ДИО!
  3. В этом ростере не будет самого главного - турианки, по типу той что мы видели в баре. Или по типу Найрин. Так что, учитывая что Andromeda все равно будет последней частью в серии Mass Effect, я отправлю всех этих неинтересных личностей в самое пекло и пусть они там сдохнут ужасной смертью, по типу Mass Effect 2.
  4. Еще более древнее, чем просто огромные существа, прожившие сотни миллионов, если не миллиарды лет? Причем, если вслушаться в их слова, ничего злого в них не найти? Мне кажется что ваша стазис-капсула была слишком сильно поврежденна, что повлияло на ваши умственные способности, господин протенианин. Напомните мне хоть один раз, где такое было. Одеяния Джек, Самары? Ну так Станция Коллекционеров или же брюхо Мертвого Жнеца - не открытый космос, а область, защищенная полем эффекта массы и прочими барьерами. Так же, как Самара и Джек имеют собственные генераторы и естественные щиты, поддерживающие их состояние, заменяющее им броню и не стесняющие движения, тем самым, не влияя на их биотические способности. Джейкоб, Миранда, Лиара? Их броня вполне объяснима, тем более что никто не отменял того факта, что эти одеяния сделаны из специальных тканей, по типу тех рассеивающих лазеры тканей из Звездных Войн.
  5. Есть у кого сохраненка с первой во вторую часть и для переноса в третью полностью Ренегат?
  6. Пока народ тут тусуется, не побоюсь спросить - есть у кого сохраненка с чисто Геройским(все живы от королевы рахни и жулика бандита до мухи-неведикмки пролетевшей на 25-ой минуте игры) или чисто РенеГадским(мертвы все кто был против умереть, все в пользу людей и цербера). Ах да, фейс шепарда ДОЛЖЕН быть обязательно Канонiчным!(в случае с девушками желательно тоже, но не настолько). И ОЧЕНЬ желательно чтоб сохраненка тянулась с первой части и желательно что бы в обеих играх было полное прохождение (даже до последнего вонючего заданьица принеси это этой кварианке), ибо же бонусы за прохождение двух частей. И да, я слоупок и не умею пользоватся редактором сохраненок валяющемся в сети. Заранее спасибо и извиняюсь за оффтоп.
  7. Так, стоп. На сайте Orgin до сих пор весит кнопка "предзаказ" это значит, что если я в даный момент закажу и оплачу игру, я получу ее со всеми предзаказными плюшками? :3 Обознался, блин =-= Ждем торрентов на взлом.
  8. Радует конечно как фаната BF3 и как фаната МЕ, я уже просто не поспеваю за этими "плюшками" и новостями на сайте...
  9. Ну и еще вопрос, не в тему совсем, но грех не спросить раз здесь такие информированные люди собрались - у меня оригинальная Mass Effect 2 купленая задолго до Orgin, когда Orgin увидел свет, зарегестрировал ту же копию там же. Удачно. Но, все дополнения костюмов, Заида-Кассуми, Серого посредника, Повелителя Пламени и Оверлорда с костюмами для команды оружия, брони и памятник нормандии SR-1 - скачаны и импортированы с торрентов. Вопрос - импортируются ли интегрированые даные от не купленых DLC в Mass Effect 3? Например, о решениях в Overlord или в Lair of Shadow Broker.
  10. Вот я поеду сейчас и в лицо задам этот вопрос. Ответ запостю по приезду.
  11. Дело в том, что я не хочу тратить over 5000 только из за виртуальной винтовки. В общем, идеальная формула - тянем нашу сохраненку от самой первой минуты первой игры в 3-ю часть, те кто хотят все и сразу - делаем предзаказов на 4к рублей, те кто все остальное потом - ждать торрентов с фиксером, оплачиваем все до понедельника кто не оплатил и в среду по воскресенье ловим оргазмы от игрового процесса? :D
×
×
  • Создать...