Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Prophet_RF

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Prophet_RF

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect

Посетители профиля

1 298 просмотров профиля
  1. Буржуи... Объясните мне, как мне набить лвл тАк хорошо, чтоб делать серебро одному? Когда у меня 1 мегабайт глобального трафика стоит 2 рубля и йа живу на камчатке, где убогая связь с внешним миром и вся игра сопровождается жуткими лагами.. (Однажды когда был бооольшой интерес, сыграл в глобале, ни че так,сквозь жуткие лаги, золото сыграл... успех! Часа пол..рублей 25-30) Сидят и ноют...честные.. А мне как прикажете быть?? Когда ета убогая проблема, что невозможно играть по приглашению, бесконечный коннект без успеха..
  2. У меня рейтинг N7 где-то чуть выше 600..(Уж не помню точно, а зайти посмотреть не могу) Я то знаю что у вас там тысячи, десятки тысяч! А обнуляю персов просто так и то оооооооочень редко, или задание какое по переносу персов. Да и в сингл йа не играю..только кооп веселюсь 1 раз в 2-3 дня
  3. Мда... Использовал артмани шоб понакупать себе наборов Элитного да и поиграть нормально.. Йа не сумасшедший задрот, чтоб в одному набивать на бронзе деньги! В глобале не сыграешь, лаги жуткие и дорого, по приглашению с друзьями хрен сыграешь (Проблема всем известная) И получается едиственный выход воспользоваться артмани, набить себе нормального лвл`а с оружием и веселиться на серебре чтоб время убить, в итоге злостный читер... Обидно все ето.. Да и...Плевал йа на ваш рейтинг N7!! Йа поиграть в кооп просто хочу!
  4. Нее...не можем сыграть между нами, внутри камчатки не можем.
  5. А кто-нибудь писал в тех. поддержку по проблеме что не подключается к игре по приглашению?? Вообще ни как не подключается! Сижу и играю только с одним человеком..Получается только он ко мне, и я к нему. А к нас ни кто не может, и мы ни к кому не можем. Вот тупо зависает на подключении к игре.. Фаервол вообще даже не ругается, нет активных сетевых подключений. И Антивир выключал, фаервол отключал, в бредмауере что-то пытался сделать, правила какие добавить...нии как. А идти в свободное плавание по глобалу...Дооорого и лаги жуткие.. Камчатка.. ( Пожалуйста, помогите разобраться..хотя бы ответ, в чем может быть причина по которой облом такой. (Такое впечатление, что на камчатке только мы двоем можем играть)
  6. 2 Инженера: Человек и Кварианка На Тучанке, точка "Великан" (кажется) Против Цербера. На ЗОЛОТЕ. Продержались до 10й волны! Решили просто попробовать золото, так как серебро уже проходили ровно как бронзу. И с первого же раза, 10 волн. Но огромное количество фантомов нас просто зарезали.. Думаю со второй попытки Золото будет пройдено.
  7. Доброго времени суток всем. Извиняюсь, лень перечитывать все написанное. Вопрос, а где можно скачать данный пак? В игре, в загружаемом контенте мне высветился он, но предлагает "купить" О_о, когда говорили что бесплатно. Ни черта не понимаю, где можно скачать?? Как вообще получить его? Спасибо за внимание.
  8. Аналогично! И я не могу ни к кому и ко мне ни кто не может...Кроме одного человека. С этой проблемой столкнулся как и в демке так и в полноценной игре.. Был найден выход на данную проблему??
  9. Prophet_RF

    Глюки и баги

    Так задумано, мол типо жнецы обнаружены в этой системе. Показывают что они продвигаются по млечному пути.. Ну я так думаю.
  10. Prophet_RF

    Глюки и баги

    Всем доброго времени суток. Начну с самого начала.. В демоверсии, когда заводил закрытую игру и приглашал в игру друзей, то ко мне ни кто не могу подключиться, кроме одного единственного человека. То писал что "Не удалось подключиться к игре друга" то "Максимум игроков" Пришлось играть только с одним человеком. Ну думал етож демка, буду ждать полноценную. И вот пришла коллекционное издание с озона. Поставил. И проблема точно такая же, ни кто не может подключиться кроме етого самого одного человека....Опять сижу и играю только с ним. Как мне решить ету проблему!? Как мне в закрытой игре поиграть со своими друзьями!? Может где-либо стоит лимит игроков на 2 человека? Ставлю открытую игру и сразу ко мне подтягиваются со всего земного шара и забивают все ячейки... Пожалуйста! Помогите! Как играть с друзьями в закрытой игре!?? (Перед запуском игры он просит меня обновиться, я не обновляюсь, может обновиться надо? Подскажите!) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я обновил игру. И теперь ошибки при подключении не пишет, типо не удалось или много людей. Но все равно...не подключается. Появляется надпись "подключение к игре..." и все...и больше ни чего не происходит. Даже отмену нельзя нажать. (Только перезапуск игры спасает) Прошу помощи!
×
×
  • Создать...