Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inaliien

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Inaliien

  • Звание
    Уровень: 2
  1. надо было после 3 платин таки пройти 1 серебро и только потом платину, а так social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/
  2. Джагга и техно- или биотокаток, 1-2 ригара в пати и почти у всех зажигательные патроны 3-4 лвла
  3. Смех и радость мы приносим людям © Бременские музыкантыПодскажите ссылку, где посмотреть выполненные операции и полученные награды, кажется там должно было фигурировать слово fix, но что-то нигде найти не могу. И вдогонку телефончик русской ТП.
  4. Не в сиськах счастье... А нет, все правильно, в сиськах.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Тот кто знает
    3. Ewlar

      Ewlar

      Чего-то вы в жизни не поняли, молодёжь...

    4. Cobain

      Cobain

      В сиськах? Really tired of this ... sh.

  5. 2 пака, за каждую часть операции. не надо было сразу на платину лезть, достаточно было пройти 3 платины и 1 серебро, что бы получить пак за нормал версию и оставалась одна платина до сундука за безумную версию.
  6. Inaliien

    Reckoning / Расплата

    причина не в этом, БроДжо на бсн около 2 часов собирал инфу и потом они перезагружали сервер загрузки, у всех в 12:30 мск примерно начало качать.
  7. Bryan Johnson Thanks all, no longer require your information posted. I have been able to reproduce the issue on my machine, have a potential work around that I am testing now. И заработало
  8. ну почему, может эти коллекторы под контролем левиафана
  9. она не мимо прыгала, у неё чардж просто на раастояние, а не в цель и дамаг получают все, кто рядом с вектором движения оказались
  10. В сингле технические связки работают как в мультиплеере или по старому, взрывы только при смерти врагов?
  11. это момент, при снятии щита после которого персонаж какое-то время становится бессмертным. на бронзе 0,5 сек, на серебре 0,25 сек. т.е. если в тебя стреляет атлас на 1500 урона, а у тебя всего 500 щита - тебе снимет 500 щита, а остальной урон пойдет в этот самый шилд гейт.как-то коряво описал кажется.
  12. Кстати, а в сингле работают технические марки как в мутиплеере или там по старинке все, только по умирающим проходят технические взрывы?
  13. Палом вообще больше всех технические умения можно прокачать, там и детонация взрывов и поджигание и заморозка и быстрая заморозка и поглощение энергии.
  14. Видяшки мы часто пишем даже без повода, а платину с тараканами в главной роли мы проходили в первый раз.
  15. Взяли платину с тараканами, через пару дней будет видео
×
×
  • Создать...