Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ebrate.wanse

Посетители
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

159 Очень хороший

Информация о ebrate.wanse

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 17.07.1992

Контакты

  • Skype
    ebrate.wanse

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 290 просмотров профиля
  1. ebrate.wanse

    Жозефина / Josephine

    Скажите, возможно ли начать роман с Жозефиной, если романтический вариант ответа выбрал только в время ее личного квеста (на избавление от убийц)? На балу в Орлее еще не был, если это важно.
  2. ebrate.wanse

    Выбор класса

    Да причём здесь женская логика? Мне тоже не нравится воин в этой игре, хотя в том же Скайрима только воина и отыгрывал. Тут же он либо типичный танк, либо аое-дд с огромным дрыном. В итоге все три части - только разбойник)
  3. Именно тот случай, когда от персонажа получаешь именно то, чего ждешь. Неожиданно, но весьма приятно. По поводу внешности на вкус и цвет, как говориться, но не думал, что Кассандру можно назвать некрасивой.
  4. Не знаю насчет остальных, но с Касандрой гг такие лица при намеках делает, что намеком-то назвать сложно :laugh: В роще так вообще. Когда он из-за плеча Кассандры выплывает, читая стихи
  5. ebrate.wanse

    Впечатления

    Соглашусь. В плане сложности игра сделала шаг вперед. Даже на нормале приходилось использовать комбинации и пить эликсиры в бою с драконами.
  6. ebrate.wanse

    Блэкволл / Blackwall

    На мой взгляд, раскаяние к нему приходит во время разговора про собаку, когда он осознает, что из себя представляет. Не смог признать, что победа на поединке - это не только его заслуга. Когда понял, что в повозке не только глава, но еще и дети - испугался отменить приказ, потому что тогда нужно будет объяснять своим подчиненным и начальству. Испугался ответственности за убийство целого рода. Испугался признаться серым стражам, что погиб их товарищ. Испугался признаться Инквизиции, что никакой он не Блэкволл. И в этот момент, когда Инквизиция не дает Тому Ренье упасть на самое дно той пропасти из грехов, что он создал, Блэкволл получает шанс на искупление. И, что самое важное, использует его.
  7. ebrate.wanse

    Блэкволл / Blackwall

    Я бы не назвал это парадоксальным, но история от этого слабее не становится. Был бы выбор - прошел бы историю Инквизиции глазами Блэкволла.
  8. ebrate.wanse

    Блэкволл / Blackwall

    Мне больше нравится диалог перед казнью, где он рассказывает дворняге. Потом-то уже понимаешь, почему Блекволл решил рассказать об этом. - Ты был трусом. - Я им и остался.
  9. ebrate.wanse

    Блэкволл / Blackwall

    Тут называют Блэкволла называют скучным, но как по мне, то это самый живой персонаж среди напарников. Понравился, и как персонаж, и как человек. Со временем осознаешь, и почему ему нужно мусор со стоянок стражей собирать, и почему он шутит мало, и почему он богатеньких не любит.
  10. ebrate.wanse

    Романы в DAI

    Сэра, на мой взгляд, вообще не вписывается в инквизицию. То есть понятно, что разработчикам нужно было добавить персонажа-комедианта, но этой эльфийке самое место во второй части, а не тут.
  11. Этот неловкий момент, когда один твой герой разговаривает с другим
  12. Все такие красивые, тоже своим поделюсь Младший сын. Дворянин Оствика. Верующий. Предпочтение отдает военному ремеслу. Презирает знать. До инцидента в Убежище львиную долю времени проводил с солдатами, а не на приемах и балах.
  13. ebrate.wanse

    Впечатления

    Хотелось задать пару вопросов по геймлпею. Как себя чувствуют воины в этой части? Во второй помню это был чистый аое класс(двуручник, меч и щит был чистый танк). Колупать босов было очень долго и нудно. В плане дизайна оружия изменилось ли что-нибудь? Или все тот же оргазм корейской мморпг?
  14. ebrate.wanse

    World of Warcraft

    Очередь ввели, как временное решение проблемы с лагами. Самому еще 40 минут стоять
  15. ebrate.wanse

    World of Warcraft

    Гарнизоны тема. Жалко, что для крупных зданий всего два слота. Хочется и казармы построить, и инженерный отсек и дворфийский форт.
×
×
  • Создать...