Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lucky Starr

Посетители
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

189 Очень хороший

Информация о Lucky Starr

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 11 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect • Mass Effect 2 • Mass Effect 3
    • Dragon Age: Origins (Awakening) • Dragon Age II
    • Jade Empire •

Посетители профиля

3 662 просмотра профиля
  1. Lucky Starr

    Assassin’s Creed [серия]

    Спасибо, я выдохнул.
  2. С новым годом всех! Желаю вам и вашим близким здоровья и счастья в новом году!

  3. Lucky Starr

    www.BioWare.Ru — 15 лет

    Пусть с опозданием, но от души! С юбилеем!
  4. Здоровья и счастья в новом году!

  5. Народ помогите решить проблему: Решил  я вернутся Андромеду спустя 2 года, загрузил игру и с удивлением узнал что у меня есть бесплатной месяц базовой подписки Origin Access поэтому я могу обновить Андромеду до эксклюзивного издания, ну я думаю это здорово и обновился а через месяц когда подписка закончилась меня перестали пускать в мультиплеер дескать у меня нет права подключится к сети.Я то думал когда покупал Андромеду в 2017 году что я покупаю всю игру и что мне не придётся отдельно платить за доступ в мультиплеер.

    Я предположил что дело в том что у меня теперь эксклюзив эдишин а не  супер делюкс эдишин как раньше и попытался лишить Андромеду эксклюзивности и вернутся на супер делюкс эдишин который я покупал 2 года назад но в ориджине у меня только эксклюзив эдишен.

    Кто нибудь встречался с этой проблемой? Если да, то подскажите как её разрешить.

  6. Народ помогите решить проблему: Решил я вернутся Андромеду спустя 2 года, загрузил игру и с удивлением узнал что у меня есть бесплатной месяц базовой подписки Origin Access поэтому я могу обновить Андромеду до эксклюзивного издания, ну я думаю это здорово и обновился а через месяц когда подписка закончилась меня перестали пускать в мультиплеер дескать у меня нет права подключится к сети.Я то думал когда покупал Андромеду в 2017 году что я покупаю всю игру и что мне не придётся отдельно платить за доступ в мультиплеер. Кто нибудь встречался с этой проблемой? Если да, то подскажите как её разрешить. P.S. Я также обновлял до эксклюзивного издания Mass Effect 2 и Mass Effect 3 их Origin мне даже загрузить не позволяет так как у меня кончилась подписка хотя я эти игры покупал в своё время, это какой то баг или беспредел ЕА и меня таким образом вынуждают стать подписчиком Origin Access?
  7. Lucky Starr

    Assassin’s Creed [серия]

    Разница между Началом и Одиссей в подаче основного сюжета ( в Начале это скорее личная трагедия : история мести и обретении нового смысла жизни как у Эцио а в Одиссее приключения как Эдварда Кенуэя ). Разница в геймплее между Началом и Одиссей лишь в том что Одиссее переработали боевую систему сделав её более отзывчивой.Одиссея не является подделкой на коленке а вполне самостоятельная и интересная игра в рамках перезапуска серии( рекомендую обе игры : принимать в в небольших дозах, залпом пройти помешает небольшой гринд)).
  8. На МРТ  узнал что у мамы мелкоклеточный рак легких из 3 стадии перешёлв 4 , метастазы пошли в мозг , при успешном радиохирургическом лечении  в лучшем случае она проживёт ещё год.В  среду приём у нейрохирурга ,она не в курсе что там услышит но думаю догадывается, там узнаем будет ли он браться за операцию или же нет , мне всё труднее излучать оптимизм дома и говорить что главное не терять присутствие духа  а у самого этого духа почти ни хрена нету.

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Tanatos

      Tanatos

      Сочувствую, это ужасно((( Понимаю, любой совет будет неуместным, но все-таки постарайтесь не опускать руки. Ради мамы. Ей сейчас необходима ваша забота и поддержка.

    3. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      Сочувствую!!! Наверное лучше отдаться этой боли. У тебя есть шанс пообщаться, поговорить, объясниться обо всем. Поддерживай и будь чуток. Мне кажется многое сейчас будет выглядеть цинично и не важным. И это так, когда весь свет меркнет уже ничего не имеет значения. Будь сильным, силы сами будут приходить к тебе, только держись. Ради мамы не стоит раскисать. Крепитесь. 

    4. Free from fear

      Free from fear

      Сочувствую.

  9. Lucky Starr

    Assassin’s Creed [серия]

    Пока Одиссея вызывает у меня больше положительных эмоций чем Истоки в своё время . И я надеюсь, что эта тенденция будет продолжаться .
  10. Lucky Starr

    Red Dead Redemption 2

    Макаренков о Red Dead Redemption и её схожести с Assassin's Creed: Odyssey.
  11. Lucky Starr

    Assassin’s Creed [серия]

    Я надеюсь игра оправдает твои надежды и ожидания.) У меня почти скачалась игра и я отправляюсь в свою Одиссею.
  12. Lucky Starr

    Assassin’s Creed [серия]

    Ты более критичен к Одиссее чем я думал .Выступая апологетом игры ты видишь её возможные недостатки, до твоего ответа я думал что тролль или фанбой.
  13. Lucky Starr

    Assassin’s Creed [серия]

    На счет Assassin's: Creed Odyssey: я испытываю сомнение в качестве данной игры но хочу надеяться что оптимизм VlReaderr оправдан а я ошибаюсь.
  14. Lucky Starr

    Assassin’s Creed [серия]

    Обзор на Assassin’s Creed Odyssey от "О боже мой 10 из 10".
×
×
  • Создать...