Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Петр Пустота

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Петр Пустота стал победителем дня 12 марта 2012

Петр Пустота имел наиболее популярный контент!

Репутация

103 Очень хороший

Информация о Петр Пустота

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Надо же как вовремя, я как раз на досуге Чехова почитывал.
  2. Петр Пустота

    Dragon Age: Inquisition — Превью PCGamer

    Извините, но перевод страшненький. Ощущение такое, что автор пытается дословно оттранслировать на русский язык английские предложения. Такие вещи как "зажатым пространством" или "камера тактики" режут глаз.
  3. Там вертолеты и самолеты летали.
  4. А вот и неправда, ключевой момент - это "ВВП во всех смыслах!". Хотя про мышцы тоже хорошо получилось.
  5. Ну вообще, на это и был расчет, так что все нормально. Спасибо за добрые слова % )
  6. Как уже сказали выше, первый абзац - расковыченная цитата из Набоковской "Лолиты". Тут сказался переизбыток Сорокина в организме. Начать с цитирования Набокова, а закончить гос. пропагандой. Предвидя сотню однотипных работ в стиле "имя - класс - банальная фентези история" я решил поиронизировать.над конкурсом. Возможно вы не поняли юмора, хотя мне все равно приятно, что вам это эссе пришлось по душе % )
  7. Сопартиец моей мечты. Свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Со-пар-тиец: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Со. Пар. Тиец. Сопартиец моей мечты. Многочасовые разговоры в тихой таверне. Ее уставшая голова на моем плече. Безмолвная ночь, желтые звезды, дым из труб. Синяя цветовая палитра и вылизанный Ван Гог. Застывшие жернова мельницы, стрекот сверчка, негромкие разговоры. Шепот и улыбка, взгляд и прикосновение, прозрачный свет и мысли в тумане. Сопартиец моей мечты. Залитые солнцем дороги, крики извозчиков, табуны лошадей. Бредущие в никуда путники, тысячи километров и растянувшиеся караваны. Леса, горы, блестящие озера, родниковая вода. Мягкий травяной покров, потолок синего неба, горизонт. Воздух. Ее дыхание во время сна. Сокращающиеся мышцы, пещеристые тела и миг блаженства. Клекот далекой птицы, уставший от лошадиного седла зад. Грузные доспехи, ночные привалы, затерявшиеся деревни. Монументальные города, дешевые ночлежки и боязнь всех разбудить. Клопы и неделями немытое тело. Сопартиец моей мечты! Желание слизывать естественные выделения. Циклы и природная тяга. Взятки страже и отсеченные руки. Заточенное железо, острые камни и два на одного. Неоконченное среднее, брошенная пахоть и влекущая, веселая жизнь. Встреченная на дороге, похожая, как две капли воды, озорная и раскованная. Сопартиец моей мечты!! Вступление в партию. Перспективы и возможности. Патриотизм, стабильность, одноСОпартийность! Выделение средств на развитие, газетные заголовки и статьи в магическом вестнике. Облава на членов читального клуба! Запрещенная литература, раскаленное железо и костры из рукописей! Изнасилованная крестьянка, укоризненный, с усмешкой, ЕЕ взгляд. Все лучшее для своих! Путь развития, духовность и оппозиция! Церковь и инквизиция! Переименованная полиция! Убитые бледнолицые! ВВП во всех смыслах! Драконы империализма! Повышение и похвала! Сопартиец! Левые, правые, серединные, цветные, оранжевые! Разгон Лиги неГнушающихся Борьбы Товарищей! Темпы роста! Демократичность! Сопартиец! Сопартиец моей мечты!!! Крепкие хозяйственники! СОПАРТИЕЦ! СИЛЬНАЯ РУКА! ВНЕШНИЕ ВРАГИ! СОПАРТИЕЦ! СО-ПАР-ТИЕЦ!
  8. Геймплей будет не такой, как в фильмах?
  9. Бросились в глаза пара опечаток. Пока ... BioWare медлили с free-to-play, BioWare экспериментировали? Видимо, либо "пока что", либо "всегда". Исправьте, пожалуйста. А вообще краткая выжимка статьи заключается в этой фразе: "несмотря на недовольство вводимой системой, уровень продаж окупает подобную практику" % )
  10. Честно говоря, у меня такое чувство, что если бы они и ушли - мало бы что изменилось.
  11. Петр Пустота

    Mass Effect: Paragon Lost — Трийя

    Похоже на неумелые опыты начинающего в Paint.
  12. Видимо, придется определиться с терминологией. Слово "пафос" означает эмоциональность (возможно, гипертрофированную), надрыв, геройство. Это словарные определения. В последнее время под пафосом так же стали понимать общую напыщенность повествования. Оба значения (изначальное и современное) вполне применимы к сюжету МЕ. Тут просто не о чем спорить.
  13. Вы чего, с ума посходили? Это в МЕ-то нет пафоса? Это патетические речи о спасении галактики, они по-вашему лишены пафоса? Оркестровая музыка? "Здоровый" пафос - неотъемлимая часть всей серии, часть ее атмосферы.
  14. Предполагаю, что дополнение выйдет во второй половине лета, т.е. месяца через 3-4. Такой срок наводит на мысли, что будут переделаны CG-ролики в финале и возможно даже структура последней миссии. Это определенно хорошая новость.
  15. И теперь Bioware надули еще и несчастных детей-сирот, вот молодцы.
×
×
  • Создать...