-
Публикаций
2 253 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
142
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Meshulik
-
Корраптед
-
Корраптед
-
Я тут)
-
Роль Зума в жизни человека явно завышена... >> Или это было про секс? <<
-
Black Lamia Dart Ph Ghoul Admiral Хола
- 70 ответов
-
- 2
-
-
-
+
-
Милый, милый! Трогательный и профессионал своего дела))
-
Мужик написал, что будет вроде ассасина... э.. как это? Оживлять? В общем, сниматься для новой игры. Я на него в ФБ как на лучшего косплеера Ведьмака когда-то подписалась) красавец мужчина^^
-
"Уитнэйл и Я" (1986) Хоспади, как вернулась в свою юность, в этот дурдом 90-х и экспедиции по глухоманям периода "Примы", дырявых ботинок и умения смеяться. Благослови, господи, кино 80-х. В общем, нынешние-то киноделы мало что сумели выдумать нового, просто всё вдруг однажды стало пресным. Ну... или юность прошла. Т_т
-
Дорогие все, дорогой мастер! Это была замечательная мафия. Давно столько не хохотала. Простите мой местами квадратно-ездовой стиль размышлений, я туплю страшно, к сожалению, какая-то опустошенность последнее время. Но в этой мафии удалось даже вжиться в роль этой Арахны непутевой))) Спасибо тебе, @Dart Ph, за замечательные испытания в кубике и такого жизнерадостного Алексиоса)) Я как раз позавчера допрошла "Одиссею". Гы) Греческий роман вышел, точно!) Спасибо всем большое за игру. На посошок:
-
@Black Lamia определенно волшебно играла. Позор моему высокомерию, мде :D
-
- Тогда сомнения прочь. Эсиопус.
-
В пользу Эндимиону скажу и моей (говорю только за себя) веры ему, что он сначала проголосовал, поверив Тесею, потом проголосовал, поверив Локусу. В обоих случаях то есть действовал по ситации. Хотя. конечно, за любым поступком может крыться злокозненный план. Но тут больше смахивает на обычное желание не навредить.
-
— Говори за себя, — Мирто подёрнула плечами. Чем дольше продолжался этот фарс, тем больше он выводил её из себя. — Я бы вчера с удовольствием оставила голос против Пирра. Сегодня тоже возможно, но бессмысленно. - Конечно, Мирто, всё, что я говорю, говорю за себя. Как и любой тут, надеюсь. Голос против Пирра ты всё же не оставила. Смысла не было. И потому было удобнее (возможно) проголосовать против Ипполито, судьбу которого уже решили злодеи. Такое же прикрытие, которое, возможно, сделал себе Пирр, проголосовав за Тисифону, когда Тесей уже раскрылся. Однако же Пирр против Тисифоны голосовал - и это меня всё же немного больше настраивает в его пользу. Но совершенно не определенно. Я не вижу, в ком бы тут быть абсолютно уверенной, и поэтому не вижу, за кого бы мне сегодня голосовать определенно, а потому, раз Мирто видит фарс, продолжу в том же духе и проголосую, пожалуй, за Арахну.
-
Кстати... э... тьфу, я не туда посмотрел, первые же результаты - это голосование мэра. М... Не туда посмотрел с Кассандрой. Нинаю теперь. Может, и не более она подозрительна, чем остальные.
-
Уже по виду это ясно. - Видишь ли, Эсиопус, вот это-то вообще не аргумент. И конечно, чем больше подобного говорится, тем более возникает именно что вопрос, а для чего льётся эта бесполезная для поиска истины вода. Это не сложная версия, была бы какая-то альтернативная "сложная", было бы о чем говорить. Это вообще уход в сторону и рассуждения о прошлогодних ценах на репу. Проблема в том, что если злодей ты или Мирто, то любой из присутствующих спишет уже все странности, хоть и будет это неспортивно, на пресловутые характеры. Сама по себе ситуация дурацкая, но увы, здесь мутное пятно на грани с метагеймингом. Оставлю об этом размышлять богов. Поговорим о Пирре и Пеоне. Если кто-то из них злодей, то он ни разу не прокололся. С чем и поздравляю всех нас. Ни у кого нет основания бросить в них камень. Ни у сторонников простых решений, ни сложных. То есть так-то поговорить можно, но отдать голос - это вот никто не решится. А вопрос лишь в этом. Геката и Кассандра. Геката слишком метко попадала по злодеям. И она именно начинала серьезно склонять чашу весов в сторону избранного негодяя. Назовете это слишком простым решением? Ну, обратное можно бы назвать "ослиным". Кассандра. Вот здесь есть о чем поговорить. Голосования за наименее, как мне сейчас кажется, вероятных злодеев. За Гекату (см. выше), за Эсиопуса (что-то мне подсказывает, что пустословие не равно злонамеренности), за меня (тут без комментариев). Но если смотреть в совокупности голосов, то с Кассандрой рука об руку идет... Мирто. Вторая "просто-такой-характер" персона. И в данном случае вуаль "случайности" опирается на презумпцию честности в таких вопросах. Не хочу ее разрушать, но все-таки одно могло совпасть с другим, и просто-то. Не сложно.
-
— И что он такого должен был сказать, что переубедило бы всех, мм? — с ироничной улыбкой осведомилась Мирто. Новое перевоплощение Арахны(а) вызывало у неё некоторое удивление, но по большей части ей было всё равно. — Разве что подобно Локусу заявить, что он жрец Зевса, но ведь это было бы неправдой. Зотикус защищался в меру своих возможностей и достойно принял свою судьбу. Арахн улыбнулся деве, развел руками: - Что? Я Арахн. Арахн я, брат Арахны. Что тут удивительного? Всё в руках богов, о Мирто, протеже Гекаты. Тебе ль не знать об их капризах. А Зотикос мог бы попытаться объяснить ход своих суждений, приведших к его голосованиям, которые и вызывали подозрение. И если бы он начал говорить пораньше, то кто-то мог бы и передумать голосовать. А может, и я б еще подумал.