Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meshulik

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    142

Весь контент Meshulik

  1. - Неплохая тактика. Самоустраниться и пусть остальные что-то решают. Свои доводы и пояснения я уже сегодня приводила. Думайте, пожалуйста. - Мадмуазель Полин, какого черта, простите, вы проголосовали за Хэнка?
  2. - Вижу множество болельщиков за зеленую команду. Целый ноль. Все только ржут и высокомерно похлопывают по плечу. Один видите ли дал слово - отлично, я тоже мастер давать слова. Давайте я сейчас дам кому-нибудь какое-нибудь честное и благородное слово - а вы тут сами как-нибудь. Чем я буду хуже вас, Арчи? Крутите у виска перед зеркалом. - Второй молчал, словно воды в рот набрал. Вероятно, ждал, когда наконец-то его избавят от этого скучного разговора и отправят в библиотеку, тем более что начало было положено еще утром. Конечно, целый день сидеть и отмалчиваться - отличная тактика!
  3. - Мсье Арчи, - вернулся перевозбужденный Крюшо, - если бы я знал, что ваш самоотвод ничего не значит, я бы настоял на том, чтобы заторможенный и мечтающий о шампанском Стив резво переголосовал за мадмуазель Полин. Но я не настоял. И потому виноват только сам. Но теперь между вами и мадмуазель остается только бросать монетку. И ваша теперешняя попытка что-то там еще и оспаривать делает грани этой монетки совершенно равновесными.
  4. - Инспектор Клузо, вы что же, в лифте там застряли, что вздумали пообсуждать общую стратегию за пять минут до принятия решения всеми? Крюшо был готов съесть собственную фуражку. На глаза попалась приготовленная кем-то бутылка шампанского. Ни слова не говоря, жандарм выхватил ее из ведерка со льдом и, не заботясь о фужере, отправился утешаться наедине с самим собой. х
  5. Meshulik

    НеЧат 064

    Вот уж нет. Ну сейчас поздно это обсуждать и не место. Но я в ярости.
  6. Meshulik

    НеЧат 064

    Кхм... мастер, вот бы на минут пятнадцать так пораньше насчет правил бы пояснить :\
  7. я потом скажу, что думаю о таких вот выкрутасах за пять минут до конца голосования Хэнк
  8. Зачем хотим вынести Хэнка? Что нам это даст? - пять минут, мсье... Иначе мы теряем Арчи и остаемся с дилеммой между Полин и Хэнком и одной попыткой.
  9. - Эх, ладно, - Крюшо болезненно поглядел на разглагольствующего по поводу очередной пьянки Стива. Везет же некоторым. Лично у жандарма мысль о шампанском вызывала жгучие колики. - вместе так вместе. Знать бы, с кем мы вместе. Хэнк.
  10. - Мсье Стив, вы ведь уже выбрали Хэнка. Стало быть нам ничего не остается в этом случае, иначе возможная жертва мсье Арчи станет напрасной.
  11. - Видите ли, мсье Арчи, против вас проголосовал Хэнк, проголосовали вы и может проголосовать мадмуазель Полин... И даже если трое других будут голосовать за Хэнка, все равно будет ничья.
  12. - Нда, - пробормотал Крюшо, загибая для верности пальцы, - пока маячит вероятность что будет ничья...
  13. Meshulik

    НеЧат 064

    ой, сори, не туда... блин, стописят окон, извините
  14. Meshulik

    НеЧат 064

    ошибочка, перенесла в тему)
  15. Meshulik

    НеЧат 064

    А мастер нам так и не разъяснил про правила голосования против себя?
  16. Meshulik

    Сады дьявола: Падь

    - Я приложу все усилия к тому, чтобы пострадавшие наблюдались только в лагере наших противников, - спокойно проговорил Мигель. Это не было обещание абсолютной защиты, от падающей сверху бетонной плиты зонтик не защитит. Но вот от дождя и даже ливня - вполне. От таких слов Хелене всегда хотелось сесть поближе... куда-нибудь за спину оратора. Правда, восхищенный взгляд немного портила усмешка расчетливой хищницы. Да и ладно. Главное - хоть кто-то тут думает не только о собственной шкуре. - Надеюсь, нам не придётся топать в джунгли всей оравой? А то у меня туда соваться что-то нихера нет желания. Лучше уж за ниточки подёргать тут, в городе. - Сначала нужно все подергать, - согласилась женщина, - и конечно, соваться туда всем не обязательно. Мы можем оставить здесь двоих с машиной и для наблюдения. К примеру, Нейта и Инес. Но остальным найдется работа, если все-таки нам придется отправиться в это... водное плавание по джунглям. - Поздравляю, сеньоры, - ровным тоном заметила Инес, - нажили себе идею фикс. - Где только ни прячут драгоценности, - со знанием дела заметила черный археолог почти мечтательно. - Бутерброд - это отличная идея незашоренного ума. Мигель на глазах становился всё более ценным членом команды. Добавить еще о его осведомленность по части всей этой разношерстной толпы подонков, которые устроили тарарам на месте предполагаемых переговоров.
  17. Кажется, тут каждый читает то, что ему хочется вычитать.))
  18. Meshulik

    Сады дьявола: Падь

    - Спасибо, что подобрали, - кивнул он Нейту, садясь в машину. И, не откладывая в долгий ящик, стал делиться добытой информацией. Пока подельники обменивались шуточками и решали, что делать с лишними частями тела отчаянного Паблито, Хелена поведала Мигелю о самолете, про который им рассказал парнишка - счастливый обладатель хрустящей купюры и быстрых ног. - Завтра мы могли бы еще что-то разузнать в городе, да и в гостинице поспрашивать тоже не помешает. Но сначала лучше бы переночевать, не вызывая слишком больших опасений у хозяев. Все расспросы предлагаю перенести уже на утро. И кстати, что вы думаете о поиске того самолета? Вроде речи не шло о том, что он прямо-таки упал. Ну а кто там успел уйти, прежде чем самолет накрыло взрывчаткой, стоило бы поглядеть. Она с интересом наблюдала за выражением лица Мигеля. Тому-то лучше было знать, что в таких случаях следует делать. Но у черного археолога наконец-то проснулось любопытство, которое, как известно, сгубило кошку: Хелену тянуло выяснить, наконец, что же тут произошло.
  19. И все же пока что по голосованиям подозрительнее всего выглядит мсье Хэнк.
  20. Мсье Крюшо закинул в рот пригоршню аспирина. Голова раскалывалась. И, паче чаяния, вчерашняя попойка оказалась не последней. Господи, мать-Мария-девственница покровительница всех жандармов земли, роди меня обратно... И ведь что теперь думать? сквернословам представилась возможность отправить в библиотеку сразу двоих добропорядочных детективов, один из которых был очень активен (разумеется, Арчи) и более того, настойчиво пытался обвинить в сквернословии мадмуазель Полин. Если бы мадмуазель была сквернословом, на ее месте Крюшо бы попытал счастья. Конечно, кто-то мог что-то подозревать, что Крюшо хитрит, но все же, зная, что ты остался единственным сквернословом... он бы на ее месте рискнул. И что теперь? Крюшо был более уверен, что монахиня все же чиста. И менее уверен в чистоте Арчи. Вот на месте Гудвина, будь он сквернословом, он бы не стал рассчитывать на то, что Крюшо его водит за нос. И не устроил бы автопобеды добропорядочным гражданам, даже если бы подозревал, что жандарм что-то подтасовал. Итак, Гудвин, несмотря на всё его обаяние, буквально просился, кричал и взывал на роль главного сквернослова. Если принять во внимание его залихватские обвинения в адрес то того, то другого приличного члена их джентльменского круга... хм. Но все-таки, все-таки.... прежде чем вынести решение, стоило рассмотреть и прочие кандидатуры. Клузо - маловероятно. Полин - маловероятно. Крюшо - в себе жандарм, несмотря на жуткое похмелье, был уверен как никогда. Оставались Стив и Хэнк. Ну и Арчи.
×
×
  • Создать...