-
Публикаций
2 253 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
142
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Meshulik
-
Судя по убежденности, с какой Вы это все пишете, Вы боитесь прослыть записным неудачником? ))) Уверяю Вас, в игры играют интроверты. Спросите еще, почему...))) Вот эта фраза - в игре она звучит так интимно - как подтверждение того, что между этими двоими на самом-то деле нечто большее, чем просто бизнес.
-
А это кому как. Как известно, "а что я с этого буду иметь - того тебе не понять"))) ЗЫ: томный, говорите :teddy: ...
-
Классно люди умеют писать. Вроде прощаются, а как-то позитивно... И в одном стиле. Неужели они все такие мастера словесного жанра. Ну Пристли - понятно, но композитор... Он по идее должен был что-то напеть, а не написать)) В любом случае выборы Пристли в игре прикольные. Генофаг он не вылечил, видите ли. Интересничает))
-
Блин, как блинчиков хочется((
-
Спасибо за перевод!
-
Все в порядке. Есть две картины мира в голове. Первая: набор идеалов, к которым либо приближается либо отдалается все реальное (или виртуальное в нашем случае). Вторая: относительная пустота с какими-то самыми общими весьма неорганизованными представлениями о том, как оно все, заполняемая некими образчиками, которые становятся на вакантное место идеала. Они из реальности или вирутальности, но они именно цельные и не являются порождениями этой головы. С ними сопоставляются другие объекты и оценивается их приближенность к идеалу. Я имела в виду второй вариант))
-
Да там в МЕ1 в одном из диалогов у вечно монтируемой платы... Что-то вроде "Вы что это, со мной флиртуете?" - "Ага, с тех пор как узнал, что капитанские паек калорийнее". Это типа шутка у него такая (на всякий случай поясняю, озираясь, нет ли где поблизости людей с камнями, готовых побить наш многострадальный идеал).
-
АААА!!!! Кто к кому приближается??? :ohmy: Мои бедные уши((( [ушла медитировать о недостижимости Кайдена как идеала].
-
Зещук с Музикой в морге психбольницы Ординатуру проходили рядом. Скучали, видя спившиеся лица, следы дурной генетики и яда. Диагнозы, порезы, удушенья... "Коллега, сколько можно, в самом деле! А где романтика, где наши предложения Предназначению? Долой пределы! Все, решено! Мы сделаем игрушку. Там будут орки, гоблины, не знаю... Ходячие покойники, наружу Пусть кишки выпадают по дизайну. И зомби, не скупясь, туда запустим, Пусть глупые герои умирают... Все, решено, не будет больше грусти! Про психов больше вашего мы знаем".
-
Я не то чтобы считаю, что Джессика звезды с неба хватает. Может, и нет. Но она работает по специальности))
-
Да, узнаю друга Васю: "это будет нечто особенное" хахахаха... Шо? Опять???)))
-
Прикольно, что так мало играли адептом. Самый интересный класс... Это все, в общем, великий дефолт и прохождение в ознакомительном режиме без особых мыслей. Отчасти подтверждает выслуга - 40%.
-
Хм... уже буквально слышу реплику Винн: "Что это ты, дружочек наш Рис, уставился на тыл нашей прекрасной неприкаяной души?" И ответ в стиле: "Да ты что! Я не я, лошадь не моя. Но, кстати, Винн, не могла бы ты мне что-нибудь рассказать о взаимоотношениях полов? Так. на всякий случай. Мне для друга надо"... )))
-
Да не, ну если западный антрополог копается в могилах, это вовсе не значит, что его специальность физическая антропология. Это просто обязательный пункт программы обучения. На самом деле Джессика наверняка культурный антрополог. А стало быть работа в живом сообществе - это ее прямой хлеб. Я бы на ее месте подумала бы о диссертации именно по этим материалам.
-
1. Тут многим нравится Кайден - естественно, с Вами спорят. И у каждого своя правда. 2. Я вижу оскорбления в адрес Ваших собеседниц, а не Кайдена. И мне это не нравится. Не вижу, чем моя реакция неадекватна.
-
Как человек, обучавшийся на антрополога, могу сказать, что это интересное направление именно для работы по специальности.
-
Статистика прямо демонстрирует, что мШепы чаще предпочитают Кайдена, чем жШепы - Эшли... (чаще ,а не больше, понятно, что мальчиков больше - ну так это количество, а мы говорим о качестве). По этому поводу Вы писали не так давно, что тут все зависит от пола. Нет, соотношение показывает, что от пола не напрямую зависит. Кайдена предпочитают также и потому, что он просто, может, нравится больше - симпатичнее. Хотя, безусловно, чаще всего в массе игроки выбирают романсабельных персонажей - тем интереснее, что в данном случае корреляция не настолько прямая. И что неадекватного в том, что с Вами обсуждают этот вопрос? Тут что, адекватным может быть только молчание? Вот Вы, судя по вашим высказываниям, о женщинах вообще мнения невысокого, нет?
-
Статистика против Вас, как ни ёрничайте ) И кстати о Гейдере. Ну вот тут собрались люди, которым нравится персонаж. Но откуда у Вас такое отчаянное и упорное стремление что-то доказать? Ведь он Вам попросту не нравится. И ведь вот человек - вспомнил, притащил ссыль... Мне кажется, что это как раз оно - что тут теперь старательно после поста Гейдера пытаются все друг другу приписать. Нет?) Стремление подлечить товарища, чтобы занять некое положение хозяина горы. Вопрос: а нафига?
-
Речь шла о том, связан ли напрямую выбор, кого оставить на Вейрмайре, с полом игрока или хотя бы полом его персонажа. Мы видим, что мШепом в соотношении с жШеп играло больше народу, чем брало Эш с собой в бой (в соотношении с Кайденом). Это, конечно, косвенное, но подтверждение, что скорее всего примерно так и с Веймайером получалось (и что Кайден симпатичней игрокам, чем Эш, иначе соотношение было бы в ее пользу). Ну и да, собственно я-то попросила показать статистику тоже по той же причине - чтобы человек догадался, что не все так просто. А в общем, да, мало ли, кто там как играет. Мне кажется, что на форуме вообще присутствуют люди особенные - которые не просто прогнали МЕ - и пока-пока.
-
ну и... соотношение получается не в пользу Эшли.
-
Нинаю. По мне, так заромансить со Стивом - все равно что ребенка обидеть. Ну и что, что война? Что же теперь, мародерствовать?
-
Нда, губы один в один и вообще, конечно, скорее всего, так и есть. Но все протестует. Какой-то он слишком холеный, да и выражение на лице совсем не то)))
-
...для фШеп единственный вариант.
-
Вот странно, после просмотра "Звездный путь: Энтерпрайз" у меня стойкое ощущение, что типаж они искали под этот вот образ: ... ну, отчасти потому, что перекличка со "Звездным путем" вообще огромная.
-
То есть получается, что это две скалы, одиноко (и крайне одномоментно) стоящие рядом?