-
Публикаций
2 253 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
142
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Meshulik
-
Некоторое время назад поставила на рабочий стол картинку с фразой Кайдена "Я могу пристрелить кого-нибудь, если тебе от этого станет легче" (и Кайден там тоже присуствует) в терапевтических целях - и теперь вдруг поняла, что это все-таки заставка для рабочего стола настоящего геймера)))
-
Ура! Я ее победила - ошибку эту! Рассказываю. Суть ошибки: При запуске игры запускается лончер, но если нажать кнопочку "играть", то выскакивает сообщение о том, что игрушка не может быть запущена из-за неверной конфигурации и блаблабла. Предлагают при этом переустановить игрушку и попытаться снова ее запустить. Мы переустанавливаем - результат тот же. Они не совсем неправы. Просто последовательность действий такая: 1. удаляем игрушку с компьютера. 2. заглядываем в папочку по адресу C:\Program Files\Electronic Arts\activation - ну или где она там у вас, может, на другом диске. Убеждаемся в том, что она у нас пустая, не считая второй пустой папки icons. Казалось бы, логично - игру-то удалили - вот и там пусто. При этом, если зайти по адресу C:\Program Files\Dragon Age\bin_ship\EACore_App, то читаем: core.agents.0.path="C:\Program Files\Electronic Arts\activation\activation.exe". То есть в папочке теоретически должен быть файлик activation.exe, убитый нами при удалении игрушки. НО!!! Если снова установить игру, она, собака, оставляет папку пустой. Вероятно, думает, что раз папка на месте, то и ок. 3. Поэтому надо убить папочку "activation". Только не убивайте при этом ничего выше уровнем, а то там еще и от свтора есть файлы, пригодятся еще. 4. И вот, запускаем снова установку игры - и теперь она делает нам новую папочку "activation" со всем необходимым содержимым. Один побочный эффект от этой операции у меня: теперь не запускаются настройки - выдают ошибку и закрывают. Но игрушка блин, запущенная не через лончер, а просто кликнув по daorigins, работает. Вопрос в зал: как победить теперь эту ошибку?))))
-
Народ, а известно, почему выдается ошибка о том, что игрушка не может запуститься, и предложение ее переустановить, а? Ибо я уже переустанавливала и игрушку, и С++, но толку ноль. Игра лицензионная скаченная, но на диске найти не могу. Хоть в чем причина-то этого дурдома? Тогда бы можно было поискать лечение самой, а то я не вижу что-то рецепта тут.
-
Господи, вот из-за этой реплики у меня столько лет на душе неспокойно с этим КОТОРом проклятым(((
-
Ну а что, если нравится работа, то должна нравиться от начала и до конца? Ну вот хотели ребята сделать "Балдур гейтс", хотели создать компанию, развить... Сделали, создали, развили. Но, может, вот рулить им уже скучно просто. Это же менеджерская работа. Ну так вот, например, скучно нормальному ученому в деканах. Ну куча менеджерской работы - наукой заниматься некогда. А все: "Как же так? Тебе не нравится работать в научном сообществе?" Да гори оно огнем это сообщество! Человек, может, хотел истину постичь. Постиг. Понял свой потолок даже - и не нужна ему эта свистопляска. Э... ну это я про то, что тут аналогично может быть))) Не обязаны они быть слугами народа типа. Не всем это требуется.
-
Ага, и где там уверенное выживание коммандера?
-
Ха, ха, ха... И это написано на форуме, где собрались люди, дни напролет играющие в компьютерные игры)))
-
Да, пардон. Это я спросонья)) Если будет МЕ4, мы все имхо заинтересованы в том, чтобы о Кайдене там не было сказано ни слова. Поскольку нет канона концовки, о нем если и упомянут, то в таком ключе, что мы вновь запаримся вопросом, а воссоединилась ли наша парочка когда-нибудь или как ваще. Вот как с Картом и было. У меня из-за этого Карта во второй части до сих пор осадочек и граната в кармане по адресу разработчиков.
-
Да, анонсировали проект, который, скорее всего, только еще в голове разработчиков... Странный пиар. Явно не обошлось без желания скрасить уход основателей. А ведь Биовары обычно играют тоньше. Это они явно перестраховываются сейчас. ИМХО надо было подождать с этой новостью. Сама по себе новость и хорошая, и плохая. Ну даже если Шепарда (и Андерсена) упомянут в следующей игре, все равно это будет уже совсем другая игра. Но, может. она будет и не хуже... Главное, чтобы рпг в ней таки осталось. И в свете неоднозначности оценки этой новости опять же - рано они. Поспешили...
-
Откуда инфа? ЗЫ: проснулась - прочитала. Спасибо)) Это шарфы с альянсовского корпоратива. Там всем - кто в отставку выходит - шарфики дают на память о серых буднях))
-
Объяснение, почему мужики уходят вместе, имхо в их происхождении. Они говорят на одном языке (на минуточку - проживая в иноязычной стране) и им на удивление удается договариваться и делать что-то интересное. Ну так это дороже всякого родства. Не думаю, что их решили выгнать. Они просто отчасти "сообщающиеся сосуды".
-
А в какое? Они новости выдают ежедневно, "вовремя" тут нет. И после анонса как раз неплохо - на подъеме общего оптимизма и эта новость будет принята оптимистично.
-
Да, очень печально. И тем не менее не строго критично для компании. Время покажет. Задел у нее сильный. При спорности последних игр все-таки споры были таки громкими, а значит, оно по-прежнему работает и цепляет. Но, конечно, всегда жаль, когда кто-то уходит. Вот интересно, а что их так увлекло - что они делать-то надумали? ИМХО - что-то не менее интересное.
-
Ну это да... Если, конечно, не получит оглоблей по хребтине...
-
Добро пожаловать в наш клуб ))
-
По всей вероятности, они не зачтутся)))
-
Ну, новость, конечно, хорошая - надежда на качество и плюшки... смешно только: "на более чем 16 других языков" это на сколько же? 16,5?)))
-
Согласна с предыдущими ораторами - поединок был какой-то неубедительный. Но вопрос в больнице - это как раз суть драмы. Когда не пафос, а обыденность на фоне трагедии... В общем, известный ход в искусстве.
-
Вообще, это единственная причина заваливаний в каюты в МЕ))) Кайдены всякие нужны, Кайдены всяке важны.
-
1. да, да. 2. а как это сделать? 3. о, все, что я писала по этому поводу, - исключительно имхо.
-
Тем не менее время от времени на просторах нашей родины встречаются праворульные машины. Их владельцы малость того, с точки зрения окружающих, но вполне довольны тем, что у них есть возможность прикупить сие творение чуждого нам общества с левосторонним движением. И не брюзжат, покупая свой автомобильчик, что вот, мол, не могли что ли руль нормально сделать...
-
Наверно, я на это смотрю просто с другой точки зрения : как же мне повезло, что у меня есть второй монитор, в инете есть бесплатный переводчик, а на свете такая замечательная игрушка по "Звездным войнам"))... Но, конечно, еще радует, что английский постепенно улучшается, в том числе и благодаря интересу к игрушке сопсна.
-
Заходи сюда: http://www.torhead.com/missions , копируй оттуда ту миссию, которую надо понять, дальше иди сюда http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT , вставляй в соответствующее окошко - вуаля. Конечно, не то чтобы высоким слогом перевод, но достаточно доходчиво.
-
Для Элвиса он чересчур серьезен.
-
Супер! Осталось сделать f2p и дело в шляпе.