-
Публикаций
2 253 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
142
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Meshulik
-
Для этого он не настолько пригож, на мой вкус)))
-
Короче. С этой резиной с закачкой утром так ничего и не успела... никакого терпения не хватит. Плюнула, только что открыла Ютюб. И вот.
-
Что-то по-прежнему нифига не появляется в ориджине... Кто-то уже скачал?
-
А как попадают в чат?
-
Дело в том, что он ничего не делает. Это Шеп смотрит не на спину, а на задницу. А в целом - он просто идет перед ней. Награда - игроку, взгляд Шепки. От фирмы. типа. Я и говорю, Вы его принимаете за реально существующего человека - ну как бы за актера, который играет в двух пьесах, а в жизни этот актер бисексуал. Но это не живой же человек. Он и есть та роль, которую играет актер. В сценарии пьесы с фемШеп в этой роли нет того, что Вы ему приписываете.
-
А черт.. нет. Я скачивала ведь сохранение ... вот ведь, забыла уже( Хм. Пардон. В общем, странно все это. (Ухожу в карантин, до встречи по ту сторону ЕС).
-
А в моем по умолчанию нет. А Вы какие условия ставили в начале - "не было ни с кем романа" или с кем-то там был?
-
Кстати, о заднице. Она там не только ли при редакции сохраненного файла крутится в м-сценарии? Это ведь награда за верность. А какая верность, если романа не было в предыдущих частях?
-
Да, именно так. Ну это особенности восприятия, а не сценария. Так что убивают его тут за то, что сами в нем углядели. Ну как бы если бы я убивала всех персонажей в играх, одетых в черное, потому что в кино видела, что в черное одеты злодеи. На этом основании они для меня - одни и те же люди.
-
Как была, если не было? Где там она? В каком месте он ее демонстрирует нашей фемШепе? То есть Вы подразумеваете существование у персонажа каких-то черт, которые не предусматривал для него сценарист? То есть таки есть в Вологодской области русалки?
-
Это Ваше прочтение)))) В сценарии этого не было)
-
Т.е. Вы считаете, что если играть за фемШеп, Кайден просто сам от себя и от нас скрывает свою ориентацию?
-
Да, в отдельно взятом сюжете. Потому что одинаковое имя и сходные черты еще не означает одного персонажа. В фем-сценарии в нем не прописано бишности этого персонажа. Там некомплект.
-
Ну он плод творчества сценариста. Так что обладает той, какую в нем пропишет сценарист, а также той, которую для него додумает игрок. Ну и где там при фемШеп-сюжете какая-то другая ориентация?
-
Эмн... то есть Вы его одушевляете? Типа "Ученые доказали: есть в Вологодской области русалки. У нас реки не до конца замерзают - им зимой есть чем дышать..."? На чем основано убеждение в том, что персонаж обладает своей ориентацией?)))
-
Консольщики, просьба, не отписывайтесь!))) А то рука дрогнет почитать)))
-
Да есть такие посты, есть)
-
Да, да, давайте за смелость)))
-
Да, я хочу судьбу хомяка! А про остальное чтобы поменьше. Ох... а то как объяснят все... Что потом делать будем? Так-то хоть что-то можно было обойти, на какие-то мелочи закрыть глаза, забыть кодекс и представить некое возможное светлое будущее. А сейчас как объяснят все, так что и не рыпнуться уже. Я очень надеюсь, что космомагии будет побольше, объяснения будут понелогичнее, чтобы осталось место для выруливания в это самое светлое будущее. И, главное, коротенько так, 10 минут - и в сторону.
-
Господи, сколько сварливости))) Завтра ЕС. Поспите перед боем
-
Вроде бы еще ничего не было. У меня тоже душа не на месте. Но словами трудно исчерпать волнение последних минут ожидания)) Чего же зря ими сорить? Они же вроде как собираются воплотить...
-
Так человек и пишет про автора фанфика гипотетического. Нет? Ну и, опять же, тож... королева...