Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kenzi779

Посетители
  • Публикаций

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kenzi779

  1. Да, давно я незаходил в эту игру Я так понял сейчас за кредиты и коалисед не банят в мультиплеере? Мож кто поможет с коалиседом - хочу чтобы захватом меня убить нельзя было - а то глючит постоянно - то на 10 волне соло платины бэнши притягивает с полкарты, то меч в пузо с 10 метров - буду благодарен
  2. Блин, я просто незнаю - сделал кип - ГГ в первой части убивает Архидемона лично, Морриган без ребенка уходит (ГГ девушка), роман с Лелианой, в дополнении Awakening ГГ оживает и убивает Архитектора, в третьей части Лелиана мне говорит - ГГ умер, как умер? Я вроде жив)
  3. Мне с мобильного из другого региона 5 минут обошлись в 200.
  4. Эх меня хватило к сожалению на два дня, просто всякие баги-лаги отбивают желание играть - а ведь как великолепно игралось в деме - проходилось все на ура, деньги зачислялись, ящики покупались в момент, не было вылетов, была нормальная система распределения очков за мобов - чем больше жизней выбил, тем больше опыта получил, а сейчас тупо стрельнул последним и получил к за целого, и почему в других мультиплеерах меня заботит только пинг (ну и изредка баланс). Опять в общем ушел в Скайрим - душой отдохнуть
  5. Изи мод он - гет-джагернаут (щит нафиг, турель фулл на лечение, пушку на снижение урона и 4 патрона, фулл урон, фулл фитнесс) + разоритель (обойма+катушка) + Ригар Х (обойма+катушка) + зажигательные патроны 4 + усиление дробовика 3 + щит джагернаут 5 + циклонка 4 = 9 платин за сегодня (8 с извлечением - девятую платину против коллекционеров на Рио тащил один, набрал 199к и лег за 20 секунд до эвакуации, ибо тупые напарники).
  6. А да чего то банера то и нет, а вообще должен быть? Позавчера за нормал банера не было, а за платину стоял именно тот который сейчас за нормал дают. Потом правда поменяли через полчаса.
  7. Покорилась мне Полярная звезда - в итоге выпало два Орла и Герой, то ли смеяться, то ли плакать
  8. Ориджин... ненавижу.... ненавижу.... Сейчас пошел на платину - попался великан жнецы 7 волна, только начал разогреваться - вылет (приложение бла бла бла), быстро зашел обратно - попал к тем же ребятам (они уже все мертвые) начал зажигать - вылет (приложение бла бла бла). До этого прошел бой с жутчайшими лагами - не работал ближний бой, через раз работали умения. Ну и как в таких условиях выполнять операции?
  9. А ты помнишь когда было введено испытание "совершенство N7" - отсчет пошел с момента появления испытания, а не с марта прошлого года.
  10. Не знаю как тебе повезло (меч вроде бы ты им не ломал), но у меня близкий контакт с фантомами уже 3 раза оборвал мое соло на в конце 10 волны, ну и плюс не всегда срабатывал стим-пак.
  11. Блин отлично прошел коллекционеров, а на жнецах на 10 волне заклинило управление, вообще... я хост был, в общем вышел, обратно присоединится неполучилось, надеюсь у ребят все сложится - в команде попался один заяц-волус... таким лучше лучше вообще в мультиплеер незаходить.
  12. А че у нас кобр теперь 6 штук можно таскать? Вот что значит 6 операций пропустить :rolleyes: Сейчас за 21 минуту пробежал джагой платину против гетов - в команде был еше один джага, протеанец, и саларик-разведчик - мы со вторым джагой танковали. Бой пролетел легко и весело, падали мы только на последней волне да и то потому что расслабились, пенициллин вообще остался нераспакованный. Собственно интеересует вопрос - что давать джаге в руки на платину (брал дротик и ригар - так толку особого незаметил, да и патроны были дезитегрирующие, потом только сообразил что надо было зажигательные брать)
  13. Не подскажете, что сейчас эффективнее закупать для получения оставшихся черных стволов - набор Арсенал и элитки?
  14. Вчера попробовал лукаря на золотом Реакторе против Цербера - в итоге первое место с отрывом, с собой был разоритель и аколит, в основном снимал щиты и спамил каина - ощущение весь бой было что тащусь в самом конце списка, напряга небыло вообще да и враги постоянно где то тусовались, так что был очень удивлен первому месту. Сам лук конечно уг. Комрады выложите если несложно кто-нибудь видео с Adas Anti-Synthetic Rifle, очень посмотреть хочется как она в мультиплеере, сам скорее всего только завтра открою, пока деньги коплю.
  15. Сегодня попал в пати к двум рандомам с рейтингами n7 за 8000 и с испытаниями за 40000, третий был как я приблизительно - в итоге еле закончили золотой Ванкувер - судя потому как падали восьмитысячники лаги у них были приличные, хотя хост был один из них - я азари-юстиаркой закончил на первом месте, фуллэкстракт. Вторым дублем пошел на золотой Нефрит - азари-юстиаркой 1 лвл - в итоге сразу отвалилась третья циклонка и пятый набор осажденного (щита как вообще небыло) - спасибо в команде (походу хостом) была Сюзи, она и вытянула - закончил на почетном втором месте набрав за 80к и израсходовав весь пенициллин и ракеты.
  16. Регенерация понятно, а как воскрешение то работает - упал -> нажал 3 -> фиг вам, заюзал комплект -> упал -> фиг вам. Только один раз каким то чудом у меня она вставала. А хотя с такой скоростью передвижения ей вообще нафиг ничего не надо - вчера с рандомами взял золотых коллекционеров 1 лвл с Апостолом - пришел первым, а потом с 9 лвл взял гетов на Лондоне и опять пришел первым невзирая на кварианца-разведчика с ЧВ и двух джаг.
  17. Сам еще не открыл, но видел сегодня несколько джаг - впечатляет не сильно - да против гетов конечно имба, но жнецы и коллекционеры ему дают прикурить, хотя цербер вроде не сильно напрягает, если не турель не выходить. А так из минусов - из под огня быстро не уйдешь, добежать чтобы поднять напарника не получится, ну и никаких переносок посылок и быстрого уничтожения целей для задания коброй. А так просто настоящий танк ака Дарт Вейдер -потрясающе душит всех своей рукой. От установки стационарного барьера можно вообще отказаться - плюсов я у него не увидел.
  18. Вчера кикнули меня с золота два парня и девчонка - я был тронут до глубины души вопросом "не самоубийца ли я?" лезть на золото кварианцем-разведчиком 1 лвл с циклоном 3+набором осажденного 5+ригаром 10+магазин+ствол на урон и бронебой+3 расходник на дробовика+4 криопатроны (с рейтингом N7 за 2500, с рейтингом испытаний за 9000, с банером "Кочевник" за все карты) :rolleyes: То что я этим разведчиком потом спокойно занял второе место на золотом Великане против Жнецов их бы очень удивило. Вчера столкнулся с удивительной ситуацией на золотом Лондоне против колеекционеров - команда попалась не шибко сильная, хотя вроде все с высоким рейтингом. Я кваринец-разведчик 11 лвл со мной Джага 20 лвл+Лучник 20 лвл+Фурия 20 лвл. В итоге на 7 волне остались только джага и я и началось веселье - джага спустился с лестницы и встал в чистом поле, прямо под обстрел трех одержимых отпрысков. В итоге за пару минут я получил ачивку за 10 оживлений - он понимает что надо уходить с поля, идет по лестнице и ближе к вершине они его добивают, он скатывается вниз, я подбегаю и оживляю его и так 10 раз пока я невыдержал и не пустил кобру. Восьмая волна закончилась на том что я пошел налить чайку, а когда вернулся мы уже проиграли. В общем у джаги тоже есть слабые стороны. Изменил свое мнение на счет лукаря - вчера попался замечательный экземпляр с растяжками, жнецы дохли просто как мухи (единственно странно было то, что когда я специально заманил бэнши на его растяжки они не взорвались).
  19. Тогда только за джагера, токо иси мод :rolleyes:
  20. Я так понимаю что нового крогарда и джагера нельзя зафаталить?
  21. Лукарь чего то хиленький совсем на первый взгляд, да и Коллекционер какой-то заморышь. То ли дело Джаггернаут, ух всегда мечтал такой махиной поуправлять. Интересно что из себя M7 представляет, все таки черный ствол.
  22. Предвижу нерф джагернаута - они просто сейчас насилуют всех подряд
  23. Ну у него ствол с высокой начальной скоростью стоит и расходник на винтовки 3 + по моему и постоянный усилитель на винтовки. Чего ему еще то ставить?
  24. Да пулеметик слабоват конечно, а гет так вполне себе ничего - танкует замечательно, щит просто феерический, если ему еще качнуть турель то можно просто проходы им перекрывать.
×
×
  • Создать...