Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kenzi779

Посетители
  • Публикаций

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kenzi779


  1. Да, давно я незаходил в эту игру :)

     

    Я так понял сейчас за кредиты и коалисед не банят в мультиплеере? Мож кто поможет с коалиседом - хочу чтобы захватом меня убить нельзя было - а то глючит постоянно - то на 10 волне соло платины бэнши притягивает с полкарты, то меч в пузо с 10 метров - буду благодарен *KISSED*


  2. Блин, я просто незнаю - сделал кип - ГГ в первой части убивает Архидемона лично, Морриган без ребенка уходит (ГГ девушка), роман с Лелианой, в дополнении Awakening ГГ оживает и убивает Архитектора, в третьей части Лелиана мне говорит - ГГ умер, как умер? Я вроде жив)


  3. не начислили деньги после матча. да-да, обычное дело. но раньше решалось тем, что проверял на социалке манифест потом перезапускал игру и кредиты возвращались, а сейчас на социалке кредитов за миссию нет. как это решить?

    забить :) я так делаю :)

    действительно, пора бы уже забить на мультиплеер

    Эх меня хватило к сожалению на два дня, просто всякие баги-лаги отбивают желание играть - а ведь как великолепно игралось в деме - проходилось все на ура, деньги зачислялись, ящики покупались в момент, не было вылетов, была нормальная система распределения очков за мобов - чем больше жизней выбил, тем больше опыта получил, а сейчас тупо стрельнул последним и получил к за целого, и почему в других мультиплеерах меня заботит только пинг (ну и изредка баланс).

    Опять в общем ушел в Скайрим - душой отдохнуть :)


  4. А вот как вы Платину/Коллекторов проходите- это уже очень интересно?

    Я бы 9 ракет взял и "долежал" бы с кем-нибудь, а на 10-11-й- включил бы ракетную установку, хотя бы так, а то совсем задолбали эти непобедимые Коллекторы :)

    Изи мод он - гет-джагернаут (щит нафиг, турель фулл на лечение, пушку на снижение урона и 4 патрона, фулл урон, фулл фитнесс) + разоритель (обойма+катушка) + Ригар Х (обойма+катушка) + зажигательные патроны 4 + усиление дробовика 3 + щит джагернаут 5 + циклонка 4 = 9 платин за сегодня (8 с извлечением - девятую платину против коллекционеров на Рио тащил один, набрал 199к и лег за 20 секунд до эвакуации, ибо тупые напарники).

    • Like 2

  5. Я поплакал. Хочу баннер за платину :(

    А да чего то банера то и нет, а вообще должен быть? Позавчера за нормал банера не было, а за платину стоял именно тот который сейчас за нормал дают. Потом правда поменяли через полчаса.


  6. Ориджин... ненавижу.... ненавижу.... Сейчас пошел на платину - попался великан жнецы 7 волна, только начал разогреваться - вылет (приложение бла бла бла), быстро зашел обратно - попал к тем же ребятам (они уже все мертвые) начал зажигать - вылет (приложение бла бла бла). До этого прошел бой с жутчайшими лагами - не работал ближний бой, через раз работали умения. Ну и как в таких условиях выполнять операции?


  7. Кто может обьяснить арифметику подсчета повышений N7? Как я понимаю у меня уже более 60, а в игре только половина (и соответственно "совершенство N7" залочено).

    http://s001.radikal....18c430caabb.jpg

    А ты помнишь когда было введено испытание "совершенство N7" - отсчет пошел с момента появления испытания, а не с марта прошлого года.


  8. Тебе ещё "повезло". А вот мне-то как обидно было (приписка в конце поста).

    Блин отлично прошел коллекционеров, а на жнецах на 10 волне заклинило управление, вообще... я хост был, в общем вышел, обратно присоединится неполучилось, надеюсь у ребят все сложится - в команде попался один заяц-волус... таким лучше лучше вообще в мультиплеер незаходить.


  9. А че у нас кобр теперь 6 штук можно таскать? Вот что значит 6 операций пропустить :rolleyes:

    Сейчас за 21 минуту пробежал джагой платину против гетов - в команде был еше один джага, протеанец, и саларик-разведчик - мы со вторым джагой танковали. Бой пролетел легко и весело, падали мы только на последней волне да и то потому что расслабились, пенициллин вообще остался нераспакованный. Собственно интеересует вопрос - что давать джаге в руки на платину (брал дротик и ригар - так толку особого незаметил, да и патроны были дезитегрирующие, потом только сообразил что надо было зажигательные брать)


  10. Вчера попробовал лукаря на золотом Реакторе против Цербера - в итоге первое место с отрывом, с собой был разоритель и аколит, в основном снимал щиты и спамил каина - ощущение весь бой было что тащусь в самом конце списка, напряга небыло вообще да и враги постоянно где то тусовались, так что был очень удивлен первому месту. Сам лук конечно уг.

    Комрады выложите если несложно кто-нибудь видео с Adas Anti-Synthetic Rifle, очень посмотреть хочется как она в мультиплеере, сам скорее всего только завтра открою, пока деньги коплю.


  11. Количество разрывов соединения во время игры за последние время просто ужасает. За последние три дня это происходило чаще, чем за последние три месяца. Сей факт ужасно нервирует.

    Сегодня попал в пати к двум рандомам с рейтингами n7 за 8000 и с испытаниями за 40000, третий был как я приблизительно - в итоге еле закончили золотой Ванкувер - судя потому как падали восьмитысячники лаги у них были приличные, хотя хост был один из них - я азари-юстиаркой закончил на первом месте, фуллэкстракт.

    Вторым дублем пошел на золотой Нефрит - азари-юстиаркой 1 лвл - в итоге сразу отвалилась третья циклонка и пятый набор осажденного (щита как вообще небыло) - спасибо в команде (походу хостом) была Сюзи, она и вытянула - закончил на почетном втором месте набрав за 80к и израсходовав весь пенициллин и ракеты.


  12. ...по сути бесконечная ресалка творит чудеса регенерации щита и воскрешения)

    Регенерация понятно, а как воскрешение то работает - упал -> нажал 3 -> фиг вам, заюзал комплект -> упал -> фиг вам. Только один раз каким то чудом у меня она вставала. А хотя с такой скоростью передвижения ей вообще нафиг ничего не надо - вчера с рандомами взял золотых коллекционеров 1 лвл с Апостолом - пришел первым, а потом с 9 лвл взял гетов на Лондоне и опять пришел первым невзирая на кварианца-разведчика с ЧВ и двух джаг.


  13. Никто не ноет еще про джаггернаута на социалке?.

    Сам еще не открыл, но видел сегодня несколько джаг - впечатляет не сильно - да против гетов конечно имба, но жнецы и коллекционеры ему дают прикурить, хотя цербер вроде не сильно напрягает, если не турель не выходить. А так из минусов - из под огня быстро не уйдешь, добежать чтобы поднять напарника не получится, ну и никаких переносок посылок и быстрого уничтожения целей для задания коброй. А так просто настоящий танк ака Дарт Вейдер -потрясающе душит всех своей рукой. От установки стационарного барьера можно вообще отказаться - плюсов я у него не увидел.


  14. Вчера кикнули меня с золота два парня и девчонка - я был тронут до глубины души вопросом "не самоубийца ли я?" лезть на золото кварианцем-разведчиком 1 лвл с циклоном 3+набором осажденного 5+ригаром 10+магазин+ствол на урон и бронебой+3 расходник на дробовика+4 криопатроны (с рейтингом N7 за 2500, с рейтингом испытаний за 9000, с банером "Кочевник" за все карты) :rolleyes: То что я этим разведчиком потом спокойно занял второе место на золотом Великане против Жнецов их бы очень удивило.

    Вчера столкнулся с удивительной ситуацией на золотом Лондоне против колеекционеров - команда попалась не шибко сильная, хотя вроде все с высоким рейтингом. Я кваринец-разведчик 11 лвл со мной Джага 20 лвл+Лучник 20 лвл+Фурия 20 лвл. В итоге на 7 волне остались только джага и я и началось веселье - джага спустился с лестницы и встал в чистом поле, прямо под обстрел трех одержимых отпрысков. В итоге за пару минут я получил ачивку за 10 оживлений - он понимает что надо уходить с поля, идет по лестнице и ближе к вершине они его добивают, он скатывается вниз, я подбегаю и оживляю его и так 10 раз пока я невыдержал и не пустил кобру. Восьмая волна закончилась на том что я пошел налить чайку, а когда вернулся мы уже проиграли. В общем у джаги тоже есть слабые стороны.

    Изменил свое мнение на счет лукаря - вчера попался замечательный экземпляр с растяжками, жнецы дохли просто как мухи (единственно странно было то, что когда я специально заманил бэнши на его растяжки они не взорвались).

    • Like 1

  15. Лукарь чего то хиленький совсем на первый взгляд, да и Коллекционер какой-то заморышь. То ли дело Джаггернаут, ух всегда мечтал такой махиной поуправлять.

    Интересно что из себя M7 представляет, все таки черный ствол.


  16. Если это стрим Джаггера с Вулканом+дезы, то, по-моему, не удивительно, что Вулкан слабенький :)

    Хочу проверить его на предмет Маркер-машины. С зажигалками/крио.

    Ну у него ствол с высокой начальной скоростью стоит и расходник на винтовки 3 + по моему и постоянный усилитель на винтовки. Чего ему еще то ставить?

×
×
  • Создать...