Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eexees

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 Очень хороший

Информация о Eexees

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 26 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    ИИ, механика, электроника, астрофизика, Унитарная теория, двойные звезды, вирусология, история, культура, биология, ихтиология
  1. Eexees

    Левиафан / Leviathan

    Никогда так не радовалась жатве риперов, как жатве протеан и левиафанов после разговора с кальмаром. Оно ж даже и подумалось на секунду - взять в конце контроль и передавить гадов. Нет, я не так кровожадна, скорее практична - то, что может влезть в твою голову, голову соседа и другим ближним, контролировавшее низшие по отношению к ним расы, лучше убрать во избежание попадания тебя в список "дураков" этих "совершенных гуманных господинов". И единственное, что меня разочаровало - отсутствие хоть пары слов о левах в эпилоге (как и о рахни), не расползутся ли они, чтобы вспомнить былые времена... Кстати темнение в сторону горна может вытечь в какое-нибудь DLC о его создателях...
  2. Отсутствую в городе еще аж до 15 числа.... Странно, что инет пока еще есть... Бедный оператор, я ему задолжала за пару месяцев... и мне блин стыдно

    1. Spectra

      Spectra

      Оператор это такое животное которое должно работать на тебя )

  3. Eexees

    Левиафан / Leviathan

    Ага, идея с гигантской подводной механической рыбой фигней это прикольно, особенно когда все вокруг заскрипит от безумного давления и окажется что половина тех, кто рядом с тобой уже и не совсем они... Но, черт побери, об этом речи не было и опять мы создаем для себя сказку, ожидая ее реализации, а потом будем ворчать, мол - не то, что обещали. и пусть она будет как на моей аватарке
  4. Eexees

    Левиафан / Leviathan

    Странно, что мало показали именно сектантскую сторону риперского влияния, а ведь это вполне себе реально. Действительно, одурманивание оно бывает разным, сектанты тоже в каком-то смысле "индоктринированные объекты". Многие жаждут бессмертия, власти, панацеи... Рипер соблазнит своими посулами и перед ним готовая армия фанатиков, делающая ради награды все, что тому надо. И не надо никаких телодвижений и тараканов в голову, снижающих эффективность жертвы.
  5. Вчера наблюдала на даче огромную красную луну... красиво и жутковато

    1. Corrupted Disciple

      Corrupted Disciple

      Везет. Я тоже хочу красную луну.

    2. Прохoжий

      Прохoжий

      У нас тоже непривычный цвет луны был - ярко-желтый.

  6. Подумала и решила... Что ж, при жалости к синтетикам далеко не уедешь. Ну создадут когда-нибудь кварики новых гетов, а люди свой ИИ... Но вряд ли будут на те же грабли наступать. А не создадут - и фиг с ними. Лишь бы нового жнеца не задумали. Нам же говорили - придется жертвовать целыми народами. Да и отписала - что ЕС похож на красивый фантик от конфетки. Сыт не будешь с одной стороны, но с другой-то и зубы тогда не заболят ) Ага... и я не ноющий, пусть и красноконцовочник.
  7. не такие мы... мы из тех кто будет морочиться до победного, как бы вы нас ни назвали после этого
  8. Сделайтеразвидетьэто. Ладно, сделаю вид,что огорченный пост не существует. Люди, ну в самом деле, ютубы и прочая ересь - пока сам не потыкаешь в тушку палкой не поймешь - сдох котеночек, или только в кому впал прикинулся.
  9. Я вот думаю - на работе изнываю от тоски, мол, дайте чем-нибудь заняться в эту жару до обеда... Теперь буду изнывать еще и при мысли, что вечером надо врубить закачку и дождаться... А потом полночи игры... главное не испортить себе разочарование впечатление тем, что увижу, заходом на форум и глядением в спойлеры. А ведь когда МЕ3 вышел продержалась) Ну а по играм без Шеппи... О которых говорят, мол не интересно и не буду. Да пусть будет без, что с того. Порой точка зрения иного человека на сложившуюся ситуацию или события может быть не менее занятна. Ведь каждый человек он в каком-то смысле сам по себе космос. У каждого своя трагедия достойная шести томов. Мне было бы интересно, несмотря на то, что конец мы знаем. Потому что я не знаю, что случилось с остальными... да хотя бы с остальным человечеством.
  10. После атаки комаров в лицо роем боюсь лазить за черникой... Репелленты? У них уже через 5 минут сработал иммунитет на всю эту химию!

    1. Soloma

      Soloma

      У меня есть что-то вроде пчелиной маски, только проще. Только так вишню не поешь на месте, с другой стороны комары не достают :)

  11. Обреченный на удушье Хз, хз. Может на Нормандии закрепят табличку Андерсона, а не Шеппи. Не буду гадать, бесполезное то дело. Да и бессмысленное. Нас может ждать все что угодно, вплоть до спасения нашей тушки мимопроходящим десантом ханаров О_О
  12. Пфф, опять в мультик играть.. Не то чтобы мне не нравилось, нет... Спать некогда, затягивает собака Обидно, что появится ЕС на компе только после работы, значит буду пугать клиентов фонарями под глазами. ПыСы всегда дрожат коленки перед самим "часом расплаты", как бы ты ни был готов... Хм... хочу свой хеппиендъ, где все живы включая Харби а по деревьям скачут мегабелки и какают ретрансляторами
  13. Слова бы ваши, да в уши сами-знаете-Биоварям-чтоб-сделали ) Ибо самой нелепой смертью будет асфиксия в обломках внезапно задышавшего тела.
  14. О нет! Только не индоктринированный Катализатор! :swoon2: Вот такой поворот интереснее некуда, приклею диск к книжке с анекдотами и буду регулярно заглядывать при плохом настроении. :rolleyes:
  15. Из наших только этих ребят и читаю. Пока что остальное разочаровывало, надеюсь они не подведут. Хотя они сами признаются - не для всех пишут, есть над чем у них подумать, много отсылок к реальной истории, мифологии, наукам, искусствам (в том числе и боевым). Некоторые книги улетают за день, иные идут тяжелее свинца.
×
×
  • Создать...