Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Need For Spirt

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Need For Spirt

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 09.03.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, KOTOR 1,2
  1. Ну так скорее всего и будет, разрабы же вместо того чтоб придумать "умных" врагов делают просто карты с кучей укрытий. Как бы намекая - сиди дружок, шмаляй по-сомалийски по стаду врагов и радуйся что на своём коробоксе что-то можешь. Лично для меня после 1й части самым сложным в бою было 3 действия на 1й кнопке (бег/укрытие/действие/разговор). Наверно 2/3 смертей в сингле и провалов в мультиплеере у меня было из-за этого чудесного решения. А ребятам с ЕА которые ради бабла готовы испоганить любой свой продукт надо же как-то собрать деньги с любителей коробоксов и если вдруг враги поумнеют и весь бой в укрытии не просидишь, а надо будет шустро бегать и отстреливать, ух и взвоют коробоксеры. Так что нормальным игрокам на пк и приходится как в 1й части на безумии купить винтовку спектра 10 с 10м радиатором и все бои проводить так - зажал лкм, навёл на врага, подождал несколько секунд и на другого, встретил колосса, не беда, посиди и посмотри минутки 2 и насладись бесперерывной музыкой винтовки, а разница с 2й и 3й частью только в том что ещё и придётся иногда за патронами бегать, в общем дай бог здоровья тем кто покупает коробоксы и из-за которых боевая система ну просто супер увлекательная( Пройдя платину в соло сложность была только одна - нехватка патронов чтоб разложить всё стадо что лезло на меня, IQ врагов ну просто на уровне пней. Если бы к примеру бойцы "Цербер" были бы на уровне солдат из Half-life 1 и фантомки как солдатки-ниндзя оттуда, вот это была бы жара пусть на них например тратилось бы раза в 3-4 меньше патронов, но бои были бы намного душевнее. Ну а любителям только сюжета ничего не мешает играть на лёгком уровне где враги явно перепили чего-нибудь типа "тупари" или что там рекламировалось в цитадели и с радостными воплями падали от 1го только вида главного героя.
  2. Need For Spirt

    М35 Мако

    Или мне так везёт или хз что, но я полностью проходил МЭ1 раз 10, ниразу не улетал в космос, да и проблем с управлением не встречал. На основных заданиях поездки радовали, но на дополнительных по поиску ресурсов надоедал МАКО люто. Несколько раз проходил на безумии, матюкался на пушку, стоило пальнуть в какого-нибудь пирата или хаска, как он от выстрела улетал через полкарты и оставался живым. Молотильщиков же из пушки не палил, использовал МАКО лишь как укрытие, а сам стоял сзади и палил с 10й винтовки спектра, червяк с неё быстрее подыхал)
  3. Рандомы всегда радовали и будут радовать сообразительностью, я правда купол делаю на уменьшение урона по союзникам, но они обычно под ним никогда не стоят, бегают где-то рядом и мрут) Особенно радует когда взламываешь турели, гетов и т.д., рандомы дружно начинают гасить того кого я ломанул и им по барабану что та турель только-что завалила 2х церберовских инженеров (творение что-то там бунтует против создателей). Ну и как же я обожаю джагеров с их долбаным щитом, сижу, палю с разорителя по атласу, приходит джага-джага и ставит щит, разбиваю щиток, палю дальше, он гад его опять ставит, в такие моменты очень жалею что нет friendly fire, уж очень охота таким джагам лампочки поотстреливать.
  4. Решил поиздеваться над гетами... на 18:20 аж прайм затоптать попытался, правда у него не получилось)
  5. Играю почти в самого начала игры, читеров видел разных много, но сегодня 1й раз увидел что кто-то с чакрамомётом бегал, интересно, кому-нибудь ещё такое чудо попадалось?) Хотел заскринить, да только скрин не сработал(
  6. Need For Spirt

    Глюки и баги

    кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? играл спокойно в кооп, вышел в меню, словил такой вылет Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BEX Имя приложения: MassEffect3.exe Версия приложения: 1.5.5427.124 Отметка времени приложения: 50d4cab0 Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe Версия модуля с ошибкой: 1.5.5427.124 Отметка времени модуля с ошибкой: 50d4cab0 Смещение исключения: 007a96e0 Код исключения: c0000409 Данные исключения: 00000000 Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 52a6 Дополнительные сведения 2: 52a60efe69cbe83f937dae507325a028 Дополнительные сведения 3: 6834 Дополнительные сведения 4: 6834f81a988c2156a5a65d617888a708 с тех пор игра через ориджин не запускается, в меню после проверки контента сразу этот вылет. Игровые файлы не трогал, было всё норм до этого. Переустановка игры и ориджина не помогла, файл с достижениями убирал (однажды из-за него у меня игра вылетала), ориджин в игре отключал, ничего не помогло. Единственное что помогло, это я поставил крякнутый MassEffect3.exe и игра стала запускаться, но без ориджина. Так то играть можно, если чуток повозиться, можно даже с другами играть, но без ориджина в игре как-то не очень.
  7. Обороняться хорошо когда команда есть, а не рандомы которые очень любят сдохнуть толпой на эвакуации и вежливо намекать мне по голосовой связи присоедениться к ним в путешествии на тот свет. К тому же персонажем 7 лвла без ничего с СВ коллекторов против золотых жуков много не наобороняешь) У меня не 1й раз уже такое что все рандомы дружно совершают акт суицида на эвакуации, кикнули вот тока меня впервые) так что привык не расчитывать на них, а отсидеться где-нить, а потом добежать когда играю за слабого персонажа. Да и с рандомами играть полезно, играя с другами можно форму потерять, рандомы расслабиться обычно не дают)
  8. Решил побегать с рандомами на золоте, играл за сокрушителя н7 лвла 7 вродь, прокачены только граната дуга, щитов нету и из оружия СВ-коллекторов. Выпали жуки на Рио, вродь нормально воевали, далее 11 волна, рандомы дружно убежали на "эл-зи" передохли моментально, я же как обычно до 20-30 секунд сижу на противоположном конце карты (ну, чтоб враги были подальше от шаттла и не устраивали там армагидец). Граждане-рандомы продержались сек 10, легли и очень обиделись что я их не стал поднимать, я же добежал, эвакуировался, за что был кикнут из своей же комнаты)
  9. возможно, но я вокруг банши колобком катался, проверял, ниразу ни меня ни другов так не ловила, даж как-то на великане на подъёме около пульта управления почти всю платину прошли, так что ступеньки - единственное спасение от злых баншей, во всяком случае до новых патчей)
  10. банши и прочие пакостники не фаталят на наклонных поверхностях
  11. тут зависит от того кем лучше играешь, я вот с гетовского дрободана хорошо рублю церберовцев, проходил золото на призраке, разведом турчинским. маскировку прокачал в 4й ветке на продолжительность, в 6й на урон от автомата (для тайфуна по атласам) стимуляторы на максимум щитов, в 5й ветке на продолжительность вооружение - дрободан гетов и тайфун, бронебойные патроны, циклоник, усилитель ШВ, гир - уплотнённые боеприпасы штурмовиков, карателей, центурионов, мстителей, фантомов от попадания с дробы отшатывает и следующим ударом добивает стражей бронебойными с тайфуна прям через щиток пробиваю друг говорил штурмокроганом против гетов на леднике проходил
  12. играл саларианцем, на 9й волне остался один на один с баньшой, расстрелял весь боезапас, у ней остался 1 кубик брони, думал добью вручную, подбежал и попал в крепкие обьятия) ещё было дело, играл разведкварианкой, из оружия - богомол, ракет 0, так же остался один на один с баньшкой, сначала минут 5 по леднику носился пытаясь пробить барьер, главное тока снесу, начинаю промахиваться, а она тпшиться, в общем кругов 10 навернул по всему леднику, и эпично попался на лапку)
  13. хаски хорошо идут на 1й волне золота, если никого не трогать кроме них, то их где-то штук 40 я насчитал, достаточно быстро набились до нужного кол-ва)
  14. Need For Spirt

    Возмездие / Retaliation

    кабель, провайдер дом.ру
×
×
  • Создать...