Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Need For Spirt

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Need For Spirt

  1. Ну так скорее всего и будет, разрабы же вместо того чтоб придумать "умных" врагов делают просто карты с кучей укрытий. Как бы намекая - сиди дружок, шмаляй по-сомалийски по стаду врагов и радуйся что на своём коробоксе что-то можешь. Лично для меня после 1й части самым сложным в бою было 3 действия на 1й кнопке (бег/укрытие/действие/разговор). Наверно 2/3 смертей в сингле и провалов в мультиплеере у меня было из-за этого чудесного решения. А ребятам с ЕА которые ради бабла готовы испоганить любой свой продукт надо же как-то собрать деньги с любителей коробоксов и если вдруг враги поумнеют и весь бой в укрытии не просидишь, а надо будет шустро бегать и отстреливать, ух и взвоют коробоксеры. Так что нормальным игрокам на пк и приходится как в 1й части на безумии купить винтовку спектра 10 с 10м радиатором и все бои проводить так - зажал лкм, навёл на врага, подождал несколько секунд и на другого, встретил колосса, не беда, посиди и посмотри минутки 2 и насладись бесперерывной музыкой винтовки, а разница с 2й и 3й частью только в том что ещё и придётся иногда за патронами бегать, в общем дай бог здоровья тем кто покупает коробоксы и из-за которых боевая система ну просто супер увлекательная( Пройдя платину в соло сложность была только одна - нехватка патронов чтоб разложить всё стадо что лезло на меня, IQ врагов ну просто на уровне пней. Если бы к примеру бойцы "Цербер" были бы на уровне солдат из Half-life 1 и фантомки как солдатки-ниндзя оттуда, вот это была бы жара пусть на них например тратилось бы раза в 3-4 меньше патронов, но бои были бы намного душевнее. Ну а любителям только сюжета ничего не мешает играть на лёгком уровне где враги явно перепили чего-нибудь типа "тупари" или что там рекламировалось в цитадели и с радостными воплями падали от 1го только вида главного героя.
  2. Need For Spirt

    М35 Мако

    Или мне так везёт или хз что, но я полностью проходил МЭ1 раз 10, ниразу не улетал в космос, да и проблем с управлением не встречал. На основных заданиях поездки радовали, но на дополнительных по поиску ресурсов надоедал МАКО люто. Несколько раз проходил на безумии, матюкался на пушку, стоило пальнуть в какого-нибудь пирата или хаска, как он от выстрела улетал через полкарты и оставался живым. Молотильщиков же из пушки не палил, использовал МАКО лишь как укрытие, а сам стоял сзади и палил с 10й винтовки спектра, червяк с неё быстрее подыхал)
  3. Рандомы всегда радовали и будут радовать сообразительностью, я правда купол делаю на уменьшение урона по союзникам, но они обычно под ним никогда не стоят, бегают где-то рядом и мрут) Особенно радует когда взламываешь турели, гетов и т.д., рандомы дружно начинают гасить того кого я ломанул и им по барабану что та турель только-что завалила 2х церберовских инженеров (творение что-то там бунтует против создателей). Ну и как же я обожаю джагеров с их долбаным щитом, сижу, палю с разорителя по атласу, приходит джага-джага и ставит щит, разбиваю щиток, палю дальше, он гад его опять ставит, в такие моменты очень жалею что нет friendly fire, уж очень охота таким джагам лампочки поотстреливать.
  4. Решил поиздеваться над гетами... на 18:20 аж прайм затоптать попытался, правда у него не получилось)
  5. Играю почти в самого начала игры, читеров видел разных много, но сегодня 1й раз увидел что кто-то с чакрамомётом бегал, интересно, кому-нибудь ещё такое чудо попадалось?) Хотел заскринить, да только скрин не сработал(
  6. Need For Spirt

    Глюки и баги

    кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? играл спокойно в кооп, вышел в меню, словил такой вылет Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: BEX Имя приложения: MassEffect3.exe Версия приложения: 1.5.5427.124 Отметка времени приложения: 50d4cab0 Имя модуля с ошибкой: MassEffect3.exe Версия модуля с ошибкой: 1.5.5427.124 Отметка времени модуля с ошибкой: 50d4cab0 Смещение исключения: 007a96e0 Код исключения: c0000409 Данные исключения: 00000000 Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 52a6 Дополнительные сведения 2: 52a60efe69cbe83f937dae507325a028 Дополнительные сведения 3: 6834 Дополнительные сведения 4: 6834f81a988c2156a5a65d617888a708 с тех пор игра через ориджин не запускается, в меню после проверки контента сразу этот вылет. Игровые файлы не трогал, было всё норм до этого. Переустановка игры и ориджина не помогла, файл с достижениями убирал (однажды из-за него у меня игра вылетала), ориджин в игре отключал, ничего не помогло. Единственное что помогло, это я поставил крякнутый MassEffect3.exe и игра стала запускаться, но без ориджина. Так то играть можно, если чуток повозиться, можно даже с другами играть, но без ориджина в игре как-то не очень.
  7. Обороняться хорошо когда команда есть, а не рандомы которые очень любят сдохнуть толпой на эвакуации и вежливо намекать мне по голосовой связи присоедениться к ним в путешествии на тот свет. К тому же персонажем 7 лвла без ничего с СВ коллекторов против золотых жуков много не наобороняешь) У меня не 1й раз уже такое что все рандомы дружно совершают акт суицида на эвакуации, кикнули вот тока меня впервые) так что привык не расчитывать на них, а отсидеться где-нить, а потом добежать когда играю за слабого персонажа. Да и с рандомами играть полезно, играя с другами можно форму потерять, рандомы расслабиться обычно не дают)
  8. Решил побегать с рандомами на золоте, играл за сокрушителя н7 лвла 7 вродь, прокачены только граната дуга, щитов нету и из оружия СВ-коллекторов. Выпали жуки на Рио, вродь нормально воевали, далее 11 волна, рандомы дружно убежали на "эл-зи" передохли моментально, я же как обычно до 20-30 секунд сижу на противоположном конце карты (ну, чтоб враги были подальше от шаттла и не устраивали там армагидец). Граждане-рандомы продержались сек 10, легли и очень обиделись что я их не стал поднимать, я же добежал, эвакуировался, за что был кикнут из своей же комнаты)
  9. возможно, но я вокруг банши колобком катался, проверял, ниразу ни меня ни другов так не ловила, даж как-то на великане на подъёме около пульта управления почти всю платину прошли, так что ступеньки - единственное спасение от злых баншей, во всяком случае до новых патчей)
  10. банши и прочие пакостники не фаталят на наклонных поверхностях
  11. тут зависит от того кем лучше играешь, я вот с гетовского дрободана хорошо рублю церберовцев, проходил золото на призраке, разведом турчинским. маскировку прокачал в 4й ветке на продолжительность, в 6й на урон от автомата (для тайфуна по атласам) стимуляторы на максимум щитов, в 5й ветке на продолжительность вооружение - дрободан гетов и тайфун, бронебойные патроны, циклоник, усилитель ШВ, гир - уплотнённые боеприпасы штурмовиков, карателей, центурионов, мстителей, фантомов от попадания с дробы отшатывает и следующим ударом добивает стражей бронебойными с тайфуна прям через щиток пробиваю друг говорил штурмокроганом против гетов на леднике проходил
  12. играл саларианцем, на 9й волне остался один на один с баньшой, расстрелял весь боезапас, у ней остался 1 кубик брони, думал добью вручную, подбежал и попал в крепкие обьятия) ещё было дело, играл разведкварианкой, из оружия - богомол, ракет 0, так же остался один на один с баньшкой, сначала минут 5 по леднику носился пытаясь пробить барьер, главное тока снесу, начинаю промахиваться, а она тпшиться, в общем кругов 10 навернул по всему леднику, и эпично попался на лапку)
  13. хаски хорошо идут на 1й волне золота, если никого не трогать кроме них, то их где-то штук 40 я насчитал, достаточно быстро набились до нужного кол-ва)
  14. Need For Spirt

    Возмездие / Retaliation

    кабель, провайдер дом.ру
  15. Need For Spirt

    Возмездие / Retaliation

    сорь, туплю) а проблема вот в чём, ориджин гад в упор не видит соединения с инетом, 1 раз в марте увидел (этого хватило чтоб игру зарегить) и с тех пор больше не включался, я перепробовал всё что мог, кучу форумов пересмотрел, толку 0, ну в мульт играл я пока resurgence pack не вышел, качается он "только" через ориджин, ну я и забросил игру, а недавно вот наткнулся на форум где один добрый человек выложил RP, Rebelion и Earth, вот выложил бы кто Retaliation. находиться по идее он должен Mass Effect 3\BIOGame\DLC\DLC_CON_MP4\CookedPCConsole\Default.sfar самое печальное что у меня лицензионка, пиратам этот DLC выкладывать нет смысла, а я из-за ориджина скачать немогу(
  16. Need For Spirt

    Возмездие / Retaliation

    может кто помочь с установкой DLC?
  17. этот dlc существует в виде 1 файла как и Earth? если да, то может кто его скинуть? находиться по идее должен BIOGame\DLC\DLC_CON_MP4\CookedPCConsole\Default.sfar ориджин соединения с инетом не видит, так что нормально скачать я не могу
  18. руки бы оторвать биоварам за ориджин, сможет кто выложить обнову на торрент или скинуть ссыль?
  19. возможно ли resurgence pack скачать НЕ через ориджин?
  20. Need For Spirt

    Возрождение / Resurgence Pack

    вот вопрос, если у меня ориджин не пашет, прокатит если друг зайдёт с моего акка в ориджин и активирует DLC?
  21. Need For Spirt

    Возрождение / Resurgence Pack

    хех, у меня с ориджином такая штука, комп пишет что инета нету, хотя он есть, ну и ориджин не запускается, скок форумов пересмотрел, никого не нашёл ктоб с нормальным советом попался, а тут не иначе как чудо произошло, почистил я вентилятор от пыли и инет каким-то макаром появился, ну я быстренько ключ активировал, кооператив заработал, ну порубился, выключил комп и пошёл спать, утром включил, хоп, инет опять пишет что его нету и ориджин больше не работал, хотя в кооп играю се спокойно
  22. Need For Spirt

    Возрождение / Resurgence Pack

    чтоб DLC скачать эт ориджин нужен? или можно как в МЭ2?
  23. знач буим знать с кем лучш не гамать) если что, ник 5х56 или что-то тип того
×
×
  • Создать...