Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dobrochud

Посетители
  • Публикаций

    1 647
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Dobrochud


  1. Сегун. Сегун неожиданно отличный. Был уверен что будет говно, но я в восторге почти от всего.

    Все смотрите Сегун. Во имя международного взаимопонимания и дружеского культурного обмена.

    image.png.b3a2d36d0f3be82039a684dccadc3286.png

    • Like 2

  2. Странно. Мне вот очень понравилось. Гораздо больше чем первая часть. Возможно это связанно с кинотеатром где было всего +3 человека и где я смог развалиться как дома, может с самим эффектом большого экрана. Или с тем что я забил на работу и пошел смотреть Дюну перед праздниками? Хз. Но мне прямо очень зашло. Зрелищно, интересно, все вроде бы логично. Книги читал лет 10 назад, в игру играл только на сеге. 16 из 10, короче. На кончиках чего то там, ведьмак в мире фэнтези-жихада.

    • Doshik 1

  3. Прошлую тягомотину я хоть и очень старался, но не осилил. Местами было весьма смешно, но при этом со временем выветрилось из головы вообще совершенно все. почти без остатка. Помню только островных эльфов-узбеков, пару нелепых фракций и брата анимешника. Еще был Шепард в треуголке. Кажется он планировал меня соблазнить, или я его. Не помню.

    Мы там вроде больку какую-то лечили что ли. Мы ее вылечили или нет?

    Короче, чего уж там. В моем личном списке "кек-релизов" гриндфелл 2  на первом месте в этом году. Очень жду нелепых романов, абсурдных диалогов, странной анимации и конечно же "тонкой политики"  в исполнении авторов.

    • Like 1

  4. Показать контент  

    image.png.7501b2b8c3bb65d681091df17f696b5e.png

    Hide  

    Нет, игра, я не попадусь. Просто буду извиняться в монитор, пока эта провокация не исчезнет.

     

    • Like 1
    • Haha 1
    • Sosoon 1

  5. image.png.a062f9984143cfa4c3fa32d71a595c08.png

    Нет, сначала ты, игра.

    Часа 4-5, полет нормальный. Я уже свыкся с тем, что меня вместе с героем оскопили.

    Вообще, без мужских причиндал даже удобнее скажу я вам. Особенно в килте. Странно привычное чувство. Словно я на каком-то форуме, в теме, где непрерывно обсуждают отношачи, романы, твиттер и абьюз. Чувствую строгий, но справедливый взгляд модераторок. И не вякаю. В общем приятно -привычное чувство.

    Короче, для меня что-то вроде Elex-а, замах поменьше, конечно. Но забавно. Ничего не осуждаю, ничего не критикую, все хорошо. Только не отменяйте.
     

    • Alister 1
    • Domostroy 1
    • No More Bang 1
    • Sera Alkashka 1

  6. Пс. Господа  (дамы? ) насколько фигня/норм такая сборка? Решил собрать что-то в деревню, может стариков своих научу в балдуру играть, поговаривают полезно. Вот накидал тут себе нечто, если есть замечания/предложения буду очень рад) 


  7. Достойная и местами весьма забавная "повесточная" сатира с "Бернардом". Не пропустите на главных площадках страны.

    Показать контент  

    image.thumb.png.520b2c874cf382f6689f8171a8d0a01d.png

    Hide  

  8. Успешное впихивания Геральта между книг было, все так.
    Я может борщу, просто в целом то все было глобально в паном же поставленном ...эээ...ключе? Ну, типа, сказка уходит, кругом Нильфгаард, конец света, ведьмаки не нужны, школопроблемы проблемы монстров уступают проблемам с войной, политикой и прочей скучной обыденностью. И конец света сверху.

    Ну, да. Пусть теперь не Гервант, а ИксЭль - ведьмак-реппер из Южного Соддена. Неважно. Что он? Опять ходит и говорит о том, что "все кончается"? Стенает о необходимости переквалифицироваться? Спасает из горнила войны мальчика для эрзац семьи?

    Любопытно крч, смогут ли они сделать решительный шаг из книжных пеленок дальше. Или нет.

      

    41 минуту назад, DontGetAttached сказал:

    Надеюсь, не Цири.

    Тоже надеюсь. Но уверен что она, если взлетит.

     


  9. Любопытно прежде всего как это будет сюжетно. Ведьмак обрел покой (вроде-как).

    Историю книг они смогли выжать в трех частях (в первой весьма странно и сумбурно, в третьей  - повторили упражнение на "отлично"). С одной стороны подспорье в виде книг закончилось (а я надеюсь, что мы не станем вновь искать Цири в дыму Нильфгаардского вторжения 2), с другой - это уже не студия которая из книжек и старого движка нвн пытается слепить нечто.

    "Сезон Гроз"  на 4 часть не тянет, а пан вряд ли что то еще произведет, кроме испорченного воздуха, к сожалению.

    Интересно.


  10. Ожидаемое бездарно-сумбурное говно.

    С сиськами(мужскими, милфы форума, вы зря игнорируете!!) и графаном.

     

    Краткое содержание перовой части (спойлеры!)
     

     


  11.  


    На удивление очень неплохой немецкий сериал. Хорошо играют молодые актеры, хватает интриги, смотрится очень легко. Немного напомнил Лабиринт с Боуи.  

    • Like 2

  12. Мне нравится ваши пикирования.

    Сам ставлю на сою, показатели моего повесточного трейлероанализатора просто зашкаливали. Даже меня самого в какой-то момент потянуло на кухню сделать лавандовый матча латте.

    Хотелось бы только чтобы это если уж был клевый фильм, то пусть будет в само деле стоящим. А если глубокомысленно тупое ковыряние в носу с последующим изучением повестки и соплей, то пусть будет наитупейшим.

    Не хочу полумер.


  13. 18 минут назад, Trissafae сказал:

    А как же модный гет?)

    Элементарно. Даже стыдно не знать.

    Много гетов летело с кварианцами к Андромеде и они выжили. Когда они узнали о том что DLC так и не вышло они развернули корабли и вернулись в нашу гОлактеку.

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 5
    • Bgg 1
    • Liara Happy 1

  14. Пролистал тему.

    Где рассуждения из-за которых я тут? 
    Блин, ладно. Давайте я сам. Персонаж идет спокойно, значит есть гравитация. Он в плаще, значит на планете ветрено. А если на планете ветрено и есть гравитация, значит что? Значит правильная концовка красная, но Шепард выжил, а в игре будут старые сопартийцы. Плюс четыре крогана.

    UPD Пересмотрел тизер, нет. Скорее всего два крогана, в лучшем случае три.

    • Like 2
    • Haha 1

  15. Я оставлю это омерзительно поставленную сцену тут, отличная запятая для этой стыдобы. Жду третьего сезона.

    Показать контент  

     

    Hide  
    А если совсем серьезно, очень плохо помню оригинал, но мне казалось, что Колесо Времени был просто идеальной фэнтезей для экранизации. Киношная потребность сокращении книжных оригиналов как нельзя лучше подходила монотонному и растянутому Джордану с его Колесом. Но нет. Мы просто сняли смешной дженерик-сериал конан стайл. Ну, ладно.

  16. 19 часов назад, Mustard Seed сказал:

    ... книжного...

    Слушай, а вот насчет книжного.  Девушку (Эгвейн?) в книгах Джордан так же ненавидел? Потому что в сериале мне её путь запомнился как:

    Показать контент  

    "я буду учиться -> ладно, я буду хорошо себя вести -> ладно я буду мыть полы и туалеты в Башне Магичек -> я буду терпеть Главную Мерисью и девочку "Ты-Знаешь-Чья-Я-Дочь?"-> когда мы убегали от злодеев подружки меня забыли -> и вот я на полу на поводке"

    Я словно в школе наблюдаю как девчули шпыняют отличницу.

    Hide  

  17. Конец пятой серии вообще огонь. Наконец-то подвезли контент для парней. Теперь я заинтригован и готов изменить свое мнение.

    Выяснилось что для для спасение мира Ранду придется...

    Показать контент  

    ...каждую ночь спать с секси милфой - еврейкой  злой темной магичкой.

    image.thumb.png.fadc7f8de8b646953308402c2c3baf34.png

    image.thumb.png.845606b927229463eae28eb7344d452c.png

    Hide  
     

  18. Ну, хз. Может можно было подобрать какой-то более красивый термин наверное, но мне было лень. Да, и не вижу я ничего такого, чтобы иной раз не пролистать какую-нибудь мужицкую фэнтезию про сиськи, жопастых девушек в беде и сражения. Приятно (и вполне нормально), что авторы изобрели эстрогенную фэнтези магеску-конанку. Может есть синоним к "мужицкому?" только женский?

    К 4й серии хочу отметить три вещи.
    1 Классическая отсылка к мужицкой героики "телочки мужички на выбор"

    Показать контент  

    У нас представлены шоколадная мамба, азиаточка и блодиночка

    image.thumb.png.9d7312c9586879952bc35838e64b701f.png

    Hide  

    2 Наконец то появился узнаваемый паттерн прямиком из 60-70. Носатые злодеи, которые говорят на древнем языке. Чьи же длинные носы торчат за всем этим? Дама, к слову, симпатичная, да. Но теперь я с напряжением жду 3 злодея. Справятся ли с такими гадами белокожая Морейн и рыжий Франц Ранд?

    Показать контент  

    image.thumb.png.d7695ad8b9444b98d11449fb41ad6a68.png

    Hide  
    3. Еще очень понравилось, что молодая мерисью успела (пока была в своих сюжетных арках) всего за сутки сумела получить все, что нужно настоящей магессе. Ребенок, красивый монгол, великолепный обед. Дом -  полная чаша и всего за день. Считаю это неким аналогом мужицкой мощи Конана.

    В целом даже прикольно, не так же как Ведьмак, но прикольно.

    • Haha 1
    • Soon 1

  19. Первая серия .

    Теперь это такой книжный Конан-Варавар наоборот получился. Конан был быдло сериалом-фэнтези для мужланов, а этот -  блевотный сериальчик для бабищ.

    Бабки посасывают фрукты и смотрят на казаха топлес, и обсуждают как бы они его  прищучили и попользовали. Омерзительно прекрасные сцены.

    Жду когда сочного казаха отожмут наконец из слабеющих рук унывающей старенькой мересьи. Очевидно что сделает это новая, бодрая, твитер-мерисья.  Оно и верно, такой калмык пропадает. Дай дорогу молодым, старушка!

    Крч мне нравится.

    • Bgg 2
    • Sonic Pride 1
×
×
  • Создать...