Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KoMARga

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KoMARga

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 26 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск
  1. KoMARga

    Hard'n'Soft Help

    Собственно, проблема внезапно разрешилась. Всё же, это брендмауэр шулудит. Даже имея в исключениях и игру, и клиент, он не хочет пускать меня в сетевую игру. :3 Осталось понять, что с ним не так.
  2. KoMARga

    Hard'n'Soft Help

    Собственно, всё это уже перепробовано. Никогда за прошедший год не конфликтовал с антивирусником и был в исключениях по сей день. А вот насчёт выделенного интернет подключения, то там галочка исчезает всякий раз, стоит закрыть лаунчер. Хоть 20 раз нажми на "сохранить изменения". Но оно всё равно не хочет пускать меня в игру.
  3. KoMARga

    Hard'n'Soft Help

    По ощущениям, я один такой лох на планете, но мой Origin всё ещё выкобенивается, не желая запускать ничего. Вообще. Месяц-два назад после обновления был яро уверен, что у меня нет подключения к интернету, выдавая "Вы должны быть online, когда заходите первый раз". После обновления с сайта ничего не изменилось. Проблема исчезла неким образом после ещё одного обновления, но появилась другая: при заходе в ME3, он, как обычно, грузит, даёт заставку, но потом пишет: "Отсутствует подключение к EA Origin. Игра Mass Effect 3 будет закрыта". И все мои действия бесполезны: от иных установщиков компьютер почищен, клиент переустановлен и обновлён на раз 50, наконец, я переустановила клиент и игру с диска, но безуспешно. В самом Origin ставились и убирались галочки - ноль реакции. При этом все мои знакомые спокойно играют. Windows 7, лицензия, если это имеет значение. Очень нагло постить один вопрос в двух темках, но уж очень хочется поиграть на нг. :3
  4. KoMARga

    Origin

    По ощущениям, я один такой лох на планете, но мой Origin всё ещё выкобенивается, не желая запускать ничего. Вообще. Месяц-два назад после обновления был яро уверен, что у меня нет подключения к интернету, выдавая "Вы должны быть online, когда заходите первый раз". После обновления с сайта ничего не изменилось. Проблема исчезла неким образом после ещё одного обновления, но появилась другая: при заходе в ME3, он, как обычно, грузит, даёт заставку, но потом пишет: "Отсутствует подключение к EA Origin. Игра Mass Effect 3 будет закрыта". И все мои действия бесполезны: от иных установщиков компьютер почищен, клиент переустановлен и обновлён на раз 50, наконец, я переустановила клиент и игру с диска, но безуспешно. В самом Origin ставились и убирались галочки - ноль реакции. При этом все мои знакомые спокойно играют. Windows 7, лицензия, если это имеет значение. Что делать - без понятия.
  5. Это да, это точно. ._. Но, я от большой любви, предпочитаю штурмовки.
  6. Да. :3 Да и оно у меня за всю игру только единожды перегрелось. Простыми путями нынче не ходим.
  7. Ну да... термозарядами. Я из люда простого, всё по-своему называю. Уж извините за сквернословность, так сказать. С: Во всяком случае, лучше бы их не было. Я просто ленива и бегать-прыгать в поисках заветных ящичков-катушечек, вылезая из тёплого уютного укрытия ну никак не хочется.
  8. ME2 как-то немного опечалила после первой части, несмотря на то, что первушка проходилась в полудрёме, с одним закрытым глазом и от большой любви к друзьям-игроманам. Хотя первым впечатлением, часа эдак в два ночи, после долгожданного окончания первой части, мучаемой аж месяца два-три, наверное, чуть ли не визгами было. Заставочки-загрузки - моя любовь, но никто не в состоянии меня понять. Самое большое разочарование: "Как, нет МАКО? Почему нет МАКО?. Я люблю машинки, верните машинки. :С" А эта летающая штука, с лимитом здоровья, равной одной пуле из винтовки гетов, вызвала приступ негодования. Ну и, конечно, патроны. В принципе, их вроде как всегда хватает, вроде... но лучше уж перегрев оружия, а не патроны. Патроны есть везде, ну в самом деле, никакого кайфа бегать по локации под обстрелом, в поисках мигающих штучек. Часть понравилась масштабностью, хотя принцип: "Поди туда, забери этого, получи того в подарок. Если соберёте всю коллекцию, приз - база коллекционеров!". Лол. Миссии на лояльность: половина порадовала, половина заставила задаться вопросом, мол, и это всё что ли? Правда, от всей души желая переиграть все возможные варианты, никак не выходит сделать хотя бы на 60% злюку. (Ну хочу я Моринт в пати, хочу и всё) Это, наверное, от моей криворукости и love and peace. Порадовали больше диалогов с персонажами. ^_^ Или персонажей просто больше, вот и бубнёжа больше... не знаю. Есть и плюсы: этот гель или как его там, которого, казалось, нужно с собой канистрами таскать, исчез. Му-ха-ха! Ну и технический навык не зависит от того, кого с собой берёшь на миссию - можно взломать всё везде и хоть зубочисткой. И можно бить, много бить людей. Будь ты дважды героистым героем, но бить журналистов/кроганов/прочую противозную нечисть по литцу и другим ожидаемым частям тела никогда не надоест. И дополнения... даже если бы их не было, никто бы ничего не сказал. Ну, может, я просто чёрствый и скучный, да. Игра занимает своё почётное место второй части, между первой и третьей. С: Чтобы кто там мне не говорил.
  9. KoMARga

    Hard'n'Soft Help

    Так до этого всё нормально работало. А антивирус я не обновляла, а то он мне даже в интернет запретит выходить. Я всё пытаюсь разобраться, по какой-такой причине он стал капризничать. Была такая мысля у меня. Но... да мне страшно думать, что будет, если я и там накосячу. Ладно, форматнуть - форматну, там разберёмся, ломать - это мы умеем, а вот с установкой запарки будет... боюсь я, в первую очередь, за свои нервы, да ещё и систему укокошу. Благодарю за помощь, ещё есть надежда, что я смогу подружиться с техникой. Хотя бы до семидесяти лет. Подожду ещё советов, а пока поколдую. - - - Всё-таки переустановила систему. Всё работает на ура. В чём была проблема, так и не поняла, но обновлять драйверы для видеокарты уже как-то боязно. Ну ничего, и так работает.
  10. KoMARga

    Hard'n'Soft Help

    DirectX уже стоит, 11. Двух вторых нет. Я с того сайта и качаю и обновляю всё. Всё равно ругается. >_< Всё обновляет, а Физикс нет.Думаю, нет смысла всё переписывать, когда есть страничка с характеристиками: http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/i148610/kompyuter-dns-prestige-xl.html Графические драйвера обновила до версии(?) 310.70. Эх... Физикс, кажется, уже был на компьютере вместе с дрйверами. Не уверена, но! Игра спокойно так себе работала. А потом мне выскочило окно от nvidia на обновление, я обновила, но вот Физикс он не смог улучшить с жестокой надписью "Сбой". И после этого я не смогла включить игру. Да мне так неудобно, что я тормоз. >_> С прошлой машиной, старенькой и привередливой, последний год прямо все волосы повырывала. Наконец, смогла купить что-то мощное и не выключающееся, когда тому заблаговолиться, а тут опять что-то не так. И, скорее всего, по вине моих ручек.
  11. KoMARga

    Hard'n'Soft Help

    Физикса вообще нет на компьютере. Он вроде как и был, но от него остались лишь пустые папки, которые я, собственно, удалила при помощи предложенной вами программы. Но устанавливаться заново он всё равно не хочет. Вообще никак. Может, я чего-то не понимаю? Вы уж простите, совсем бестолковая в этих делах.
  12. KoMARga

    Hard'n'Soft Help

    Доброго времени суток. Проблема с запуском Mass Effect 3. При запуске пишет: "Не удалось инициализировать физическую подсистему. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена новая версия PsysX Sistem Software". Я, собственно, попыталась установить с сайта nvidia этот самый PhysX, который, видимо, от доброты душевной, устанавливаться не пожелал, выдав: "Программа установки обнаружила непредвиденную ошибку при установке данного пакета. Возможно, она вызвана неполадками в этом пакете. Код ошибки 2738". Предположительно, проблемы начались с высветившегося обновления драйвера, который не смог до этого нормально работающий PhysX обновить. После обновления, спустя пару часиков, я включаю ME3, а он мне пишет вышесказанное. Перед этим всё работало отлично и без казусов. Пробовала восстановление системы, удаление и переустановку драйверов видеокарты, проверку антивирусом, перезагрузку компьютера пару раз. Система Windows 7, лицензионная. Игра пиратка. Система вместе с системным блоком новые, буквально вчерашние. Помогите незадачливому юзеру.
  13. Тогда я, пожалуй, останусь в фендоме. Только помедленнее, я записываю. : D Почему-то от концовки того или иного сезона веет каким-то ужасным дежавю.
  14. Не-а, ни одной. О некоторой нечисти узнала вообще впервые. Я читаю лишь школьную литературу, а там навряд ли встречалось такое. Потому и смотрю этот сериал, что головешка всякими легендами пополняется. Наверное.
  15. Хей, я тот самый призрачный вышеупомянутый друг. Много чего в Сверхъестественном даже мне поначалу было непонятно. Я признаю, что втянула человека в это болото. Но блин... там же есть ангелы, демоны, левиафаны и прочая фигня. Это весело, если не упоминать моменты с кровью. : D Это весело, когда понимаешь, что происходит. А когда не понимаешь, ну... не так весело и захватывающе. И да, я не слышала ни одной легенды, упомянутой в сериале.
×
×
  • Создать...