Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rino90

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Rino90

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 02.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля
  1. Господа, подскажите, нет ли мода добавляющего отдельно, либо заменяющего броню N7 Защитник на броню CAT-6 из ДЛЦ Цитадель (та что одета на клоне и штурмовиках с омни-щитами )? Нашел в данной теме похожий мод, но к сожалению он никак не изменяет шлем... Так же заметил что полная броня CAT-6 со шлемом включена в EGM мод, есть ли возможность ее вытащить оттуда?
  2. Учитывая как печально выглядит карта галактики перед полетом к Земле, неудачники этого цикла и пару лет не протянут. Так что лучше, все таки, решить проблему с Жнецами, а уж потом устраивать большую стройку на Раннохе.
  3. А как тогда относится к вашему посту, в котором Тали заставляет Гаруса обниматься дабы Шеп начал ревновать?)) Будем считать что его не было, или что вы все таки рассматриваете данный вопрос?
  4. Стоп, т.е. Тали не может быть с Гарусом только потому что в вашем прохождения она всегда с Шепом. А если Шеп не романсит Тали, то она все равно хочет быть с ним и надеется на взаимность. А в случае если взаимности таки нет... вы этот вариант не рассматриваете ибо "читаем пост с начала". Как то... странно.
  5. Конечно мы не видим ничего дальше заигрывания. Странно было бы если б роману двух напарников уделили столько же времени сколько романам Шепа. Я даже не знаю как еще должны были подать разрабы эту сцену, что бы все всё поняли. Наверно коварный Шеп должен был вломится в каюту и подловить их за этим самым.
  6. ИМХО, не вернувшиеся с паломничество клали на весь флот и на борьбу с гетами. Это товарищи из числа ушедших в паломничество и нашедших лучшую, по их мнению, жизнь. Все тру квариашки слетелись на флот, о чем, собственно, упоминается в игре.
  7. А что решать то? Флот уже не вернуть. Сражаться, после потери всего что было дорого, во имя безликой галактики?
  8. Долг Тали в помощи флоту. Флот уничтожен. Какое ей дело до безликой "галактико в опасносте" когда все что ей было дорого и ради чего она сражалась погибло?
  9. Однако когда он обновляет воспоминания о своем народе и друзьях у него этого желания не возникает.
  10. Да правда, ерунда то какая, всего то...
  11. Цель жизни Явика в истребление Жнецов, его растили в условиях войны со Жнецами, его усыпили в условиях войны со Жнецами и его разбудили... ну в общем в тех же условиях. Цель жизни Тали в сужение флоту. Флот каюк - > Тали отправляется за ним.
  12. Пруф где говорится про выживших. Мы знаем лишь что все квары были собраны во флоте и товарищ Геррель дал команду "ни шагу назад", после которой в связке с преданностью кваров своему флоту слабо верится в выживших. И еще в новостях, вроде, говорят что все квариашки капут.
  13. Опять обрыв... Окей, видимо потеря всех представителей своей расы всего лишь небольшая досадная проблема, через которую перешагнуть раз плюнуть.
  14. Так сравнения и не было, просто хотел внести ясность, что является для вас психическим заболеванием а что нет, ведь по большей части и то и то суицид.
  15. А вот, скажем, прикрытие своим телом амбразуры дота дабы спасти товарищей тоже считается психическим отклонением, или все же подвигом? Вот тут вынужден не согласится. Я не считаю Шепа предателем при выборе гетов. Все таки они сами виноваты в этом, Шеп их честно предупредил и посоветовал делать ноги. З.Ы. Для ясности. Не считаю прыжок Тали "психическим отклонением".
×
×
  • Создать...