Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

zloy_pingvin

Посетители
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о zloy_pingvin

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 30.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Интересы
    linux / windows / games / mass effect / battlefield
  • Любимые игры BioWare
    mass effecct 1-3
  1. zloy_pingvin

    Видеокарта

    отвал чипа? вы серьезно? когда вы продукцией нвидиа пользовались последний раз во времена 8800-9800 ? такого косяка больше нет . ну запустите на радике линукс раз вы можете работать да и под виндой бывают эпик фейлы дров. вообщем фанатикам лучше идти дальше. непонимаю это навязываение другим того что нравится вам.
  2. """Полуфинал. За работы, размещенные в теме на нашем форуме, голосуют участники сообщества, зарегистрированные на BRC не позднее 1 февраля 2012 года. Прочие голоса учитываться не будут. В финал выходят 10 работ, набравших наибольшее количество голосов за неделю, начинаю с сегодняшнего числа, то есть до 20 апреля включительно.""" этот пункт считаю неправильным так как я например недоверяю участникам сообщества неважно когда зарегистрированным. за неделю можно было и жюри просмотреть все работы.а так более активные и известные участники могут попросить тех кто их поддержтвает больше оставлять голосов на своих работах. к тому же люди всегда были невнимательны ,а поскольку работ много (аш 9 страниц) некоторые просмотрев первые могут просто незаинтересованны смотреть остальные.вот увидите лайков у первых работ будет больше чем у тех кто в середине или в конце. вообщем я все равно удаляю своё видео.
  3. корпорация? XD причем тут nvidia ,они всего лишь призы предоставляют,больше никакого отношения к конкурсу не имеют.
  4. ну сомневаюсь ,таких работ будет еще тысячи . я вот со своей работой столкнулся со сложностями .вооружился blender'ом и фотожопом)
  5. я думаю они и сами не в курсе викторины .это уже задумка от канобу еа-рашки и энвидии
  6. огого аудитория. а ссылочку кто нить кинет на работы пжлст.
  7. конешь ваяяй) призы оч хорошие я вон тоже щас делаю)
  8. ну на канобу вообще странные викторины. лучшие результаты выстраиваются по времени,а лучшее время у тех у кого задержка меньше. лично у меня её страницы секунды две грузятся пока перелистнутся. так что выигрывает тот кто физически ближе к их серверу . да тоже зашибись))
  9. а тут мало чтоль? около 90 человек) а вообще там больше творческий. я там посмотрел работы и половина facepalm ))
  10. дык на геймере 570 а тут аж 680 с барского плеча )) если бы узнали написали бы. а так хз .ждём
  11. кстати кто хочет видеокарту то сюда http://www.nvidia.ru...contest-ru.html . тут жюри от нвидии
  12. злоба оттуда что вместо разумных объяснения мне куча малолеток кричат не совать свой нос в чужие дела и мне это кажется еще более подозрительным ну судя по вашим пендовочным друзьям я понял что именно вы и страдаете юношеским максимализмом
  13. а что в балаково знатоки живут? давай не унылые способы слушаем тебя. хватит уже за своего друга попку свою рвать . показывать никто не запрещал, но набрать 1000 просмотров в воскресенье утром с 7 до 9 часов утра невозможно.и это при том что лайки расли постоянными промежутками времени. тоесть хочешь сказать люди систематично заходили каждые 25 минут и ставили лайк?!
  14. эммм на администрацию бестолку давить на них самих EA russia давит сто пудов. отказатся? не вопрос приз отдадут другому они их у себя не держат никогда.а все уж точно не откажутся.
×
×
  • Создать...