Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Subeta

Посетители
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

469 Популярный

Информация о Subeta

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 02.08.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    BG,KOtOR,DAO,DA2,ME1,ME2, NWN 2
  1. Subeta

    Сопартийцы

    Я смогла ее убедить!!!))))
  2. Subeta

    Сопартийцы

    А если выгнать Джейтал из отряда - это поможет?
  3. Subeta

    Сопартийцы

    А единственная возможность ее переубедить, это не позволять сделать эльфийку нежитью? Просто я жрицу не воскресила, жрецу Фаразмы ее не отдала, толь эльфийку разрешила сделать нежитью и все - пытаюсь убедить ее не убивать дочь, она отвечает, что Талию я разрешила сделать нежитью, ничего против этого не сделала, не воспротивилась ее постукам и т.дд, поэтому против божества идти не буду. Может там какой-то порядо соблюдать надо при убеждении? Просто перепроходить не хочется, потому что эта эльфийка была аж во второй главе(((((( И терять Тристиана тоже не хочется. Вы оставляли ее нежитью? Но как тогда вы переубедили Джейтал?
  4. Subeta

    Сопартийцы

    Я позволила Джейтал сделать ее нежитью, и поэтому когда убеждаю ее не убиваь дочь, она говорит, что все равно убьет ее, так как не готова идти против своего божества ((((
  5. Subeta

    Сопартийцы

    И еще хотела спросить, я читала в обсуждениях на стиме, что можно Джейтал заставить пощадить дочку даже при условии, если позволяешь ей превратить эльфийку в нежить, но у меня она все равно решает убить дочку и я вынуждена убить Джейтал ((( Вот что делать? Не хочется перепроходить игру только из-за этого ((((( И еще вопрос, если я ее убила - она в конце не убивает Тристиана? Она же нежить, вдруг воскреснет (((
  6. Subeta

    Сопартийцы

    Ох)))) А какие именно фразы влияют? Чтоб знать, что выбирать) Я просто специально сохранилась перед этим. Пока выбрала пожениться, но хочется еще попробовать - найди меня после смерти или хочу, чтоб тытоже был счастлив. И вот думаю, чтобы потом попробовать, чтоб посмотреть, что изменится)))
  7. Subeta

    Сопартийцы

    Подскажите, пожалуйста влияет ли выбор ответа в разговоре с Тристианом в спальне на концовку (роман с ним)?
  8. Добрый вечер! А можно ли вылечить баг с квестами Валери? Так и не пришло письмо, хотя уже 4 глава. И не знаю что делать(((( Через CheatMenu как понимаю смысла нет пробовать квест начать (((
  9. Subeta

    Сопартийцы

    Добрый вечер, Подскажите, как запустить квест Валери или это уже невозможно? Письмо во второй главе так и не пришло, а уже четвертая глава и тишина ((( Похоже словила баг. Можно ли это как-то исправить? Может в файле сейвов? Кто-нибудь знает индификатор первого квеста Валери?
  10. Subeta

    Сопартийцы

    Подскажите, а где можно патч скачать, который исправляет баги в романе с Тристианом? И еще один вопрос - если переспал с Регом, роман с Тристианом завершается? Или это не будет влиять?
  11. Хех, не знаю, где можно задать этот вопрос, но раз он касается сохранений то, наверное, здесь. В общем решила в редакторе изменить предысторию Шепарда (где родился и т.д.), хотела изменить значение миссий старой предыстории на ноль, но нигде не смогла найти ID этих заданий. Подскажите,у кого-то есть список ID всех миссий первого Mass Effecta или где в редакторе это можно посмотреть? Мне необходимо изменить миссию - Старые друзья; Я помню себя; Old, Unhappy, Far-Off Things. Помогите, пожалуйста с этим разобраться!
  12. Рисунки, чтоб поднять настроение.
  13. Subeta

    Самара / Samara

    Эх, и почему они не развили этот роман? Как с Джеймсом, например - такие кадры, как кость для голодной собаки P.S: Спасибо за скрин!
  14. Subeta

    Самара / Samara

    Только мужчинам? А скрины есть?
  15. Кто-нибудь проходил до конца? Это как-то меняет финальные заставки? Появляется картинка, где они встречаются за морем?
×
×
  • Создать...