Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

-W.R.A.I.T.H-

Посетители
  • Публикаций

    900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -W.R.A.I.T.H-

  1. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    А еще можно регнуться (если еще нет акка), скачать клиент и пока идет выставка IAE-2949 самому пощупать https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/17360-IAE-2949-Free-Fly-Jaxs-Picks
  2. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    А еще довольно обстоятельная статья про "подкапотные" технологии https://vk.com/@starcitizen-object-container-streaming-statya-iz-jump-point
  3. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    https://star-citizen.ru/svobodnye-polety-v-alfe-3-7/
  4. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    По Фрилансеру не сильно однозначные отзывы - лично меня игра не отпускала пару лет (и я только сингл имею ввиду, доскональное изучение каждого сектора), но есть и те, кто считает ее сильным разочарованием (не понимаю почему, для тех лет она давала чувство невероятной свободы). Тем не менее спешка, обеспеченная Майкрософтом, довольно легко прослеживается в ходе геймплея, как мне показалось. В начале сюжета очень много интриги, интересных ходов сценария, а ближе к финалу это просто долгие полеты и бесконечные перестрелки, не говоря уже о некоторых дырах в сюжете.
  5. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Довольно подробный разбор на русском
  6. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Уже изучили и если вкратце, то материал слабенький - аргументация, факты, сами использованные "источники". Единственное, что можно из всей статьи оставить по сути - хреновый менеджмент, о чем мы давно в курсе (в прошлом уже сильно обманывали доверие подрядчики, теперь выстроена схема тотального контроля качества с постоянными переделками) - отсюда, как и от внимания к мельчайшим деталям, происходят большинство задержек, сдвигов сроков. А читать "быдлоперевод" я вообще бы не рекомендовал людям со слабой психикой, хотя кого я обманываю - единицы полезут читать оригинал и смогут беспристрастно его оценить.
  7. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Касательно инопланетных рас: да, они все антропоморфные, поскольку использовался перфоманс-кепчур на актерах людях, а значит 2 руки, 2 ноги, голова - все наличествует. Тем не менее у них всех разный рост, анатомические особенности и очень разный бекграунд
  8. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Ну в прошлом году целый час геймплея показали, лично для меня довольно впечатляюще вышло. Плюс раз в месяц-два они небольшие отчеты о СК42 рассылают тем кто подписался на оные. С одной стороны хочется знать больше, с другой может они и правы, что если показывать то там сплошные спойлеры получатся. Но с тем, что уже хотелось бы получить первую главу на руки, я спорить точно не стану.
  9. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Ну вот не надо, Логи, я тут Да и из тех кто был с конца 2012 ушло не более 10%, как правило не потому что проект разонравился а просто жизненные приоритеты сместились кардинально за это время.
  10. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Они уже итак сделали и постоянно снабжают контент-патчами "Persistent Universe", которая с каждым мажорным патчем становится все более и более содержательной. Единственное, что разрабатывается в тайне от нас - сюжетная часть проекта Squadron 42, да и делается это так лишь потому, чтобы избежать спойлеров сюжета.
  11. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    @Hells всем интересно, но в этом году я лично и не ждал релиза 1 главы, думаю будет еще один большой показ к концу году чего с СК42 связанного А пока вот 3.2 и майнинг
  12. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Пока 188М и не стоит забывать что это бюджет сразу на 2 проекта в одном сеттинге - мультиплеер и сюжетка, разрабатываемые параллельно
  13. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Никак нет. Текущая доступная сборка это Альфа 3.1.4 и на подходе очередной мажорный квартальный патч 3.2.0. С каждым таким патчем клиент обрастает все новыми возможностями и контентом. Да, еще далеко до реализации всего задуманного, но темп с начала этого года взят хороший (план ежеквартальных мажорных патчей и еженедельное обновление статусов разработки отдельных частей патча). Стоит ли сейчас бросаться в проект - без четкого понимания, что такое альфа-тест, пожалуй нет. Как вариант можно следить за появлением Free Flight доступа, когда пускают поиграть на несоколько дней всех желающих бесплатно и уже там посмотреть на текущие возможности и вообще понять "твое" или "нет" (опять же с оглядкой на постоянное развитие проекта). А так клиент будет накапливать "контентную массу", пока плавно не перейдет в Бету (по последним озвученным данным на этот момент сначала должно быть готово около 5 зведных систем, межсистемные перемещения и базовая имплементация всех механик), затем уже Бета-сборка будет расти пока плавно не выльется в Релиз. Сроки всего этого, разумеется, я прогнозировать не берусь.
  14. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Ну для начала стоит наверно разобраться, что там было и почему это не понравилось игрокам? Почему лутбоксы стараются приравнять в казино? Почему ЕА старается откреститься от лутбоксов, сизон-пассов и т.п. набившей оскомину за последние годы чуши? А цитата довольно уместна на мой взгляд - если была бы интересна тема, то занялся бы поиском оригинальной информации и подтверждений из нескольких источников и анализу всей собранной информации. Да, такой пакет имеет место быть. Да, он доступен лишь бэкерам со статусом Concierge (дают на аккаунт, где было проведено операций от $1000). А далее самая мякотка, о которой ни один представитель хайпо-СМИ не соизволил написать - пакет добавлен на сайт по запросам самих бэкеров (если быть точнее то нескольких флиткомов очень крупных организаций для оптимизации и удобства работы с их ангарами). Подобные комбо-пакеты хороши еще тем, что позволяют флиткомам немного сэкономить, ибо стоят заметно дешевле включенных в них айтемов. Более того, Эрик Кайрон Дэвис уверил, что необязательно иметь биллинг в $1000 и более, достаточно будет изъвить интерес к пакету и написать в саппорт CIG (они будут готовы пойти на встречу). Так что имеем в сухом остатке - пакет есть? Есть. Кому он нужен? Группе флиткомов больших организаций (более 1000 человек). Есть ли возможность получить пакет без необходимости предварительно провести через аккаунт $1000? Есть. Я понимаю, что информация была получена после прочтения статейки в СМИ, либо в разговоре с одним из читавших. Но должна же быть своя голова на плечах и какая-то личная ответственность, а в противном случае это ничто иное как осознанные троллинг/провокация/флуд.
  15. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Тебе действительно интересно или снова просто потроллить зашел?
  16. Вот и понимай как хочешь эту странную игру :D А еще ящик за 500к, который обещает "минимум 10 редких карточек" дал лишь две и завалил кучей барахла... близится старость кап.
  17. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    в Ангаре ищи синие точки на полу и стенах чтобы выставить свое имущество в указанных тобой местах (приложение Мобигласа - "Liveworks") - этой фишке больше года уже, думал все знают. по запуску Альфы 3.0 пока ничего не скажу - сам не попробовал еще, но судя по вестям с полей загружается довольно долго.
  18. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Да там почему-то сия новая страница сайта (посвященная проекту) тупо не видит твоего логина, а значит и твоего ангара, в котором обосновался пакет с доступами.
  19. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Теплится слабая надежда что к СитизенКону (27.10) билд дорастет до лайв-версии для всех, избавившись от большинства багов по пути
  20. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Привет, а тебе еженедельная рассылка разве не приходит? Письмо от РСИ - там текущий статус пишут ;) В данный момент 3.0 уже у спецгруппы тестеров Evocati (грубо говоря это закрытый тест билда сейчас, под NDA)
  21. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Скорее всего несколько позже, я лично ориентируюсь на сентябрь, а в августе, как мне кажется, будет лишь демка для GamesCom в Кельне
  22. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    Немецкий журнал GameStar как и год назад снова получил эксклюзивные материалы, которыми спешит поделиться в августовском выпуске. Добрые люди с реддита уже сделали транскрипцию на английском в двух частях - https://redd.it/6nau6m и https://redd.it/6nc6j6 Ну и разумеется статья снабжена солидным объемом графических материалов, которые GameStar предоставил в формате 4к - https://imgur.com/a/qiSk4
  23. -W.R.A.I.T.H-

    Star Citizen / Squadron 42

    На мой взгляд, это палка о двух концах - лично я порой в восторге от демонстрируемого прогресса, проработки некоторых деталей и т.п. Последнее время мне все чаще этого не хватает, чтобы заранее сформировать хоть какое-то мнение о проектах из под крыла издателей.
×
×
  • Создать...