Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kor-Tash

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

164 Очень хороший

Информация о Kor-Tash

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А повар придумал ужин: Немного крупы перловой...

  2. Inama nushif Al asir hiy ayish Lia-anni Zaratha zarati Hatt al-hudad Al-maahn al-baiid Ay-yah idare Adamm malum

  3. Пепелац мой!

    1. Restlyn

      Restlyn

      Скрипач - не нужен!

    2. leetSmithy

      leetSmithy

      дядия Воува !

    3. Шершень

      Шершень

      Тогда я заберу себе гравицаппу. :З

  4. Первый коммерческий авиаперелет состоялся в 1914 году. На протяжении всего полета пассажиры вопили.

  5. А чего Мордина никто не упоминает? Вот истинное светило науки, привившее батарианцам стойкий страх перед врачами. "Мама, я не хочу к доктору Мордину, он на дверях трупы вывешивает"
  6. Любителям хищников посвящается :tongue: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7megvoKn8AI
  7. На моем корабле попрошу без кличек - вполне нормальный и спокойный ответ. Если бы Вега ответил "Да без проблем, капитан", так бы и было. "Твой корабль, твои правила, твой проигрыш" - это вообще что?
  8. Да без проблем ) Шепард четко разъяснил ему причину отлета, подробно поговорил по поводу его суицидального поведения на марсе. Если же ты все-таки предпочитаешь продолжать дуться, пожалуйста. В ангаре полно работы, которая не требует от тебя хорошего настроения.
  9. Вот с кем с кем, а с Андерсоном повалялись вдоволь Еще дело в том, что Шеп при всем при том соблюдает субординацию. И только после "разрешения" Андерсона (а Андерсон старше по званию), переходит на более свободное общение. При этом, заметьте, не придумывает ему (да еще и сходу, да еще и в лицо) кличек. И еще. Если бы в начальных роликах Вега обращался к Шепу не иначе, как "локо", можно было понять, что эта кличка уже как-то сформировалась и прижилась. Но весь диалог на корабле показывает, что они не были особо близко знакомы и никаких кличек у них до этого не было. Это на тему, что они фиг-знает-сколько-там-знакомы. В характер Веги - однозначно ) В характер Шепарда - далеко не всегда. Я не спорю, что Джеймс хороший человек, ведет себя хорошо. Он приходил, спрашивал совета, получил его, все нормально. Но вот так себя вести в первый день на новом корабле с капитаном, который "врос" в корабль - довольно-таки легкомысленно. Не скажу, что Шеп сноб или что-то в этом роде, но выглядело это слегка диковато, что и стало поводом "напряженного молчания" с этим, не спорю, наверное, интересным персонажем.
  10. А по мне-так он странный какой-то... Никакой субординации, никакого уважения к традициям. С первых же дней постарался поставить себя на лидирующее место, предложил "размяться". Вообще не собирался, но биовары с их странным мышлением восприняли мой ответ как желание ринуться в спарринг... Поработал личным психологом, тот навешал мне чего-то про своих бывших товарищей, сказал, что я так-то даже и не настолько плохой... Ни с того ни с сего обозвал меня "локо" О_о Честно говоря, не понял, что это было, сказал ему, что мы с тобой в одной канаве не валялись, так что для тебя я капитан. Обиделся... Буркнул чего-то, ну и ладно. С тех пор я его на прогулку и не выводил.
  11. Космос такой большой. Надо тут посмотреть все

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Kor-Tash

      Kor-Tash

      Космос космос космос надо в космос, хочу в космос, почему так долго? девушка! девушка девушкадевушкадевушка. Пойдем в космос!

    3. Шершень

      Шершень

      Space engine

      Universe sandbox

      :)

    4. Kor-Tash

      Kor-Tash

      Вот такой должна быть концовка =(

  12. Ну... В общем-то, именно так все оно и объясняется в игре ))
  13. Точно точно, и нападение подстроила и серого посредника обманула, а чтоб не вызвать подозрений, заставила Шепарда убить всех свидетелей
×
×
  • Создать...