Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Настена

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Хороший

Информация о Настена

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 18.02.1986

Контакты

  • ICQ
    600799487

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Разносторонние
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect 1, 2, и 99% 3го
  1. В статье, хоть мельком, упоминается о "проблемме с бюджетом". Возможно к концу производства разработчики просто исчерпали бюджет, Об этом не далее как вчера вечером я общалась с друзьями, имеющими непосредственное отношение к гейм индустрии. А может Кейси таким образом решил увековечить себя) Тото он так рьяно защищал концовку, всячески убеждая нас в ее "потрясности". Как бы там нибыло, человек принявший решение на счет этой концовки просто испортил финал потрясающей и горячо любимой мною игры. 55717 человек проголосовавших только на этом сайте не могут ошибаться. Или я не права?
  2. Я все же думаю, что это не фейк, потому как после прочтения все становится на места, а именно почему концовка была воспринята многими фанами, да и мной в частности, как инородное тело в организме, и этот организм естественно его отторг. Не спорю, возможно Патрик и не писал этого поста, но в таком случае тот, кто воспользовался его аккаунтом, несомненно близок к нему и несомненно в "теме". Наверное в самом коллективе разработчиков существует оппозиция, которая хоть таким способом все же пытается донести аудитории, как все было на самом деле. Но это всего лишь мое субъективное мнение и только.
  3. Вот еще веселая штука) Может кто и видел...но улыбнуло.
  4. Шепард как гл. персонаж по сути бездушен и именно Вы вкладываете в него свою душу и делаете его тем, кем он есть. А вот за тали бы я поиграла, она действительно милая. Ну вот в мультплеере за кварианку и бегаю)
  5. Да.... это был бы жесткий троллинг..... аж передернуло!
  6. Ну всегда производя что нибудь своими руками, надеешься, что это понравится. Вспомните как в детсве мы делали друзьям или маме в подарок какие нибудь поделки, и они нам казались шедевром, пусть он был корявый и ужасный), а если б подарив этот шедевр нам сказали - что он полное гмо... было бы обидно до слез... может Биовары тоже нечто подобное переживают. Я нисколько их не оправдываю, но не ошибается только тот, кто ничего не делает, да и плевать мне на мелкие недоделки, но вот подумалось... так просто углы сгладить, опустив подробности про бизнес и бабки. :unsure:
  7. НУ, если DLS будет повествовательный, то они разовьют тему про старика и мальчика в самом конце - дедушка все же расскажет ему историю про Шепа, рассказ будет долгим, минут на двадцать, Вы увидите роскошную анимацию двух силуэтов на фоне прекрасного зимнего неба. Судя по их старанию будет именно так. (Это был сарказм. Шутка)
  8. Дай то Бог! Как говорил Легион - у людей есть замечательное чувство - надежда, эта концепция Нам симпатична) Я надеюсь.
  9. Каждый имеет право на собственное мнение. Если бы все думали одинаково, как скучно бы стало жить) И какая идилия бы началась)))
  10. Правильнее будет сказать - если он резко иссякнет.
  11. Я лично ни вкоем случае не хотела бы, чтобы кого нибудь "нагнули". Я готова от всей души _ понять... и простить_ Только пожалйста, сделайте логичную, понятную и светлую концовку, я готова еще раз пореветь, только чтобы слезы радости это были. Моя Шеп наверняка этого заслужила, Я очень хочу хепи энд, он имеет право на существование. А эта концовка, пусть останется для эстетов)
  12. У меня так же было с первой частью))))
  13. Первый раз начинаю жалеть о купленной лицензионке...... призадумалась... где моя торрент качалка? :rolleyes: Всегда считала что каждый труд должен быть оплачен.
  14. Ну что вы, они просто "защищали свой продукт"
  15. Абсолютно согласна, хамству места быть не должно, фаны сами же себе вредят, ибо Биовары хватаются за это как за спасительную соломинку, называя это неконтруктивной критикой, но к сожелению не все умеют контролировать свои эмоции.
×
×
  • Создать...